Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 454 з 484 ПершаПерша ... 354404444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 9 061 по 9 080.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #9061
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а над рассказом про премию мента и покупку машины на нее, я аж прослезилась) от умиления и зависти
    не,это реально им выдали.
    сначала тревеллер написал.
    потом знакомый со злостью такое рассказал и на сев.инфо с этим сталкивался.
    правда,что можно купить за 1100-1500 долларов?

  2. #9062
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а над рассказом про премию мента и покупку машины на нее, я аж прослезилась) от умиления и зависти
    Вьі думаете премии крьімского мента не хватит не беушную стиральную машину?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #9063
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    такое впечатление , что даже в школе не учился
    Томатную пасту не из помидор делают??
    Больше половины херсонских помидорных фермеров уже лет десять работают с Чумаком по прямым договорам, на местах стоят перерабатывющие итальянские линии , которые привезенное с поля сырье моют и перерабатывают в сырье для изготовления кетчупа и пасты- моя родной племящ мотается между ними и занимается наладкой и устранением неисправностей в случае возникновения таковых...от него и инфа , когда поздней осенью уже идет гнилой и грязный помидор , то приезжают торчиновцы и за бесценок скупают это говно.
    Я говорю , что знаю , а ты то что тебе кажется и нафантазировал.
    Один раз и нам говняный " лагидный" попался , позвонил свояку и поинтересовался..он запрсил дату и время изготовления с упаковки , дык вот оказалось , что в тот день линия" лагидный" не производила , т.е попался левак поддельный , хотя покупал я его в Фуршете...
    Всякое бывает.
    разница кетчупа приготовленного из томатов и из томат-пасты в случае чумаковской оч.концентрированной существенна - это так к слову

    в школе таки ты не учился,если не различаешь продукт изготовленный из томата и томат-пасты

    и как тогда быть с рассказами Чумака о собственных полях ????
    Востаннє редагував Zaurus: 18.01.2015 о 11:44

  4. #9064
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    у меня в Днепре зарплата в школе 1000 грн на руки (и я не техничка)
    не задумывались над переездом?

  5. #9065
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    скан рассчетки?
    думаю даже если я попрашу её скинуть скан, вы скажите что я её сама на компе набрала.

  6. #9066
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Фараон Вы серьезно пытаетесь переубедить Зауруса? Сказал, шо выдавливал из пачки целые помидоры - знач выдавливал.
    А продукция Чумака, таки, стала другой...и изменения не в лучшую сторону.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #9067
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    не задумывались над переездом?
    у меня нет столько денег чтоб продать тут квартиру купить там, а переехать в более теплый климат уже лет 5 мечтаю.

  8. #9068

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    не,это реально им выдали.
    сначала тревеллер написал.
    потом знакомый со злостью такое рассказал и на сев.инфо с этим сталкивался.
    правда,что можно купить за 1100-1500 долларов?
    Дрова. Хотя может они и дровам рады.

  9. #9069
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    думаю даже если я попрашу её скинуть скан, вы скажите что я её сама на компе набрала.
    я такое хоть раз говорил?
    зачем тогда обижать ?
    просим,правды мало,так что интересны любые факты,кроме лжи

  10. #9070

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Кто-то здесь рассказывал сказки про 35 тыс., может и есть такие з/п, но у учителей со стажем и большой нагрузкой.
    Нет таких зарплат, и правда сказки
    На коллегии озвучили такую информацию: с первого января молодой специалист будет получать 5 600, а специалист высшей категории - 5 800. Ставка - 24 часа. Сия информация по музыкальным школам.
    Дорогие друзья, в связи с происходящим, возникает вопрос, а что мы теперь будем жрать?
    И куда смотрит всеми нами так любимый и глубоко уважаемый ВВП?
    И куда смотрит вялый любитель свитеров и носитель плешивой бороды?
    Себе они зарплату сделали 200 тыс., а мы чем хуже
    а вот и ответ подоспел
    Неужели при зарплате в 18 тысяч рублей у молодого специалиста в Севастополе реально возникает вопрос, "что мы теперь будем жрать"?
    Вот не могу удержаться, чтобы не спросить - а не "зажрались" ли те молодые специалисты нашего города, которым и 18 тысяч уже не хватает, и "жрать нечего" на эти деньги, бедным?... Этот вопрос задала мне моя сестра, переадресую его недовольным молодым коллегам
    Моя сестра работает учителем в Подмосковье, она тоже молодой специалист, но не начинающий - у неё стаж работы в школе 6 лет, и зарплата такая же, 18 тыс.рублей!
    И у неё почему-то такого вопроса не возникает, "что же мы будем жрать теперь", - денег хватает и на продукты, и на лекарства, и на оплату коммуналки (которая там выше севастопольских тарифов), и на покупку одежды-обуви, бытовой техники, ремонт квартиры - всё как у всех! )
    В жизни не поверю что 18 тысяч хватает при их то ценах...
    Пишут что картошка 10 грн
    Т
    олько сегодня разговаривала со знакомой, из Феодосии, цена на картошку в розницу
    30 рублей и выше.
    Ехали из Симферополя, заезжали в Бахчисарай на рынок.
    Цена картошки оптом, в сетке 25 рублей за 1 кг.
    Не думаю, что в Симферополе она дешевле.

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
    Сейчас специально еще раз перезвонила в Феодосию и переспросила.
    Цена все так же 30 рублей., лук 25-30.

  11. #9071
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну что,как всегда ,чтобы не признавать ,что лоханулись плетет ересь.
    из всего сказанного только ментам реально прибавки раздали около 70-90 тыс.
    это проекции, не мы ли лоханулись поменяв яныка на порошенко?

  12. #9072
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    у меня нет столько денег чтоб продать тут квартиру купить там, а переехать в более теплый климат уже лет 5 мечтаю.
    купите где нибудь например в Красноперекопске

    там добротные 3-шки от 16 до 25 тысяч вечнозеленых

  13. #9073
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Дрова. Хотя может они и дровам рады.
    http://auto.drom.ru/region102/?minpr...00&go_search=2
    выбор очевиден(скрепы с)

  14. #9074
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    у меня нет столько денег чтоб продать тут квартиру купить там, а переехать в более теплый климат уже лет 5 мечтаю.
    купите не квартиру,а дом или дачу.
    а за огромную з/п сможете отстроиться за 2 года
    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    это проекции, не мы ли лоханулись поменяв яныка на порошенко?
    вы попробуйте просто там пожить хоть пол года,а потом поговорим.
    ок?
    ждем фотоотчета

  15. #9075
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    думаю даже если я попрашу её скинуть скан, вы скажите что я её сама на компе набрала.
    Простите, а кем Вы работаете в школе?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #9076
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Простите, а кем Вы работаете в школе?
    завучем по отбиранию крови и распятию младенцев )))))))))

  17. #9077
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а за огромную з/п сможете отстроиться за 2 года

  18. #9078
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    это проекции, не мы ли лоханулись поменяв яныка на порошенко?
    мы родину не продавали
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  19. #9079
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    вот даже есть вариант без отстраивания
    дом в 70 кв. за 65 штук.
    http://dom.ria.com/ru/realty_prodaja...t-9425490.html

    и рядом море..

  20. #9080
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    завучем по отбиранию крови и распятию младенцев )))))))))
    ну зимой то можно подзаработать не загонах снегирей))) было бы желание, а то нытьё одно
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 454 з 484 ПершаПерша ... 354404444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті