Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 420 з 513 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 381 по 8 400.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8381
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    В отношении критики Пороха.
    С Одной стороны я понимаю Глобуса. И во многом с ним согласен.
    Но опять же , Порох не царь всея и своими повелениями не может рубить направо и налево. Отчасти, он заложник системы которая ему досталось. Бла, бла, бла попередники. Но это же факт. Порошенко просто не хватает решимости, возможно желания ломать эту систему, так как он был частью этой системы. В его сердце и голову не залезешь. Так же я слабо представляю его возможности и рычаги для смены системы. Но судя по тому, что когда народ ему насуёт, он что то начинает делать и шевелится, эти рычаги у него есть.

  2. #8382
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Не юлите.
    Или не Юлите ? ))))
    Чё вдруг? Я Вам суть спора показал. Не более.... Развернуть?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #8383
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    именно исходя из нашей с тобой точки зрения ввод ВП не имеет НИКАКОГО значения.....
    именно с этой точки зрения ВП и будет иметь главное очищающее значение, как в рядах руководства, так и среди населения
    зы. но это при наличии политической воли страны к победе и наведению порядка, а е договорнякам с агрессором и компромиссам там где их быть не должно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #8384
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    именно исходя из нашей с тобой точки зрения ввод ВП не имеет НИКАКОГО значения.....
    Практически нет. Документативно и политически - да.

  5. #8385
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Я бы расширил формулировку на всю верхушку, не только МО.
    Так и я не соответствую своему "месту", так как не имею диплома. Выходит надо меня выгнать, а фирму закрыть. Так как на мое место фиг кого найдешь, с дипломом или без.

  6. #8386
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Чё вдруг? Я Вам суть спора показал. Не более.... Развернуть?
    нет. Не надо. Я сдаюсь.

  7. #8387
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Я так понимаю ДНР объявило нам сегодня войну? Или как понимать заявление электрослесаря.
    Пацан на разогреве у звезды. Скоро услышим почему переговоры с Киевом в нормандском формате не возможны.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #8388
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    В отношении критики Пороха.
    С Одной стороны я понимаю Глобуса. И во многом с ним согласен.
    Но опять же , Порох не царь всея и своими повелениями не может рубить направо и налево. Отчасти, он заложник системы которая ему досталось. Бла, бла, бла попередники. Но это же факт. Порошенко просто не хватает решимости, возможно желания ломать эту систему, так как он был частью этой системы. В его сердце и голову не залезешь. Так же я слабо представляю его возможности и рычаги для смены системы. Но судя по тому, что когда народ ему насуёт, он что то начинает делать и шевелится, эти рычаги у него есть.
    Впрочем. Сейчас прийдёт Бекки . И да. Она тоже раньше это говорила ))))

  9. #8389
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від dalnoboy Переглянути допис
    Я думаю в руководстве страны есть люди заинтересованные в том чтоб АТО длилось подольше. Война все спишет.
    А что нужно по вашему сделать что бы АТО было побыстрее? Конкретно.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #8390
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Практически нет. Документативно и политически - да.
    Я за сохранность страны и людей фактически, а не по документам. )

  11. #8391
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А не допускаешь мысль что нормальный Феникс просто стал владеть большим количеством соответствующей информации и оставаясь нормальным - стал Бирюковым?
    я много чего допускаю, но еще больше знаю как система обтесывает несистемных людей в винтики для себя
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #8392
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    У каждого своя правда, Лёша.
    Он был бы прав если бы не одно но - война.
    Я с ним согласен . Но речь сейчас не в том что кто то мёрзнет или не доедает.
    смешно думать, что сушеными волонтерскими борщами можно выиграть войну. дело в первую очередь не в борщах. а в моральной поддержке, которую эти борщи символизируют.

    когда баба варит борщ своему мужику - она это делает не только потому, что он придет с работы голодный. ему может проще было бы поесть борща в столовке. но он идет домой и ест тот, который для него его баба сварила. есть люди, которым важно, чтобы их ждали дома с борщом. потому что это забота.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #8393
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Так и я не соответствую своему "месту", так как не имею диплома. Выходит надо меня выгнать, а фирму закрыть. Так как на мое место фиг кого найдешь, с дипломом или без.
    Месту или задачам, которые стоят? Разные вещи.
    The only easy day was yesterday (c)

  14. #8394
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я много чего допускаю, но еще больше знаю как система обтесывает несистемных людей в винтики для себя
    ...один из вариантов. Но ты его делаешь единственным. В этом проблема.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #8395

    Реєстрація
    30 серпень 2014
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А что нужно по вашему сделать что бы АТО было побыстрее? Конкретно.
    Хотя бы не мешать нашим бойцам.

  16. #8396
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Указом нет, законом частично. Тока нет политической воли.
    То есть в принципе, можно. Мерси

  17. #8397
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від dalnoboy Переглянути допис
    Хотя бы не мешать нашим бойцам.
    Что делать?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #8398
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    смешно думать, что сушеными волонтерскими борщами можно выиграть войну. дело в первую очередь не в борщах. а в моральной поддержке, которую эти борщи символизируют.

    когда баба варит борщ своему мужику - она это делает не только потому, что он придет с работы голодный. ему может проще было бы поесть борща в столовке. но он идет домой и ест тот, который для него его баба сварила. есть люди, которым важно, чтобы их ждали дома с борщом. потому что это забота.
    і не тільки в моральній

    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #8399
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    когда проблема системна ее нужно решать системно и как раз задача зрелого общества потребовать решения этого трабла
    а "зрелое общество", сибаритствуя с дивана, обличает. угу

  20. #8400
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    смешно думать, что сушеными волонтерскими борщами можно выиграть войну. дело в первую очередь не в борщах. а в моральной поддержке, которую эти борщи символизируют.

    когда баба варит борщ своему мужику - она это делает не только потому, что он придет с работы голодный. ему может проще было бы поесть борща в столовке. но он идет домой и ест тот, который для него его баба сварила. есть люди, которым важно, чтобы их ждали дома с борщом. потому что это забота.
    ОПЯТЬ О БОРЩЕ !!!!????
    Ты права. Положительный результат - есть результат общих усилий.
    При общем не противлении сторон. ))))

Сторінка 420 з 513 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті