Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 379 з 560 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 7 561 по 7 580.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #7561
    Аватар для StellaTS
    Реєстрація
    27 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    538

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да, на этой карточке комиссия при снятии!
    Денежки зашли, спасибо!



    есть, Натали, вижу! Заберёшь на раздаче или НП? Раздачу планирую на этой неделе.



    Света, напишите дату и время платежа, пожалуйста!
    20.01 в 11:55

  2. #7562

    Реєстрація
    13 січень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Здравствуйте! Оплатила заказ 20.01 в 17.09 287грн. Оля. Можно будет забрать на Тополе в субботу-воскресенье?

  3. #7563

    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    90

    Типово

    Оплатила 42 грн. 07.17 21.12.15 сегодня, добавьте к моему заказу сыворотку с ботоксом 1 ампула, спасибо
    Востаннє редагував bralina: 21.01.2015 о 08:17

  4. #7564
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від StellaTS Переглянути допис
    20.01 в 11:55
    поняла, где ваша оплата - 298,00грн

    Цитата Допис від lukowko Переглянути допис
    Здравствуйте! Оплатила заказ 20.01 в 17.09 287грн. Оля. Можно будет забрать на Тополе в субботу-воскресенье?
    Здравствуйте! Оплату вашу вижу, звоните - приходите

    Цитата Допис від bralina Переглянути допис
    Оплатила 42 грн. 07.17 21.12.15 сегодня, добавьте к моему заказу сыворотку с ботоксом 1 ампула, спасибо
    есть, вижу вашу оплату, добавляю!

  5. #7565
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    а когда можно будет на Тополе забрать?

  6. #7566
    Аватар для StellaTS
    Реєстрація
    27 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    538

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    поняла, где ваша оплата - 298,00грн
    когда ждать кремик?
    2грн отдам тогда на раздаче.

  7. #7567
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    а когда можно будет на Тополе забрать?
    Аля, уже можно забирать, звоните

    Цитата Допис від StellaTS Переглянути допис
    когда ждать кремик?
    2грн отдам тогда на раздаче.
    крем уже у меня!

    Раздача состоится ЗАВТРА 22.01 в 13.00 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander!Напишите, пожалуйста, чьи брать заказы!


    Есть в наличии МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, АГАР АГАР
    Заходите, выбирайте, бронируйте! Если Вы ещё не знаете, что делать с этими продуктами, пишите Ваш эмейл, сброшу информацию




    Так же есть позиции в НАЛИЧИИ! Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

  8. #7568
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки в НАЛИЧИИ на данный момент! Могу завтра взять на РАЗДАЧУ









    Повязка - 17,00грн
    Шпатель 143мм - 5,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 35,00 грн
    Миска резиновая 500 мл - 40,00 грн
    Маска для кожи вокруг глаз и губ 200гр-162,00грн
    Маска для лица с витаминами 200гр -162,00грн
    Маска для чувствительной кожи лица 200гр- 165,00грн
    Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр -162,00грн
    Маска осветляющая для лица 200гр- 162,00грн
    Маска очищающая для лица 200гр - 155,00грн
    NEW! Очищающая и успокаивающая с анисом 200гр - 162,00 грн
    Маска против старения кожи лица 200гр- 162,00
    Отшелушивающая маска для лица и тела 200гр- 155,00грн
    Маска с икрой 200гр-168,00грн
    Маска против старения кожи лица с экстрактом яблока 200гр- 162,00грн
    Маска Сияние Кожи 200гр - 176,00грн
    Анти Акне 200гр–162,00грн
    Маска с черникой и ацеролой 200гр- 182,00грн
    Маска для жирной и угревой кожи 200гр- 162,00 грн
    Маска Мертвое море 200гр- 162,00грн
    Маска Черничная с Витамином С 200гр- 169,00грн
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола» 200гр- 169,00грн
    Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр - 162,00
    Маска «Ла Роз» Противо-возрастная 200гр- 162,00грн
    Маска для сухой кожи с экстрактом Оливы 200гр- 162,00грн
    Био маска с органической рисовой пудрой 200гр-162,00грн
    Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина 200гр- 252,00грн
    Волшебный коктейль 200гр- 252,00грн
    Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 252,00грн
    Альгинатная маска для лица Экзотика 200гр - 252,00грн
    Маска с черной и икрой – сияние и упругость 200г - 168 грн.
    Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза 200гр - 165,00грн
    Антио-ксидантная и ревитализирующая маска с Киви и Глюкозой 200гр- 165,00
    Маска Энзимный пилинг 200гр - 155,00грн
    Скраб Бора Бора 200гр -200,00грн


    Так же есть стики по 25грамм - на одно использование по 35,00 -40,00грн

    Успокаивающий Скраб бора-бора с маслом Монои
    Маска для чувствительной кожи лица с успокаивающим действием
    Маска с черной икрой – сияние и упругость
    Очищающая и успокаивающая маска
    Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао
    Маска с черникой и ацеролой
    Маска против старения кожи лица
    Маска Энзимный пилинг
    Стимулирующая маска для лица и тела




    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)87,00грн
    Питательная сыворотка(4мл) - 73,00грн
    Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 64,00грн
    Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл) - 64,00грн
    Сыворотка Антивозрастная сыворотка 4мл - 67,00грн
    Сыворотка с кофеином и L-кератином 1,5мл- 53,00грн
    Сыворотка с эффектом ботокса(1амп - 1,5мл) - 41,00грн
    Сыворотка с коллагеном и эластином (1амп - 1,5мл) -41,00грн
    Сыворотка с таурином (1амп -1,5мл)- 41,00грн
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 41,00грн
    Набор с гиалуроновой кислостой - 1016,00грн
    Пудра с коллагеном 4мл - 66,00грн
    Пудра с хитозаном 4мл - 58,00грн
    Сыворотка с экстр. стволовых клеток шв.яблока 65 мл – 355,00 грн
    Мицелярная вода 200мл - 240,00грн




    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 2мм - 270,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 310,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 310,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 350,00грн


    Плёнка дышащая - 65,00грн (это 2,5раза дешевле, чем в магазине не дышащая полиэтиленовая!)

  9. #7569
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, буду делать заказ на склад. Кто хочет присоединиться - пишите!

    Кто интересовался масками в больших объёмах по 500 грамм пишу, что сейчас есть на складе:



    Аюрведа,Очищающая,Отшелушивающая,Черника Ацерола,Витамин С, Осветляющая,Дыхание моря,Против старения Апельсин, Морковь глюкоза,Экзотика,Икорный мусс

  10. #7570
    Аватар для hancook
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    27

    Типово

    Добрый день! Хочу заказать маску для кожи вокруг глаз и губ. как оплатить и где можно будет забрать?

  11. #7571
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ну а меня ж, Ириш, имей в виду на 1 кг фр парадокса))

  12. #7572
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від hancook Переглянути допис
    Добрый день! Хочу заказать маску для кожи вокруг глаз и губ. как оплатить и где можно будет забрать?
    Здравствуйте, если Вам удобно, сброшу реквизиты. Можно при встрече. Масочку для Вас забронировала!
    Забрать можно самовывозом с Зап.шоссе, района " 1000 мелочей", на пр. Правды по предварительной договорённости!
    Напишите вашу контактную информацию в личку!

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ну а меня ж, Ириш, имей в виду на 1 кг фр парадокса))
    Натали, я записала. Эта масочка будет не скоро..(( , где-то через месяц. Не хочешь другую в большом объёме взять? Чернику Ацеролу все хвалят!

  13. #7573
    Аватар для Enot2899
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    150

    Типово

    Сегодня оплатила около 18.00 - 500 грн.Я заказываю черника-ациола 500 гр. и сыворотку с таурином 30 мл

  14. #7574

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Ира, какая стоимость 500г масок?

  15. #7575
    Аватар для Lecik
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    471

    Типово

    Добрый день! Ира, а Вы уже отправили мне маску? а то я хотела добавить в заказ. Если отправили, то ладно, в следующий раз.

  16. #7576
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Enot2899 Переглянути допис
    Сегодня оплатила около 18.00 - 500 грн.Я заказываю черника-ациола 500 гр. и сыворотку с таурином 30 мл
    зашли 498,00.
    Заказ записала!

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Ира, какая стоимость 500г масок?
    Женя, цены на 500грамм есть в перечне масок

    Если говорить о тех, что сейчас можно включить в заказ , пишу цены на 500грамм:

    Аюрведа - 440,00грн
    Очищающая - 338,00грн
    Отшелушивающая -365,00грн
    Черника Ацерола - 433,00грн
    Витамин С - 379,00грн
    Осветляющая - 365,00грн
    Против старения Апельсин - 580,00грн
    Морковь глюкоза - 365,00грн
    Экзотика - 580,00грн


    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Добрый день! Ира, а Вы уже отправили мне маску? а то я хотела добавить в заказ. Если отправили, то ладно, в следующий раз.
    Здравствуйте, Лена!
    Нет ещё не отправила! Пишите, что хотите добавить

  17. #7577
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки , отправляю заказ на склад!

    Кто хочет ещё успеть пройти курс омоложения кожи, её очищения при помощи пилингов - пишите!

    Что сейчас есть на складе:


    Пилинг гликолевый 30% - флакон 50мл - 920,00грн (пол флакона - 460,00грн)
    Пилинг салициловый 20% - флакон 50мл - 678,00грн (пол флакона - 339,00грн)


    При желании можно флакон поделить на двоих!

    Эти пилинги разрешены для домашнего использования! Так как после них нет ожогов, шелушений! Они работаю более мягко, так как это миксы кислот.
    Кожа приобретает сияющий, свежий вид. Стимулируется её иммунитет, регенерация!

    Использовать 1 раз в неделю!

  18. #7578
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Добрый день. Ирочка, оставила в лс данные для отправки. спасибо

  19. #7579
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    Добрый день. Ирочка, оставила в лс данные для отправки. спасибо
    сегодня отправлю

  20. #7580
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ирочка, так мне не горит, я подожду!

Сторінка 379 з 560 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті