[QUOTE=bezzeb;29103475]
такая же беда и здесь на оГороде в теме о продаже квартир
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=bezzeb;29103475]
такая же беда и здесь на оГороде в теме о продаже квартир
не...мабуть не хотят за рубли хату продать))))
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
А шо на форуме только местные? Мож то граната решил хатку в козолупивке прикупить за рубли? От и барогозит!
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Пусть радуются, что полмесяца без света, а то бы 4000 заплатили бы.....П.С. Главное, что слово счет с большой буквы - уважают..Друзья. Помогите ответом.
Как у вас со Счетом за свет (декабрь)?
Половину месяца точно сидели без света + не пользовались многим, режим жесткой экономии.
В результате пришел счет - на 2000 рублей. В 4р больше нашего)))
Но и по счетчику верно.. какая-то мистика. Может от этих отрубаний, счетчик стал неисправен..![]()
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Я кстати на ютубе встречал вот такой текст:
Прикиньте как ольгинцам завидно, у нас в долларах а у них в рублях.С Украины наши люди передали:
уважаемые Россияне
Перестаньте на полном серьёзе спорить в комментах с сотрудниками Центра информационных технологий Днепропетровска!
У них каждый пост = 10 баксов.
Оклад каждого - 3500 доллaров в месяц+премия.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks