сами то поняли смысл сказанного?Честный налив для конечного потребителя можно понять только по итоговому расходу
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
сами то поняли смысл сказанного?Честный налив для конечного потребителя можно понять только по итоговому расходу
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Нельзя вычислить расход не зная сколько залито литров и отсюда не возможно судить о наливе отталкиваясь от неизвестного расхода.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
а может просто налили 10л? а на счетчике было 20...
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
ну да...ну да...
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Тогда фразу перестроить модно так..."если предположить, что расход в Х литров на 100км остался неизменным, то можно сделать вывод о недоливе"
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
нифига не понятна. потребление топлива не есть константа. У мну по сугробам с гололедами за 17л/100 вышло...мне недолили или были неблагоприятные условия?
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Одна и та же заправка, бак пустой. До полного бывает и 85, и 73 литра. И как тут считать?
Так я ж и написал раньше, что нужно понимание как эту статистику правильно получить, а потом - самое главное - правильно интерпретировать.
Если знаете, то в матстатистике как минимум есть такое понятие как "выбросы"- будет интересно, почитайте на прибивке. Не буду грузить терминами средними арифметическими, медианами и тп. В целом даже далекий человек от аналитики может понять что к чему, если захочет разобраться.
Мсье аналитик, вокруг Вас не все пальцем деланы...не стоит с высока...Все, что можно утверждать хоть с какой то уверенностью это(как сказали выше) пробег в Х км. на каком то к-ве топлива стоимостью У грн.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Та какие обиды...просто изначально Вы начинаете расчеты с неверными вводными...все..на этом заканчивается математика и начинаются домыслы с догадками.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks