Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 513 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #7881
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Простите меня( и модеры тоже) , но я в ахуе. Случайно включил 5 канал. А там соска ведет чуть ли не реалити шоу с пиджачными экспертами пидорского вида. Аэропорт, Иловайск, фейсбук, вперемежку шуточки прибауточки, и у всех морды брехливые и гладкие с часами по десятке(
    и шо? я такую падаль уже несколько лет вокруг вижу. подумаешь, удивили
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #7882
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Простите меня( и модеры тоже) , но я в ахуе. Случайно включил 5 канал. А там соска ведет чуть ли не реалити шоу с пиджачными экспертами пидорского вида. Аэропорт, Иловайск, фейсбук, вперемежку шуточки прибауточки, и у всех морды брехливые и гладкие с часами по десятке(
    Я тебе давно говорил завязывай с телевизором и заводи аккаунт в фб

  3. #7883
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Це хто сказав, що (с)?
    "я так думаю" - это цитата из фильма "Мимино". а то, что перед это цитатой - я сказала. всего лишь я.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #7884
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    рбк .ру:

    Боевые действия не прекращаются, так как сложившаяся сейчас ситуация не устраивает ни Киев, ни оппонентов Порошенко внутри страны, ни Москву, ни сепаратистов, говорит Павел Баев, профессор Института исследований проблем мира в Осло. Украина, по мнению эксперта, держит паузу в связи с тем, что Киев внимательно смотрит на то, что происходит в российской экономике, на то, что происходит в отношениях между Москвой и Западом, — есть большие основания предполагать, что позиции Москвы будут ослабевать. Москве мирное урегулирование сейчас невыгодно, потому что придется отказываться от проекта «Новороссия», а это неприемлемо не только потому, что это болезненное поражение, но и потому, что руководство страны оказывается в заложниках собственной пропаганды, считает Баев. В Европе, по мнению исследователя, с интересом ждут, когда президент России Владимир Путин начнет понимать, что дальнейшее обострение обстановки не вписывается в рациональные понятия об интересах России.

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/22/01/201...d5bfb#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]
    шо це з РБК?
    Бірюков пише, що в ДАП зайшла 79-а аеромобільна
    более вероятно,что вот такое
    Ukrainian Forces ‏@kozakmamai 27 мин.27 минут назад
    По опер.инф. рус. террористы хотят сдвинуть линию фронта на 10-15 км. Создать плацдарм для наступления весной.Мы держим оборону,будет весело

  5. #7885
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    впереди еще будут такие тоскливые моменты, к сожалению. надо тренировать терпелку. этот год продержимся - дальше полегче должно стать. я так думаю (с)
    Да Бекки, согласен..сорри че то накатило..
    Но нет им прощеня, как бы СМИ потом не трубили и мол коровы рыдают и братья навек (а будет со временем 146%) - неееет.. нажуй..шифт зажали и оптом пошли, скоты

    Перетянул на пар уже 3 человека

  6. #7886
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    "я так думаю" - это цитата из фильма "Мимино". а то, что перед это цитатой - я сказала. всего лишь я.
    А, я думала, ты какова-нибуть линкольна цитируешь (ну а что еще такая укропина цитировать будет )?

  7. #7887
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тайна будущего- в прошлом (с)
    прогнозировать поступки людей не особо сложно, если хорошенько покопаться в их прошлом (за исключением форс-мажорных ситуаций), поверь человеку. который за время службы провернул ни одну оперативную комбинацию
    Ты ещё не мироточишь ?

  8. #7888
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Я тебе давно говорил завязывай с телевизором и заводи аккаунт в фб
    типа у нас только в телевизоре гной бывает )) если бы можно было все эти лушпайки развидеть, просто устранив телевизор. эх
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #7889
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Пастор печален и кусает кулаки.
    Все чины сели согласно политесу.
    ..а это оказывается заразно.... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #7890
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Пастор печален и кусает кулаки.
    Все чины сели согласно политесу.
    я бы такие художественные описания не применял, ведь а как иначе ты хочешь, если вчера на совбезе ООН , США и РФ активно друг в друга "ядрами" кидались, а позиция Украины - за Крым, РФ должна понести обязательно наказание, международный суд и все такое, а также отказались комментировать публичную пургу чуркина, который при этом в завершение "дипломатично" заявил "так Украину не спасти" ... спрашивается, кого имел ввиду чуркин, как если не РФ ...

  11. #7891
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    более вероятно,что вот такое
    Вообще то Захарченко еще утром это на все рашативи сказал. Лень искать пруф. Типа - сдвинем линию фронта на 4-5 км от Донецка что бы не было обстрелов..
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #7892
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    типа у нас только в телевизоре гной бывает )) если бы можно было все эти лушпайки развидеть, просто устранив телевизор. эх
    Кстати опять мои пять копеек - медиаплеер/станция + IPTV и дискавери с Анимал планет рулят, а малой уже только скачанные мультики с моей (или маминой цензурой) ибо то что в последнее время крутят - я бы сжег со студией и теми кто покупает прилюдно

    Перетянул на пар уже 3 человека

  13. #7893
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    Кстати опять мои пять копеек - медиаплеер/станция + IPTV и дискавери с Анимал планет рулят, а малой уже только скачанные мультики с моей (или маминой цензурой) ибо то что в последнее время крутят - я бы сжег со студией и теми кто покупает прилюдно
    Плюс насчет приставки и IPTV. Только канал нужен 100
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #7894
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    про войну и аэропорт с точки зрения игры, холодного и расчетливого рационализма.

    " Карты. Деньги. Два ствола."
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #7895
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Свежая социология-

    Що об'єднує та роз'єднує українців.

    http://dif.org.ua/ua/publications/pr...-ukrainciv.htm

  16. #7896
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    А ты (сорри) еще не привык???
    По телеку дома максимум Смешарики

  17. #7897
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Простите меня( и модеры тоже) , но я в ахуе. Случайно включил 5 канал. А там соска ведет чуть ли не реалити шоу с пиджачными экспертами пидорского вида. Аэропорт, Иловайск, фейсбук, вперемежку шуточки прибауточки, и у всех морды брехливые и гладкие с часами по десятке(
    подивилася.
    цілий Маломуж, політологи забулаякзовут, Бєлковський -росполітолог, персонаж, який вірить Захарченко. ні про що.

    Кравчука невистачає. він сьогодні звинуватив всіх президентів в розвалі країни. без займенника"я".

  18. #7898
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    По телеку дома максимум Смешарики
    И Юзер Шон

    Перетянул на пар уже 3 человека

  19. #7899
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    По телеку дома максимум Смешарики
    ага, после фразы обстреляли блокпост

  20. #7900

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... вопрос, в чей карман?...
    не разглядел

Сторінка 395 з 513 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті