Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 433 з 513 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 641 по 8 660.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8641
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а в чем эффективность? серьезно
    население нищает по обе стороны линии АТО, по обе линии АТО растет негатив в отношении действий власти (там и там по разным причинам), воюющая страна боится сама себе признаться, инфляция зашкаливает, падение ВВП, территория уменьшается и т.д.
    а теперь ответь мне на вопрос, не этого ли хотел Путин сразу после Майдана?
    зы. Саакашвили мужик (хоть и в минуты нервного напряжения готовый жевать галстук) не забздел воевать, Грузия осталась Грузией, не на секунду не прогнувшись по Россией, продолжила реформы и путь к демократии (причем досрочно сложив полномочия и спокойно уйдя после последних выборов)
    по сравнению с ошибшимся Сакаашвили - Порошенко отхарканный материал, рыгня
    Ты меня не услышал. Есть две темы в вопросе войны с Россией. Внутренние шаги Украины и внешнеполитические. Так вот сейчас вторые определяют в большей части первые. Потому что сама взбесившаяся Россия - это проблема не столько наша, сколько мира. И нам в конце концов не позволят делать то, что мешает миру решать проблемы с Россией.

    А насчет того, что мы плохо шагаем внутри страны - так уже приезжали и люлей нашим керманычам выписали - зашевелились с реформами. Денег то же подкинули и еще дадут. А про то что Порошенко всех сливает и похож на Яныка - ну если у тебя от произношения этих магических фраз нормализуется давление - я возражать не буду... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #8642
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты меня не услышал. Есть две темы в вопросе войны с Россией. Внутренние шаги Украины и внешнеполитические. Так вот сейчас вторые определяют в большей части первые. Потому что сам взбесившаяся Россия - это проблема не столько наша, сколько мира. И нам в конце концов не позволят делать то, что мешает миру решать проблемы с Россией.

    А насчет того, что мы плохо шагаем внутри страны - так уже приезжали и люлей нашим керманычам выписали - зашевелились с реформами. Денег то же подкинули и еще дадут. А про то что Порошенко всех сливает и похож на Яныка - ну если у тебя от произношения этих магических фраз нормализуется давление - я возражать не буду... ))
    я тебе пишу очевидные вещи, а ты мне про давление
    Возар, я на пол часика отвлекусь от тебя, а ты за это время распиши что нужно Путину от Украины, это важно, возможно это перевернет твое мировоззрение
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #8643
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    а вот вброс от старого лиса Кравчука

    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1716044
    кто такое ылита? можно шесть фамилий, но так, чтобы не ржать?

  4. #8644

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Все-таки почему летом дали Стрелкову практически спокойно уйти из Славянска на Донецк..
    Все очень просто , он в автобусы погрузил заложников , слышал от знакомой одной женщины что сама ехала в одном из автобусов . Удивительно что наши расфигачили им технику .

  5. #8645
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Все-таки почему летом дали Стрелкову практически спокойно уйти из Славянска на Донецк..
    была версия, что в той колонне перевозили заложников детей и других (возможно жен и детей местных террористов или сочувствующих)... Ведь тогда считалось, что это террористы, а не регулярные части РФ...

    Зы О, уже сказали...

  6. #8646
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Наверно это то же в тему войны с Россией...

    Ну вот только мы подписали договор, в котором обязались под страхом штрафов не отключать свет Крыму, как Россиия тут же....


    знову повністю припинила постачання вугілля для потреб українських енергогенеруючих компаній.

    Про це INSIDER повідомили одразу три джерела на ринку енергетики.

    "З Росії вугілля зараз не йде. Поставок немає взагалі", – повідомило джерело INSIDER на вугільному ринку.

    Водночас джерело в Міністерстві енергетики та вугільної промисловості України підтвердило зупинку постачання вугілля з Російської Федерації.

    "Не йде. Взагалі не йде", – підтвердило інформацію про зупинку імпорту джерело в міністерстві.

    Зупинку постачання російського вугілля в Україну також підтвердив співрозмовник в енергетичному холдингу "ДТЕК" Ріната Ахметова.

    Водночас, згідно з повідомленням компанії "ДТЕК", через брак вугілля найближчим часом зупиняться Придніпровська і Криворізька теплоелектростанції, який входять до "ДТЕК Дніпроенерго".

    За інформацією джерела INSIDER в Міненерговугілля, станом на 23 січня на Придніпровській ТЕС залишилося 3100 тонн вугілля, на Криворізькій ТЕС – 8,2 тисяч тонн вугілля.

    Нагадаємо, раніше в Міненерговугілля заявили, що з початку січня Росія розблокувала постачання вугілля в Україну. В січні планувалося імпортувати 120 тис. законтрактованого вугілля для державного "Центренерго" та 500 тис. тонн для електростанцій, що входять до "ДТЕК" Ріната Ахметова.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #8647
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    про сотрудников ОБСЕ на Донбассе и их позицию на стороне террористов "ЛНР-ДНР"


    Вчера "наблюдатель" @OSCE http://twitter.com/meyerbade опубликовал это фото с акка http://twitter.com/Black_Bomb , а сегодня-удалил

  8. #8648
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Если правда. то не все так запущено на Донбассе : http://nvua.net/ukraine/doneck-za-uk...nyh-30816.html
    Сегодня коллега общался с одним предпринимателем с Донецка, вкратце суть:
    "бла бла бла рабочие вопросы
    - как вы там в Донецке, то? Стреляют ведь у вас.
    - да, укроармия бомбит город целыми днями, но ничё мы не унываем, в Донецке светло, чисто и мухи не кусают. Как победим укропов, то вааще зажывем"

    и это не совко-бабка или наркоман-обдолбыш говорит

  9. #8649

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    как-бы не совсем спокойна.
    а во-вторых ну если-бы положили кучу народу чтобы это изменило?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Все очень просто , он в автобусы погрузил заложников , слышал от знакомой одной женщины что сама ехала в одном из автобусов . Удивительно что наши расфигачили им технику .
    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    была версия, что в той колонне перевозили заложников детей и других (возможно жен и детей местных террористов или сочувствующих)... Ведь тогда считалось, что это террористы, а не регулярные части РФ...

    Зы О, уже сказали...
    точно. было дело. забылось.
    Спасибо)

  10. #8650
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    бла бла бла
    но похмелье дает о себе знать
    http://www.doneckforum.com/forum6/thread52202.html
    Боюсь провокация, для отлова идейных и активных граждан Украины...

  11. #8651
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    похоже на передовой больше оптимизма чем тут.

    ДРУГ ГАТИЛО: В МЕНЕ І В МОЇХ ПОБРАТИМІВ ЗАВДАННЯ - ВИГРАТИ ВІЙНУ, А НЕ ЗАГИНУТИ В ПІСКАХ.

    Досить важко об'єктивно оцінювати інформацію стосовно подій, що зараз відбуваються на передовій, а саме в Пісках. По перше, її пишуть люди, яких там або не має, а дані вони отримують просто по телефону (зв'язок нікудишній), або вони там є, але очі в страху великі і чомусь усім набагато більше до душі розповідати саме про наближення апокаліпсису. Певні особи навмисно поширюють паніку, а більшість - з неусвідомлення того, що це за мегадієвий і неймовірно крутий інструмент для маніпуляції людьми.

    Сьогодні на базу 5-го окремого батальйону Добровольчого українського корпусу "Правий сектор" приїхала на ротацію група бійців з навчального центру "Десна". По своєму приїзді вони автоматично стають бійцями резервної роти. Тому відповідно з Пісків приїхав її командир - друг Гатило, для того щоб сформувати з новоприбулих взвод і зрозуміти взагалі, що це за люди і хто на що здатен.

    Отож, його слова про ситуацію на передовій:

    - Я в шоці від того, що тут розповідають про події на фронті. Паніка шириться величезними масштабами і до того ж з неменшою швидкістю. Якісь розмови про вже осточортіле "все здали", "Піски беруть в кільце", "всі в оточені". Словом, ніби "все пропало"....

    Нічого подібного! Без сумніву, інтенсивність обстрілів неймовірно зросла. Якщо порівнювати з тим, що було десь три тижні тому, то можна сказати, що тоді в силі дійсно було перемир'я! Зараз постійно бомблять. В основному обстрілюють "Градами". Відповідно ми активно відповідаємо. Доходить до того, що вже не розумієш, хто стріляє: чи ми, чи вони.

    Є трьохсоті. І усі пораненння осколочні. Хлопці просто не встигають сховатись в укриття. (Усміхається, говорячи до бійців) от я шкутильгаю зараз, все, думаєте герой і всі ці справи. Насправді вчора так тікав від мін, що посковзнувся і впав. Ну буває)). Просто в мене і в моїх побратимів завдання - виграти війну, а не загинути в Пісках. Розумієте?!

    В Донецькому аеропорті тривають бої. Нового терміналу ніхто не здавав. Його просто вже не має.

    Значно зросла кількість військових на передовій. Вони просто на кожному кроці! Усі працюють над максимальною ефективністю роботи. І, повірте, пригнічує той факт, що в тилу днями і ночами ниють і ниють про те, як все погано. Потрібна підтримка і віра в сили українських військових. І все тоді буде!
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  12. #8652
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Все-таки почему летом дали Стрелкову практически спокойно уйти из Славянска на Донецк..
    не знаю. як думаєте, чому?

  13. #8653
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    была версия, что в той колонне перевозили заложников детей и других (возможно жен и детей местных террористов или сочувствующих)... Ведь тогда считалось, что это террористы, а не регулярные части РФ...

    Зы О, уже сказали...
    тогда это еще были в основном всетаки местные бандюки, хоть и под руководством москалей.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  14. #8654
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    а вот вброс от старого лиса Кравчука

    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1716044
    Не устаю удивляться, почему этот старый козёл не в тюрьме.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #8655

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты меня не услышал. Есть две темы в вопросе войны с Россией. Внутренние шаги Украины и внешнеполитические. Так вот сейчас вторые определяют в большей части первые. Потому что сама взбесившаяся Россия - это проблема не столько наша, сколько мира. И нам в конце концов не позволят делать то, что мешает миру решать проблемы с Россией.

    А насчет того, что мы плохо шагаем внутри страны - так уже приезжали и люлей нашим керманычам выписали - зашевелились с реформами. Денег то же подкинули и еще дадут. А про то что Порошенко всех сливает и похож на Яныка - ну если у тебя от произношения этих магических фраз нормализуется давление - я возражать не буду... ))
    Возар - это все унылая хуня. Когда страна стоит на пороге исчезновения, то с противником не трут и расклады не расписывыают, а сжимаются в кулак всей страной и бьют врагу по роже. Насрав на внешнюю политику. Вся история Украины - надежды на "запад нам поможет" и горькое разочарование от того что запад нас кидает.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  16. #8656
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Макеевка
    что там делает БМП с украинским флагом? Снимают выпуски новостей про очередные зверства украинских карателей?


  17. #8657
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    28-я бригада из Екатеринбурга “на учениях” в Ростовской области периодически скорбит по погибшим.

    http://www.sturmnovosti.co/view.php?...00041&id=72133

  18. #8658
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Вся*територія*Луганської області,*яка*контролюється*українською владою,станом*на 14.00*п'ятниці,*23 січня,*знеструмлена*через зупинку*енергоблокуна*ТЕС у*Щасті*внаслідок*артилерійського обстрілу.*Про це повідомивгубернатор*області Геннадій*Москаль.

    "Вся*територія*Луганської області,*контрольована*Україною,*знеструмлена.Зупи нено роботу*водоканалів*та котелень,*не їздять*тролейбуси", - передаєслова*глави*ОДА*його прес-служба.

    http://ua.korrespondent.net/ukraine/...rumlena-moskal
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #8659
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    (Неподтвержденная) инфа из ФБ

    Ірина Мирна
    Только что ·
    Трьох кіборгів вдалося звільнити з полону та
    повернути тіла 8 загиблих бійців.-штаб АТО

  20. #8660
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Возар - это все унылая хуня. Когда страна стоит на пороге исчезновения, то с противником не трут и расклады не расписывыают, а сжимаются в кулак всей страной и бьют врагу по роже. Насрав на внешнюю политику. Вся история Украины - надежды на "запад нам поможет" и горькое разочарование от того что запад нас кидает.
    +

    Неее если введем ВП нам мвф денег не даст, и их не раздеребанят решалы.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

Сторінка 433 з 513 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті