| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а мне помнится стоянка
ну да ладно)
на панорамах отак: https://maps.yandex.ua/?ll=35.035077...47465524479314 мож чё-то поменяли, я не часто там бываю.
При текущей относительно сухой погоде - ЕСТЬ.
Главное, чтобы дождя не было и подсохла проезжая часть.
Основной момент - в подборе материалов (смеси) для заделывания ям с хорошей адгезией при околонулевых температурах и пластичностью.
Ну и правильная подготовка основания под заделывание.
Самое главное: разогрев ремонтируемого участка:
Востаннє редагував Шашки: 03.02.2015 о 22:27
Сегодня лужи днем немного подсушило. Разглядел в недрах Титова брусчатку. Так что ямы очень глубокими не будут![]()
Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)
Три недели назад уже делали.
Сильно оно помогло тем, кто последнюю неделю на мосту колёса херачил ?
А сделали бы продуманно пластификатором три недели назад хоть половину моста (выбрав самые опасные выбоины) - сейчас бы доделали вторую половину - и до весны оно бы держалось, а может и дольше.
При повороте с Героев Сталинграда на пр.Ильича среди ям сегодня ночью появился еще и открытый люк! В лужах отличить его от ям практически невозможно. Если нет остановившейся маршрутки, можно нормально проехать максимально прижавшись к бордюру, либо по встречке
только что отзвонился знакомый - виадук янтарная-каруны в сторону островского стоит прочно
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks