Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 460 з 484 ПершаПерша ... 360410450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 9 181 по 9 200.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #9181

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Злая мачєха украіна,хулє. Вот, дом нє моглі взорвать, тоже.

  2. #9182
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Видимо строить мосты не руцЪкое.)))
    Строили сначала крымчане,а потом наши догоняли то,что те не смогли в срок сдать

  3. #9183

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 489

    Типово

    "Намкрыш": в Симферополе расстреляли одного из депутатов от Жириновского

    http://joinfo.ua/incidents/1066275_N...li-odnogo.html


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  4. #9184

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    http://sovet.kidstaff.ru/question-12431 Сколько в вашем городе стоит говядина?
    Пошла на рынок в этом году-450-500 рублей кг,хоть плач...какие должны быть зарплаты при таких продуктах?
    12 января 2015 в 14:42
    http://sovet.kidstaff.ru/question-12728 Девочки, правда, что мясо подорожало и в дефиците?
    15 января 2015 в 17:48
    http://sovet.kidstaff.ru/question-12725 По какой цене творог домашний на рынке у бабок, в вашем городе
    15 января 2015 в 17:30
    ОСОБО РЕКОМЕНДУЮ http://sovet.kidstaff.ru/question-12903 vargachПользователь сейчас на сайте
    Питание в детском саду.
    http://sovet.kidstaff.ru/question-12913 Мамочки малышей, расскажите как обходитесь без детской молочки?
    Это форум крымских мамаш - ватниц в кубе, которые через тему восхищаются Путиным

    Зато они дома:
    Свежей рыбы нет, в холодильниках для мяса - ничего: Полки в крупнейших супермаркетах Симферополя пустуют. ВИДЕО 18.01.15 21:41
    http://censor.net.ua/video_news/3204...opolya_pustuyu
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  5. #9185
    Аватар для KELEMBET
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    209

    Типово

    Хороший репортаж канала ATR про ситуацию на рынках и в супермаркетах Симферополя


  6. #9186
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KELEMBET Переглянути допис
    Хороший репортаж канала ATR про ситуацию на рынках и в супермаркетах Симферополя

    Lilu1 говорила,что там з/п от 40 тысяч,значит нормальные цены))

    кстати севастополь реально троллят



  7. #9187

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    "Намкрыш": в Симферополе расстреляли одного из депутатов от Жириновского

    http://joinfo.ua/incidents/1066275_N...li-odnogo.html
    Жириновский быстрее всех сориентировался.
    прислал своих имущество присмотреть?
    местные басмачи плевать хотели на столичных опричников. загнали две пули и вся недолга.
    хм!(c)

  8. #9188
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    http://sovet.kidstaff.ru/question-12431 Сколько в вашем городе стоит говядина?
    Пошла на рынок в этом году-450-500 рублей кг,хоть плач...какие должны быть зарплаты при таких продуктах?
    12 января 2015 в 14:42
    http://sovet.kidstaff.ru/question-12728 Девочки, правда, что мясо подорожало и в дефиците?
    15 января 2015 в 17:48
    http://sovet.kidstaff.ru/question-12725 По какой цене творог домашний на рынке у бабок, в вашем городе
    15 января 2015 в 17:30
    ОСОБО РЕКОМЕНДУЮ http://sovet.kidstaff.ru/question-12903 vargachПользователь сейчас на сайте
    Питание в детском саду.
    http://sovet.kidstaff.ru/question-12913 Мамочки малышей, расскажите как обходитесь без детской молочки?
    Это форум крымских мамаш - ватниц в кубе, которые через тему восхищаются Путиным

    Зато они дома:
    Свежей рыбы нет, в холодильниках для мяса - ничего: Полки в крупнейших супермаркетах Симферополя пустуют. ВИДЕО 18.01.15 21:41
    http://censor.net.ua/video_news/3204...opolya_pustuyu
    эммм...а это что, крымский кидстафф? крымское мамье анально огородилось? вот ржака.

  9. #9189
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    эммм...а это что, крымский кидстафф? крымское мамье анально огородилось? вот ржака.
    видео настолько люИтельское, что решили даже ашипки не исправлять

  10. #9190
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    пишут появилось такое

    говорят,пьют

  11. #9191
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    ОСОБО РЕКОМЕНДУЮ http://sovet.kidstaff.ru/question-12903 vargach Пользователь сейчас на сайте
    Питание в детском саду.
    http://sovet.kidstaff.ru/question-12913 Мамочки малышей, расскажите как обходитесь без детской молочки?
    Это форум крымских мамаш - ватниц в кубе, которые через тему восхищаются Путиным
    комменты там классные
    хех) а у нас после новогодних праздников сады вообще не открылись... нет питания, детей не принимают... и когда ситуация изменится никто не знает... красногвардейский район
    Eа я не выдержала, написала обращение (жалобу) в Москву в Министерство образования, посмотрим что изменится. Они наверное и не догадываются о таком

  12. #9192
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    комменты там классные
    ради путены нада потерпеть. малака нет? скоко того детства. можно кумысом прикормить, а с 10 лет и к водке приучать

  13. #9193
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Написала чолобитну в маскву, доброму цареві-батюшці, адже він і не здогадується - що злі місцеві бояри витворяють.
    Містечкові дебілки.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #9194
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Я с них умираю вообще... По любому поводу писать царю у хоромы - супер развлечение! Ведь добрый царь-батюшка спит и видит, как для народа дело доброе сделать...

  15. #9195
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    пишут появилось такое
    говорят,пьют
    Традиционный "ван дринк" для Питера. Пьют с незапамятных времен. Раньше поставлялась в стеклянных микро-мерзавчиках.

  16. #9196

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    дык уха почти заменяет молоко.
    ...
    Путен как узнает об отсутствии молока тут же прикажет выдать всем участвующим в викторине по специальной плачущей корове.
    И подруга , и кормилица , и вообще скрепное отечественное животное
    хм!(c)

  17. #9197
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    дык уха почти заменяет молоко.
    ...
    Путен как узнает об отсутствии молока тут же прикажет выдать всем участвующим в викторине по специальной плачущей корове.
    И подруга , и кормилица , и вообще скрепное отечественное животное
    А помните какая-то женщина-девушка кормила ополченцев грудью и спасла их? Может таких женщин просто в Крым отправить? Нуачё,молоко ведь
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #9198

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    дык уха почти заменяет молоко.
    ...
    Путен как узнает об отсутствии молока тут же прикажет выдать всем участвующим в викторине по специальной плачущей корове.
    И подруга , и кормилица , и вообще скрепное отечественное животное
    а всем, кто не пройдет тендер на звание гордого собственника коровы, можно выдать по козе.
    главное, научить этих самых коз взрыдывать.

  19. #9199
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А помните какая-то женщина-девушка кормила ополченцев грудью и спасла их? Может таких женщин просто в Крым отправить? Нуачё,молоко ведь
    Такая же мысль возникла
    Плюс решает для некоторых проблему безработицы.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #9200
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    В аннексированном Крыму возобновлено автобусное сообщение с материковой частью Украины. Об этом сообщает "Крым Медиа" со ссылкой на диспетчера центрального автовокзала Симферополя.
    "Автобусы без проблем пропускают через границу. Никакого ограничения нет", - рассказала диспетчер.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

Сторінка 460 з 484 ПершаПерша ... 360410450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті