Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 432 з 513 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 621 по 8 640.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8621
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Простая логика не всегда эффективна. Мы не можем окончательно решить что делать с жителями Донбасса потому что мы не знаем что с ними будет. И никто не знает. Потому что модератором новостей выступает не Украина.
    мы не можем решить, потому что кто то банальный трус и не берет на себя ответственность
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #8622
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Сомневаюсь, что царю "прилетит табакерка в висок". "Настоящих буйных мало". А других методов убрать его из президентов и нет. Если не устранить физически, то "тондем" будет еще долго.
    Не прилетит, естественно. Это так, на всякий случай, проверка приема сигнала

  3. #8623
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    нашим олигархам сигнал тоже был?
    Конечно. Гудели в ответ

  4. #8624
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Не прилетит, естественно. Это так, на всякий случай, проверка приема сигнала
    Провалят проверку.
    The only easy day was yesterday (c)

  5. #8625
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мы не можем решить, потому что кто то банальный трус и не берет на себя ответственность
    Ответственность за что? Ты наверно просто забыл за хлопотами - это НЕ конфликт между Украиной и Россией! А на той площадке, которая оставлена нам мы действуем достаточно эффективно пока.
    По крайней мере ошибки Саакашвили усвоили. В смысле Порошенко.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #8626
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Пля, таки второе Приднестровье...

    Сегодня в оккупированном Россией Севастополе презентовали купюру в 25 «расчетных знаков» террористических «ДНР» и «ЛНР». http://inforesist.org/rossiya-pechat...tu-novorossii/

  7. #8627
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Провалят проверку.
    Чтоподелать. Попытаться то нужно было? Показать налогоплательщикам, что "мысделаливсечтомогли"

  8. #8628
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    И в 16-й сегодня тоже был аншлаг.
    Я имею ввиду в другое время, не тогда, когда родина-мать зовёт.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #8629
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    бла бла бла
    но похмелье дает о себе знать
    http://www.doneckforum.com/forum6/thread52202.html
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  10. #8630
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Чтоподелать. Попытаться то нужно было? Показать налогоплательщикам, что "мысделаливсечтомогли"
    ИБД. Везде сплошная ИБД.
    The only easy day was yesterday (c)

  11. #8631
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Ого.
    Гляньте



    Ребят, понятно уже многим, что РФ нам так "помогла", что и врагу такой "помощи" не пожелаешь.

    ДНР сама РФ не признала, и скорее всего, даже в случаи еще больших трат, республика окажется разрушена, у разбитого корыта, в мировой изоляции, как Осетия будем не признанными даже теми, кто нам так замечательно "помог" и "спас".

    Дальше будет только хуже, это уже ясно.

    Так может пока живы, если бежать уже не куда, соберемся на митинг? Против ДНР ? С камерами, стримами, чтоб весь мир увидел, а главное сами Россияне? С призывом ДНР уйти, чтоб хоть какой -то мир настал, чтоб выплачивались пенсии, чтоб остались люди живы.

    Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/th...#ixzz3PeMtgfcE

  12. #8632
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пля, таки второе Приднестровье...
    это было понятно еще в сентябре. сейчас речь идет о масштабах его.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  13. #8633

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    а вот вброс от старого лиса Кравчука
    "Сегодня элита разобщена, она ссорится между собой неизвестно за что. На самом деле у элиты нет ответственности перед угрозой, которая уже нависла над Украиной. А угроза чрезвычайно высока. И я даже могу сегодня, в праздник, сказать, что государство начинает разваливаться. И это уже факт. Надо об этом говорить по-взрослому", - отметил Кравчук.
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1716044

  14. #8634
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ответственность за что? Ты наверно просто забыл за хлопотами - это НЕ конфликт между Украиной и Россией! А на той площадке, которая оставлена нам мы действуем достаточно эффективно пока.
    По крайней мере ошибки Саакашвили усвоили. В смысле Порошенко.
    а в чем эффективность? серьезно
    население нищает по обе стороны линии АТО, по обе линии АТО растет негатив в отношении действий власти (там и там по разным причинам), воюющая страна боится сама себе признаться, инфляция зашкаливает, падение ВВП, территория уменьшается и т.д.
    а теперь ответь мне на вопрос, не этого ли хотел Путин сразу после Майдана?
    зы. Саакашвили мужик (хоть и в минуты нервного напряжения готовый жевать галстук) не забздел воевать, Грузия осталась Грузией, не на секунду не прогнувшись по Россией, продолжила реформы и путь к демократии (причем досрочно сложив полномочия и спокойно уйдя после последних выборов)
    по сравнению с ошибшимся Сакаашвили - Порошенко отхарканный материал, рыгня
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #8635
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    бла бла бла
    но похмелье дает о себе знать
    http://www.doneckforum.com/forum6/thread52202.html
    Вы меня опередили ))))))))))))

  16. #8636

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    .ру
    «Сепаратисты штурмуют донецкий аэропорт с помощью липецкой фабрики Рошен»
    Сдача аэропорта в Донецке порождает на Украине ярость в отношении Порошенко.
    Все-таки почему летом дали Стрелкову практически спокойно уйти из Славянска на Донецк..

  17. #8637
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    ИБД. Везде сплошная ИБД.
    культурная европа, гуманистические ценности, такие дела

  18. #8638
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Все-таки почему летом дали Стрелкову практически спокойно уйти из Славянска на Донецк..
    как-бы не совсем спокойна.
    а во-вторых ну если-бы положили кучу народу чтобы это изменило?
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  19. #8639
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    культурная европа, гуманистические ценности, такие дела
    Ага, "60 лет на рынке обеспокоенности"
    The only easy day was yesterday (c)

  20. #8640

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Если правда. то не все так запущено на Донбассе : http://nvua.net/ukraine/doneck-za-uk...nyh-30816.html
    Востаннє редагував bocheeva: 23.01.2015 о 16:36

Сторінка 432 з 513 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті