Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 513 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4061

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Друзья, коллеги, соратники, свершилось!

    США: признание ЛНР и ДНР террористами

    Spoiler Spoiler: США: признание ЛНР и ДНР террористами 
    признания не состоялось

    Госдеп США отказался признавать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями

    "По мнению Госдепа, они являются только "очень опасными вооруженными сепаратистами". Такое заявление озвучила пресс-секретарь Государственного департамента Мари Харф", - говорится в сообщении.



    Иди в попу друг. Бояны гоняешь. Ты же английский знаешь? Читай в оригинале. Там не было ничего про отказ.

  2. #4062

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    балабол это тот кто говорит, а ничего не делает =
    Вы?

  3. #4063
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Друзья, коллеги, соратники, свершилось!
    Кому кричим? Они ж все в бане.)))

  4. #4064
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    вот очередное...
    Походу 15-я бригада, тем более она давно уже по лугандону бродит
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  5. #4065
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Доказательства чего именно Вы хотите услышать!?
    про НБУ вот пожалуйста
    вот вам про гривну, пожалуйста:

    "Критическая точка - это будет май, возможно, июнь. Перед чемпионатом может обвалиться гривна. Если эту точку проскочим, то октябрь месяц - неизбежный обвал при такой монетарной политике. Следовательно, критическая точка девальвации наступит где-то во второй половине мая. Если будет так, как сейчас, что идет падение золотовалютных запасов, здесь уже может сорвать маховик и тогда гривна не упадет медленно - до 9,10, а может сорвать и до 12-14. Вот в чем опасность этой политики Арбузова", - сказал эксперт.
    Пятница, 30 марта 2012

    Какой был курс весь 2012?

    не несите сюда это дерьмо. Спасибо.

  6. #4066

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Иди в попу друг. Бояны гоняешь. Ты же английский знаешь? Читай в оригинале. Там не было ничего про отказ.
    Ага, спустя почти год после начала активных действий ДНР Госдеп США не готов. И конечно же выражает глубочайшую озабоченность и серьезную обеспокоенность.

  7. #4067
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Друзья, коллеги, соратники, свершилось!



    [/SPOILER]
    GBB,простите ради Бога
    Но вы мне так напомнили https://www.youtube.com/watch?v=F06Q1F6Broo
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #4068

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Ага, спустя почти год после начала активных действий ДНР Госдеп США не готов. И конечно же выражает глубочайшую озабоченность и серьезную обеспокоенность.
    Очень опасные вооружённые сепаратисты. Тебя не устраивает?

  9. #4069
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Друзья, коллеги, соратники, свершилось!

    США: признание ЛНР и ДНР террористами

    Spoiler Spoiler: США: признание ЛНР и ДНР террористами 
    признания не состоялось

    Госдеп США отказался признавать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями

    "По мнению Госдепа, они являются только "очень опасными вооруженными сепаратистами". Такое заявление озвучила пресс-секретарь Государственного департамента Мари Харф", - говорится в сообщении.

    вот счастья то привалило, признали "очень опасными вооруженными сепаратистами", почти премию мира вручили
    вы еще гордиться этим начните.

  10. #4070

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Ага, спустя почти год после начала активных действий ДНР Госдеп США не готов. И конечно же выражает глубочайшую озабоченность и серьезную обеспокоенность.
    В этом есть политическая игра ... ибо тогда надо начинать помогать бороться с терроризмом или начинать войну с россией . что в прочем не за горами если РФ не пойдет на встречу .

  11. #4071
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Доказательства чего именно Вы хотите услышать!?
    про НБУ вот пожалуйста

    Это не более чем бред полоумного балабола.

    Чтоб ты понимал, хоть малость в экономике, то ни одно првительство и тем более банк не в состоянии держать любую валюту в определенном курсе искусственно. Ни США, ни Япония, никто. Очень много факторов влияющих на курс валют. Они международны и четко сформированы. Все чем можно держать курс это сливать ЗВР, то, чем ПРавильная шобла и занималась, пытаясь дотянуть до выборов под красивый курс 8, а потом бы прикололись. Было бы не 8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19 и т.д. а было бы 8 а потом 25, а дальше судьба Украины бы зависела только от воли Кремля, бо таким ипланам никто кроме мордора денег не даст. Этакое гетто, только в размерах целой страны.
    Востаннє редагував m.a.p: 17.01.2015 о 01:41

  12. #4072
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    вот счастья то привалило, признали "очень опасными вооруженными сепаратистами", почти премию мира вручили
    вы еще гордиться этим начните.
    А то наши когда заявки куда-то там подавали ,не знали о таком исходе
    И таки да,есть митингующие сепаратисты, а есть опасные вооружённые, но люди так радуются,как-будто нобелевску дали, а не признали на весь мир,как опасных преступников
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #4073

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Очень опасные вооружённые сепаратисты. Тебя не устраивает?
    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    вот счастья то привалило, признали "очень опасными вооруженными сепаратистами", почти премию мира вручили
    вы еще гордиться этим начните.
    Я и без них знал, что они "очень опасные вооруженные сепаратисты".

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В этом есть политическая игра ... ибо тогда надо начинать помогать бороться с терроризмом или начинать войну с россией . что в прочем не за горами если РФ не пойдет на встречу .
    То есть помощи от США мы не дождемся?

    Мы лохи. Нас попросили ткнуть русского мишку палочкой, и мы ткнули. Проситель при этом дал стрекача, а мишка сейчас от души дубасит нас пудовой лапищей.

  14. #4074
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Я и без них знал, что они "очень опасные вооруженные сепаратисты".


    То есть помощи от США мы не дождемся?

    Мы лохи. Нас попросили ткнуть русского мишку палочкой, и мы ткнули. Проситель при этом дал стрекача, а мишка сейчас от души дубасит нас пудовой лапищей.
    розповідай про себе, хто тебе про що просив, що ти зробив. слово "мьі" залиш в спокої.

  15. #4075
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Мы лохи. Нас попросили ткнуть русского мишку палочкой, и мы ткнули.
    Что означает сия фраза?
    Конкретно кто кого и когда куда ткнул?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #4076

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Что означает сия фраза?
    Конкретно кто кого и когда куда ткнул?
    Не хочу объяснять.
    Тут или есть понимание, или его нет. Возможно я неправ.

  17. #4077

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Дзен Буддизм говорит - не обращай внимания на доLб@епа.
    Оно ту срать будет еще долго, если не забанят.А оно того стоит .

  18. #4078

    Типово

    почему оно до сих пор не в бане?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  19. #4079
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Я и без них знал, что они "очень опасные вооруженные сепаратисты".


    То есть помощи от США мы не дождемся?

    Мы лохи. Нас попросили ткнуть русского мишку палочкой, и мы ткнули. Проситель при этом дал стрекача, а мишка сейчас от души дубасит нас пудовой лапищей.
    думаю что Ваше мнение в мире не очень авторитетно, уж извините

  20. #4080

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    То есть помощи от США мы не дождемся?
    Наземной или воздушной военной силы? Нет конечно. Мы не в НАТО.

    Мы лохи. Нас попросили ткнуть русского мишку палочкой, и мы ткнули. Проситель при этом дал стрекача, а мишка сейчас от души дубасит нас пудовой лапищей.
    Охохо. Ткнуть русского мишку палочкой это типа выйти на протест против Януковича? Типа америкосы проклятые нас заставили да? А зачем тогда жить вообще если любой чих - это "ткнуть русского мишку палочкой".

Сторінка 204 з 513 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті