Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 439 з 513 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 761 по 8 780.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8761

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Ну как ? как можно так врать ???

    Путин: Порошенко отдал приказ уничтожать Донбасс 23.01.2015



    еще и повставали в конце, минута молчания по погибшим в Донбассе
    1:54 про каких военнослужащих с ОБЕИХ сторон идёт речь ?
    С одной стороны ВСУ с другой впопучленцы,
    их парашаники не называли военнослужащими.
    Опять проговорилось Хуйло
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  2. #8762
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    кстати женщина с темным цветом волос тоже актриса


  3. #8763
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    до розмови, один ресурс , заголовки:


    Пятница, 23 января 2015, 18:41 • Тоня Туманова Версия для печати
    Украинские военные покинули аэропорт Донецка 21 января - ОБСЕ

    КИЕВ. 23 января. УНН. Украинские военные покинули аэропорт Донецка вечером 21 января. Об этом сообщают наблюдатели ОБСЕ в ежедневном отчете за 22 января со ссылкой на руководителя группы украинских представителей в Общем центре по контролю и координации в Д****ьцево, передает УНН со ссылкой на ТАСС.
    "Генерал-майор украинских вооруженных сил (Александр Размазнин - ред.) рассказал, что украинские военные покинули донецкий аэропорт вечером 21 января", - информируют наблюдатели, уточняя, что у них не было возможности самим приехать на место и проверить информацию.
    Напомним, 22 января в пресс-службе батальона "Азов" сообщили, что украинские воины, защищавшие донецкий аэропорт, вынуждены были сдать то, что еще год назад было прекрасным, современным аэропортом.
    В "Азове" отметили, что нечестная война продолжается.
    Как сообщал УНН, в ночь на 22 января "киборги" покинули полностью разрушенный донецкий аэропорт.
    ------------------------------
    23 января 2015, 18:49
    Силы АТО удерживают позиции в аэропорту Донецка, бои не прекращаются - штаб

    КИЕВ. 23 января. УНН. Бойцы антитеррористической операции удерживают позиции в донецком аэропорту, боевые столкновения в районе аэродрома не прекращаются. Об этом УНН сообщили в пресс-центре АТО.
    "Не прекращаются обстрелы и бои у Донецкого аэропорта. Украинские военные удерживают свои позиции, одновременно нанося артиллерийские удары по нападающим и их огневым средствам", - говорится в сообщении.
    В штабе АТО отметили, что противник несет потери.
    http://www.unn.com.ua/ru/news/142967...-sichnya-obsye
    -------------------------
    у нас тупі ЗМІ.

    один той самий предмет в новинах, без одніє деталі -компетентності авторів новин. є аеропорт і є термінал в аеропорту.

  4. #8764
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, ты можешь свою суть не размазывать по монитору, а сконцентрировать ее в одно предложение, спасибо.
    Что по-твоему нужно было сделать ВСУ что бы не просрать (с) ДА?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #8765

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну мир это он там где то далеко, а вот упоротые совковатники тут рядом, в Украине, и поверь мне, их очень до фига....
    ЗЫ среди эмигов процентов 80 ватников...
    ты очень преувеличиваешь. про эмигов. а тут рядом надо работать. да. но работать надо было 23 года. а не сейчас тушить пожар бензином. сейчас все четко определились кто с кем и за кого. переубедить именно сейчас в кратчайшие сроки никого не удастся.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  6. #8766
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    пора переименовывать тему в"вторжение возара в суболга и наоборот"
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  7. #8767

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Что по-твоему нужно было сделать ВСУ что бы не просрать (с) ДА?
    Бутусов все четко расписывал что нужно было делать. но его обвиняли в том что он истеричка и тд и тп
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  8. #8768

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не знаю. як думаєте, чому?
    не знаю. словила себя только на воспоминаниях- сланец, возможная договоренность, которая потом всплывет.
    сейчас себя вспомнила, а чтобы отработала договоренность у меня не всплыло. пустое. мои ошибки.

    ну.. веселое
    Spoiler Spoiler: Кирилл Сазонов 
    Правдивая пьеса:Что сейчас происходит на неофициальных переговорах, про которые не сообщают СМИ
    ДНР: Мы независимая республика, Путин нам поможет, весной - наступление!
    Путин: Рот закройте, дебилы. Донбасс - это Украина. Петр Алексеевич, примите уже их назад с особым статусом и избирательным правом. Мы уйдем
    ДНР: Хунта! Госдеп! Киев сжечь!
    Путин: Я сказал рот закрыть. Или не доживете до встречи с хунтой
    Порошенко: Конечно примем. Но на наших условиях. И не мечтайте навязать пятую колонну. Не нравится - блокада и забирайте их себе
    ДНР: Ура! Россия!
    Путин: Заткнутся они сегодня или нет! Петр Алексеевич, давайте искать компромисс
    Меркель: Не вздумайте пересматривать границы. И прекращайте уже стрелять, задолбали
    Путин: Мы готовы признать границу и закрыть
    ДНР: А кормить кто будет?!
    Порошенко: В тюрьме как раз ужин - макароны...
    ДНР: Нас подставили, Путин памаги!
    Путин: Да, надо амнистию и особый статус. Услышать голос народа Донбасса
    Порошенко: Нахер. Блокада так блокада. Стена и ров с крокодилами. Кормите их сами
    Меркель: Переговоры проходят конструктивно, но непросто
    Путин: Вот, главное идти навстречу друг другу
    Обама: А давайте добавим санкций?
    Порошенко: Я не против
    Путин: Да за что, мы же договариваемся?!
    ДНР: Проклятые пиндосы, захватим Киев, Путин поможет, доберемся и до вас
    Путин: Дебилы, заткнитесь!
    Меркель: Давайте подумаем над компромиссом
    Обама: Пусть из Крыма тоже уходят и мусор за собой уберут
    Порошенко: Вот в таком конструктивном ключе можно строить диалог. Или кормите ДНР сами
    Путин: Совести у вас нет. И милосердия... злые вы
    Порошенко: Уйдешь от нас?
    Путин: Не дождетесь. Будем искать компромисс, пока нам не пришел окончательный писец. Времени мало
    Обама: Я никуда не спешу...
    Порошенко: Подождем...
    ДНР: Володя, давай пойдем на Киев и проучим их. Будем вести переговоры с позиции силы
    Путин (очень тихо): Дебилы *****
    Порошенко (еще тише): Зато твои дебилы...
    Путин: Забери их, а? Я доплачу
    Порошенко: Мы все ближе к конструктиву
    Обама (тихо): Про Крым и мусор не забываем...
    Путин плачет, Обама смотрит в окно, Порошенко угощает всех конфетами, кроме представителей ДНР...
    ДНР: Мы пока еще независимая республика
    Путин и Порошенко хором: Дебилы вы...
    Хор за сценой поет "Хотят ли русские войны..." На сцену поднимается улыбающийся Дмитрий Ярош, Обама и Меркель демонстративно отворачиваются и начинают громко говорить по английски на посторонние темы...

    Занавес, крики...


    напомню. лавров на прессухе сказал- в любом случае єто территория Украины. во что выльют нам это воюя на этой территории. интересно

  9. #8769
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Бутусов все четко расписывал что нужно было делать. но его обвиняли в том что он истеричка и тд и тп

    Солдат, ты слово в слово повторяешь Глобуса мысли. Мы с ним третий день рубимся и уже далеко ушли от того, что ты сейчас говоришь..и про этого журналиста то же (кста - а что он предлагал кроме Муженко-мудак?). Я тебе предлагаю просто полистать последние 5-10 страничек назад.. )))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #8770
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Матюхин говорил что боевики оставили 31ый блок-пост...

  11. #8771
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    Цитата Допис від MAMA Переглянути допис
    этих до фига и этих 80% планируете уничтожить?
    ну а как же
    конечно уничтожить
    фашисты мы или где?
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  12. #8772
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    я сужу по своему кругу зарубежного общения - об Украине вообще ничего не знают. Вчера 15 секунд по телевизору о Донецком аэропорте и жертвах нацгвардии... откуда им вообще знать что у нас война ? если обрывочные сведения и доходят, они просто не понимают что собственно происходит и кто с кем воюет. Тем более Европа живет по принципу "это меня не касается"... Зато есть полно фейковых сайтов где раша пропагандирует свой бред на разных языках. И про Омерику, и про Украинанегосударство...
    Разный круг, разный уровень decision making


    Правда, у меня и в рф круг общения - "путинидиот"

  13. #8773

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Солдат, ты слово в слово повторяешь Глобуса мысли. Мы с ним третий день рубимся и уже далеко ушли от того, что ты сейчас говоришь..и про этого журналиста то же (кста - а что он предлагал кроме Муженко-мудак?). Я тебе предлагаю просто полистать последние 5-10 страничек назад.. )))
    https://www.facebook.com/butusov.yur...15?pnref=story
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  14. #8774

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    я сужу по своему кругу зарубежного общения - об Украине вообще ничего не знают. Вчера 15 секунд по телевизору о Донецком аэропорте и жертвах нацгвардии... откуда им вообще знать что у нас война ? если обрывочные сведения и доходят, они просто не понимают что собственно происходит и кто с кем воюет. Тем более Европа живет по принципу "это меня не касается"... Зато есть полно фейковых сайтов где раша пропагандирует свой бред на разных языках. И про Омерику, и про Украинанегосударство...
    это в какой стране?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  15. #8775
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    "Сейчас удерживаются помещения, которые обороноспособны, до которых можно доехать и доставить припасы и запасы. Все высоты, метеовышка, остатки диспетчерской вышки удерживаются нами, пожарная. Те помещения, которые в нормальном состоянии, которые функционируют, которые позволяют контролировать территорию аэропорта. Авдеевка, кусок Спартака, Пески – которые Захарченко заявляет что чуть не захватил. Они попробовали их взять, получили "люлей", вышли. Я не понимаю, отчего эта паника в Интернете", - заявил командир.
    В завершение комбат резюмировал: "Мы держим территорию аэропорта абсолютно. Все заявления сепаратистов о захвате аэропорта – это ни о чем".
    Интервью с "Черным" было записано 22 января, в 18:20.

  16. #8776
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    А вот по другому инсайду от Бирюкова военным критически не хватало резервов в ночь первого штурма. Что привело к конфликту с Днепр 1. Так кому из этих гражданских прикажешь верить?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #8777
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    это в какой стране?
    В Европе, не работает не МИД не волонтеры как в свое время Коба и автомайдан
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #8778
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    плохо подготовилась - текст по бумажке читает..
    не,я говорю за 2 слева в первой картинке.
    и за 1 слева(вверху) во второй картинке.(там где солдатская мать)

  19. #8779
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вот по другому инсайду от Бирюкова военным критически не хватало резервов в ночь первого штурма. Что привело к конфликту с Днепр 1. Так кому из этих гражданских прикажешь верить?
    Это не говорит о тупорылости ГШУ?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #8780
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    "Сейчас удерживаются помещения, которые обороноспособны, до которых можно доехать и доставить припасы и запасы. Все высоты, метеовышка, остатки диспетчерской вышки удерживаются нами, пожарная. Те помещения, которые в нормальном состоянии, которые функционируют, которые позволяют контролировать территорию аэропорта. Авдеевка, кусок Спартака, Пески – которые Захарченко заявляет что чуть не захватил. Они попробовали их взять, получили "люлей", вышли. Я не понимаю, отчего эта паника в Интернете", - заявил командир.
    В завершение комбат резюмировал: "Мы держим территорию аэропорта абсолютно. Все заявления сепаратистов о захвате аэропорта – это ни о чем".
    Интервью с "Черным" было записано 22 января, в 18:20.
    что то подобное я читал вчера, причем от него же
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 439 з 513 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті