Оплатила в 16-09 ч терминала
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день, скажите если у вас заказать игрушку с сайта - igrushki7.com.ua , до 9 февраля прийдёт или нет?
Оплатила через Приват24 в 21:29, сумма 34,89 грн.
Игрушки7 - выслали нам 100 %
БЭБИ+ и ХозСклад - сегодня подтвердили оплату и должны были сегодня выслать товар, но номер декларации ещё не скинули!!!!
Надеюсь завтра весь товар приедет!!!!
Завтра ПЯТНИЦА - раздача!!!! 17-15 до 18-00
- Баррикадная 5/7 - на против цветочного рынка!!!!
кто будет - отпишитесь в теме пожалуйста!!!!
Востаннє редагував АллочкаС: 29.01.2015 о 22:40
Игрушки7 - выслали нам 100 %
БЭБИ+ и ХозСклад - сегодня подтвердили оплату и должны были сегодня выслать товар, но номер декларации ещё не скинули!!!!
Надеюсь завтра весь товар приедет!!!!
Завтра ПЯТНИЦА - раздача!!!! 17-15 до 18-00
- Баррикадная 5/7 - на против цветочного рынка!!!!
кто будет - отпишитесь в теме пожалуйста!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks