В отношении критики Пороха.
С Одной стороны я понимаю Глобуса. И во многом с ним согласен.
Но опять же , Порох не царь всея и своими повелениями не может рубить направо и налево. Отчасти, он заложник системы которая ему досталось. Бла, бла, бла попередники. Но это же факт. Порошенко просто не хватает решимости, возможно желания ломать эту систему, так как он был частью этой системы. В его сердце и голову не залезешь. Так же я слабо представляю его возможности и рычаги для смены системы. Но судя по тому, что когда народ ему насуёт, он что то начинает делать и шевелится, эти рычаги у него есть.








Bookmarks