Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 458 з 484 ПершаПерша ... 358408448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 9 141 по 9 160.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #9141
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ну вы даете, ладно бы деващки пять страниц майонезики обсуждали...




  2. #9142
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Так это я еще заголовок не показал....
    На сев.инфо была новость рашистов,что у нас картошка к декабрю буде больше 9 гривен т.к Украина разваливается

  3. #9143
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    звідти ж
    СообщениеДобавлено: 16 янв, 2015, 21:40
    Заголовок сообщения: Штрафы предпринимателям
    Условия кардинально поменялись, штрафы космические. Нужен обмен информацией, чтобы отреагировать ДО инцидента, а не после.
    Вот, к примеру, прочитал:
    "В одном из магазинов города обнаружено мороженое, не соответствующее требованиям по микробиологическим показателям: пломбир ванильный "Народный узор" изготовителя компании "САМ - ПО" из Самары и пломбир ванильный "Золотой стандарт", изготовленный филиалом компании "Юнилевер Русь" из Омска.

    "Также было обнаружено масло сладкосливочное "Крестьянское" компании "Пензенское" из Пензы, которое не соответствует по физико-химическим показателям, в результате чего масло признано фальсифицированным", - отметили в ведомстве.

    Оренбургский магазин привлечен к административной ответственности в виде штрафа в 50 тыс. рублей. О выявленных фактах фальсификации ведомство сообщило в органы по сертификации и Управления Роспотребнадзора по субъектам Пензенской, Самарской и Омской областей для принятия мер.

    тут було рашистське посилання

    Т.е. производитель известен, сертификат есть, это не контрафакт, а наказали крайнего - розничного продавца. До пензенского молзавода руки не дошли.
    И что, теперь каждый ларек должен микробиологическую лабораторию иметь?

    Или вот была инф., что штрафуют за отсутствие договора на вывоз мусора - 30 тыр.
    Знаете сколько мусора у меня в магазине? 1 ведро за неделю! Коробки в макулатуру. А применяют ст.8.2. КОАП, где написано о загрязнении окружающей среды, а не о договоре.
    Может я сам вывожу мусор на свалку?

  4. #9144
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    спасибо улыбнуло ........

    никуда они не меняются,даже более того скажу что при травмах и т.п. они полностью регенерируются ( восстанавливаются (с возрастом просто немного дольше ))

    обычная жизнь вкусового рецептора в организме человека до 14 дней
    Ну немного о кетчупе "Чумак" - мы используем только его последние лет 10 так точно , иногда в гостях какую либо иную марку. Мне нравится именно Чумак, именно с овощами.
    Консистенция нормальная, не жидкая, вкус иногда слегка меняется то кислее, то чуть больше есенции зелени.... в зависимости от года (опять же вкус помидор из года в год даже у садовода (который пользуется своими семенами) отличается..
    Да, с разработкой новых загустителей,вкусовых добавок , консервантов - изменился сам продукт в сравнении с изначальным.. и что?
    О чем это говорит в плане Крыма? Может все таки... ну все таки надо им прекратить вообще поставки... вон Лилу"птичка" пишет что там рай... так давайте не будем людям наслаждаться "приближению к свету вылетая из темного туннеля "

  5. #9145
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ну немного о кетчупе "Чумак" - мы используем только его последние лет 10 так точно , иногда в гостях какую либо иную марку. Мне нравится именно Чумак, именно с овощами.
    Консистенция нормальная, не жидкая, вкус иногда слегка меняется то кислее, то чуть больше есенции зелени.... в зависимости от года (опять же вкус помидор из года в год даже у садовода (который пользуется своими семенами) отличается..
    Да, с разработкой новых загустителей,вкусовых добавок , консервантов - изменился сам продукт в сравнении с изначальным.. и что?
    О чем это говорит в плане Крыма? Может все таки... ну все таки надо им прекратить вообще поставки... вон Лилу"птичка" пишет что там рай... так давайте не будем людям наслаждаться "приближению к свету вылетая из темного туннеля "
    Мне он перестал давно нравиться - скажем так не очень он вообще !

    Чумак с овощами это не кетчуп,а кулинарный соус !

    Пусть тогда Лилу купит себе килограмм сибирских пельменей за 650 рублей прямиком из Барнаула ( почувствуй силу Сибири),сейчас наверно уже дороже !

    Писец я как увидел цену мягко ох...л кило пельменей хз каких по качеству 208 украинских гривен стоит !

    Взял за 90 рублеф куриных и остался доволен

  6. #9146
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ну немного о кетчупе "Чумак" - мы используем только его последние лет 10 так точно , иногда в гостях какую либо иную марку. Мне нравится именно Чумак, именно с овощами.
    Консистенция нормальная, не жидкая, вкус иногда слегка меняется то кислее, то чуть больше есенции зелени.... в зависимости от года (опять же вкус помидор из года в год даже у садовода (который пользуется своими семенами) отличается..
    Да, с разработкой новых загустителей,вкусовых добавок , консервантов - изменился сам продукт в сравнении с изначальным.. и что?
    О чем это говорит в плане Крыма? Может все таки... ну все таки надо им прекратить вообще поставки... вон Лилу"птичка" пишет что там рай... так давайте не будем людям наслаждаться "приближению к свету вылетая из темного туннеля "
    При чем Ваши вкусовые предпочтения к Крымскому покращенню?
    Veni Creator Spiritus!

  7. #9147
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    При чем Ваши вкусовые предпочтения к Крымскому покращенню?
    Прямая взаимосвязь... если им не нравятся украинские продукты, пусть живут без них.. вообще))) Пусть им будет хорошо и покращено от того, что наши продукты не отравляют им их замечательное существование ))))

  8. #9148
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А у нас вообще много романтиков
    Верят в рай а Крыму ,но туда не едут.
    Это же так романтичный недосягаем рай

  9. #9149
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А у нас вообще много романтиков
    Верят в рай а Крыму ,но туда не едут.
    Это же так романтичный недосягаем рай
    Мечта должна оставаться мечтой..
    Крымчане вот мечтали о рае, как в Рашке (ну, по их мнению) - они его и получили. Не все, правда: пенсы и бюджетники. У остальных мечта совсем не сбылась.
    Вот доМбасс вообще молчу...
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #9150

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я помню его вкус еще с 1997 года,когда впервые его купил !

    сейчас это жалкое подобие ...

    и таки да бутылку нужно было постукивать,чтобы кетчуп вышел.Иногда стучишь,стучишь еле еле идет,потом стукнешь и полбутылки в тарелке ))))))))))))
    В СССР гудрон бьіл вкусньій. Мьі с пацанамі бєгалі на крьішу, отрьівалі єго, і жевалі вмєсто жвачкі. Нєдавно попробовал соврємєнньій гудрон - нєвкусноє гавно. Кумрадьі говорят, надо бєлорусскій у Бацькі брать по ГОСТу.

  11. #9151
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    В СССР гудрон бьіл вкусньій. Мьі с пацанамі бєгалі на крьішу, отрьівалі єго, і жевалі вмєсто жвачкі. Нєдавно попробовал соврємєнньій гудрон - нєвкусноє гавно. Кумрадьі говорят, надо бєлорусскій у Бацькі брать по ГОСТу.

  12. #9152

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    В СССР гудрон бьіл вкусньій. Мьі с пацанамі бєгалі на крьішу, отрьівалі єго, і жевалі вмєсто жвачкі.
    Бьіла же смола вишневая. Мьі єє жевалі. Смакота

  13. #9153
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Бьіла же смола вишневая. Мьі єє жевалі. Смакота
    Сосновая полезнее.
    Но даже её вкус не сравнить, с тем, что был, да )
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #9154
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Вишни при Хрущеве попилили. Ибо налог на фруктовые деревья был

  15. #9155
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    В СССР гудрон бьіл вкусньій. Мьі с пацанамі бєгалі на крьішу, отрьівалі єго, і жевалі вмєсто жвачкі. Нєдавно попробовал соврємєнньій гудрон - нєвкусноє гавно. Кумрадьі говорят, надо бєлорусскій у Бацькі брать по ГОСТу.
    Не Ваш дружбан часом ))))


  16. #9156

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Не Ваш дружбан часом ))))

    Та чьо там, ето я часом. Только стоматологія тєпєрь другая.

  17. #9157
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Та чьо там, ето я часом. Только стоматологія тєпєрь другая.
    ))))))))))

  18. #9158
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    Да цены высокие но и зарабатывают люди минимум 20 тысяч рублей. Пенсия минимальная порядка 9 тысяч рублей
    На детей сейчас все ринулись оформлять материнский капитал 430 тысяч, тоже деньги. Их можно потратить или на обучение или на ремонт или покупку квартиры
    А самое главное что у нас МИР, мы не боимся выходить из дому,
    хорошо подняли зарплаты бюджетникам - медикам, педагогам, милиции. Там средняя зарплата в районе 40 тысяч.
    Нужно севасикам, на их форум подбросить а то жалуются....
    Цитата Допис від sezak
    Цитата Допис від AlexeyP
    Ребят, я не понимаю, почему вы так бузите. После известных событий всем нам приходится немного умерить свои желания.
    Попробуйте умерить свои желания при зарплате в 15 000 рублей(для Севастополя это очень круто)
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #9159
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Не Ваш дружбан часом ))))

    зачем ты его так?

  20. #9160
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    зачем ты его так?
    а не спицально,так палучилась

Сторінка 458 з 484 ПершаПерша ... 358408448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті