Злая мачєха украіна,хулє. Вот, дом нє моглі взорвать, тоже.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Злая мачєха украіна,хулє. Вот, дом нє моглі взорвать, тоже.
"Намкрыш": в Симферополе расстреляли одного из депутатов от Жириновского
http://joinfo.ua/incidents/1066275_N...li-odnogo.html
Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ, військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.
http://sovet.kidstaff.ru/question-12431 Сколько в вашем городе стоит говядина?
Пошла на рынок в этом году-450-500 рублей кг,хоть плач...какие должны быть зарплаты при таких продуктах?
12 января 2015 в 14:42
http://sovet.kidstaff.ru/question-12728 Девочки, правда, что мясо подорожало и в дефиците?
15 января 2015 в 17:48
http://sovet.kidstaff.ru/question-12725 По какой цене творог домашний на рынке у бабок, в вашем городе
15 января 2015 в 17:30
ОСОБО РЕКОМЕНДУЮ http://sovet.kidstaff.ru/question-12903 vargachПользователь сейчас на сайте
Питание в детском саду.
http://sovet.kidstaff.ru/question-12913 Мамочки малышей, расскажите как обходитесь без детской молочки?
Это форум крымских мамаш - ватниц в кубе, которые через тему восхищаются Путиным
Зато они дома:
Свежей рыбы нет, в холодильниках для мяса - ничего: Полки в крупнейших супермаркетах Симферополя пустуют. ВИДЕО 18.01.15 21:41
http://censor.net.ua/video_news/3204...opolya_pustuyu
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Хороший репортаж канала ATR про ситуацию на рынках и в супермаркетах Симферополя
пишут появилось такое
говорят,пьют
комменты там классные
хех) а у нас после новогодних праздников сады вообще не открылись... нет питания, детей не принимают... и когда ситуация изменится никто не знает... красногвардейский районEа я не выдержала, написала обращение (жалобу) в Москву в Министерство образования, посмотрим что изменится. Они наверное и не догадываются о таком
Написала чолобитну в маскву, доброму цареві-батюшці, адже він і не здогадується - що злі місцеві бояри витворяють.
Містечкові дебілки.
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
Я с них умираю вообще... По любому поводу писать царю у хоромы - супер развлечение! Ведь добрый царь-батюшка спит и видит, как для народа дело доброе сделать...
дык уха почти заменяет молоко.
...
Путен как узнает об отсутствии молока тут же прикажет выдать всем участвующим в викторине по специальной плачущей корове.
И подруга , и кормилица , и вообще скрепное отечественное животное
хм!(c)
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
В аннексированном Крыму возобновлено автобусное сообщение с материковой частью Украины. Об этом сообщает "Крым Медиа" со ссылкой на диспетчера центрального автовокзала Симферополя.
"Автобусы без проблем пропускают через границу. Никакого ограничения нет", - рассказала диспетчер.
У каждого своя рифма на слово "звезда"
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks