Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 513 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4141
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    А что вам не понятно? Вы хотите третью мировую полновесную войну, а вы понимаете чем это окончится? Проще экономически смешать с говном рашу. То, чем они и занимаются сейчас.
    ... я не хочу, а пукин -ДА!... он уже обещал добраться и до прибалтов, и до Молдовы и даже дальше до Бухареста... и пока он не исчезнет с лица земли, я вся буду на нервах... была б моя воля.....

  2. #4142

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... смутило?!... возмутило!... все на словах "защитники" Украины, а на деле все эти санкции-манции, только для отвода глаз мировому сообществу, а на самом деле им всем плевать на нас... своя рубашка ближе к телу...

    ...что для них всех Украина? ...лишь буферная зона перед россией, что мы можем предложить им такого, чего у них всех, "нам помогающим", нет?...

    ...нам всем известен принцип эвтаназии, это когда безнадёга переходит в моральную усталость или самогО больного или его близких... вот все эти шакалы и с запада и с востока ждут, когда мы на это решимся, а нашим "главкомам" и олигархическому правительству, нужен "през мира, а не войны"... вот вам и Крым и Донбасс... Уж, не обессудьте, это сугубо личное мнение...

    Что за детские претензии. А вам не было пох когда был конфликт Армении и Азербайджана? мы может санкции ввели какие-нибудь? Может оружие направили? Чем ЕС, США и НАТО нам обязаны? Мы им когда-нибудь помогали? Может быть мы хотя-бы были последовательны в своей позиции? Да, мы для них не свои, и это совершенно справедливо, ценность нашего существования для них ниже чем допустим существования Эстонии или Польши. Но они всё-таки пошли на резкое обострение отношений с пуйлом. Санкции таки действуют, рос. экономика прогнулась. Пуйло перестали считать приличным человеком, он теперь и выехать никуда не может. Ждёте что они живой силой и техникой будут нам помогать? Этого не будет, да, и винить тут надо только себя.

  3. #4143
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Что за детские претензии. А вам не было пох когда был конфликт Армении и Азербайджана? мы может санкции ввели какие-нибудь? Может оружие направили? Чем ЕС, США и НАТО нам обязаны? Мы им когда-нибудь помогали? Может быть мы хотя-бы были последовательны в своей позиции? Да, мы для них не свои, и это совершенно справедливо, ценность нашего существования для них ниже чем допустим существования Эстонии или Польши. Но они всё-таки пошли на резкое обострение отношений с пуйлом. Санкции таки действуют, рос. экономика прогнулась. Пуйло перестали считать приличным человеком, он теперь и выехать никуда не может. Ждёте что они живой силой и техникой будут нам помогать? Этого не будет, да, и винить тут надо только себя.
    ... пошли на обострение с пуйлом??... тогда зачем же говорить, "что не ищут конфронтации с Россией и рассматривают ее как одного из основных партнеров, в том числе и в борьбе с терроризмом??

  4. #4144

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Карос, люба, ти зараз точно неправа. Хоча мені також хочеться аби усесь світ виступив єдиним фронтом і знищив расійскую погань, увесь цей проклятий демонічний руцький мир. Але давай поставимо себе на місце француза, чи англійця. ЩО вони забав’язані Україні? Нічого. Чому вони повинні відправляти заради нас своїх синів на війну?
    USA і без того робить неможливе. Нефтяні компанії втрачають мільярди. Європа собі у збиток вводе санкції, направляє нам допомогу, у тому числі і фінансову.
    Зрозумій, вони і так роблять те, що неповинні робити.

  5. #4145
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... пошли на обострение с пуйлом??... тогда зачем же говорить, "что не ищут конфронтации с Россией и рассматривают ее как одного из основных партнеров, в том числе и в борьбе с терроризмом??
    Говорить можно что угодно.
    А делать так, чтобы:
    на 1 января 2014 размер средней зарплаты в России в долларовом эквиваленте был зафиксирован на уровне 905 USD. А по курсу на 18 декабря 2014 средняя заработная плата (за октябрь 2014) составила 478,7 USD.

  6. #4146
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... война закончится только тогда, "коли наші хлопці митимуть чоботи у Волзі" ...
    Война прежде всего в головах -
    когда Гиркин и Ко,
    переезжал из Славянска в Донецк -
    никто не вышел и не встал на пути,
    ни один житель,

    войну можно было победить без оружия, -
    в Донецке 900 тыщ населения,
    если бы хотя бы треть из них,
    встало на пути танков,
    как встали чехословаки в 68г,
    против советских танков -
    то не было бы никакой войны,
    и не нужно ни оружие,
    ни 100500 армии ни мобилизации,

    Никто не вышел против танков? -
    Значит не поддерживают политику властей,
    и это вина и упущение Киева,

    СССР распался - общество разделено,
    и при этом туповатая власть,
    спешит сделать всё за "3 месяца и 3 дня" -
    сделать всех украинско-говорящими патриотами,

    тогда как в Библии написано - "40 лет водил Моиссей...",
    что значит надо это делать в течении 40 лет -
    выращивать патриотов украинско-говорящих,
    и постепенно менять ими судей,
    милицию, армию и т.д.,

    Почему наша туповатая власть,
    не спешит сделать новый завод,
    послабление налогов и реформы в экономике,
    но так спешит разделить и
    без того разделённое общество?

  7. #4147
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    идите уже в депутаты или генералы, вы тратите талант и силы зря тут.

  8. #4148
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Перепутали с туалетом?
    С вентилятором. Думали вкинуть, а оно тупо сверху падать начало.

  9. #4149
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я не хочу, а пукин -ДА!... он уже обещал добраться и до прибалтов, и до Молдовы и даже дальше до Бухареста... и пока он не исчезнет с лица земли, я вся буду на нервах... была б моя воля.....
    Пукину не всралась полноценная война, его интересует пояс-буфер от цивилизованного мира. ни больше, ни меньше. Давайте без чрезмерных фантазий

  10. #4150
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Peter Shuklinov wrote
    - Донецкий аэропорт. Последнее. ПС наступает со стороны Песок. Где-то там сейчас и другие подразделения ВСУ. Идет бой

  11. #4151
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я не хочу, а пукин -ДА!... он уже обещал добраться и до прибалтов, и до Молдовы и даже дальше до Бухареста... и пока он не исчезнет с лица земли, я вся буду на нервах... была б моя воля.....

  12. #4152
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    идите уже в депутаты или генералы, вы тратите талант и силы зря тут.
    В депутати? За 5000грн?

  13. #4153
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    Peter Shuklinov wrote
    ПС наступает , а ВДВ , морпехи, альфа, спецназ, морские котики, спецназ ВВ, сокол и т.д. где-то там?

  14. #4154
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В депутати? За 5000грн?
    всяко лучше чем бесплатно на форуме талант расточать.

  15. #4155
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

  16. #4156

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В депутати? За 5000грн?
    + на помощников, бесплатный проезд, проживание, санатории, помощь на отпуск и т.д.

  17. #4157
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Зачем в мае горячая вода?

    Зы щас ее у них нет?

  18. #4158
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Новый Год мои рабуськи Прасковья и Аксинья ожидали с нетерпением.

    Нарезали из туалетной бумаги снежинок, а еще нарисовали снежинки зубной пастой на окнах. Пальцами. И дописали «С Новым Годом!» Но, поскольку рисовали на стеклах с наружной стороны, (чтобы паста скорее замерзла и не отколупывалась), и сохраняли луганскую грамматику, получилось что-то про «!мордор мне в нос» - не дословно, но как-то похоже. http://gorky-look.livejournal.com/27984.html

  19. #4159
    Villian
    Guest

    Типово

    Интересно на сколько это правда
    http://news.i.ua/click/1895970/918623897/2

  20. #4160
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 208 з 513 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті