Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 513 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4041

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    ну фамилия если честно мне и самому не нра ) но дело ведь не в ней...
    ну да. дело в том, что носитель этой фамилии = рыговский балабол ртом
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  2. #4042
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Видео старое, события свершившиеся... (выгодна ли война Порошенко... см. начиная с 1:10)
    у него такие же точные прогнозы как и у астрологов.

  3. #4043
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ну точно. Как только наши наваляются упырям - тут же боты и истерики. "А на фига нам этот аэропорт"..

    новая прошивка пришла? антикиборг 92.0 ?

  4. #4044
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ну да. дело в том, что носитель этой фамилии = рыговский балабол ртом
    насколько мне известно, он политолог и очень большой поклонник движения Украины в НАТО

    может он и рыговский, хотя лично я про это нигде информации не нашел, но по логике, - что тогда делает Порошенко у руля страны, он ведь основатель партии рыгов и тех же рыгов в своей партии содержит...
    Востаннє редагував astrolog: 17.01.2015 о 09:08

  5. #4045
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    новая прошивка пришла? антикиборг 92.0 ?
    )))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #4046

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    насколько мне известно, он политолог и очень большой поклонник движения Украины в НАТО
    Он был таким поклонником пока это была официальная линия партии регионов
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  7. #4047
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    насколько мне известно, он политолог и очень большой поклонник движения Украины в НАТО
    это, конечно же, мешает ему быть балаболом.

  8. #4048
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    насколько мне известно, он политолог и очень большой поклонник движения Украины в НАТО

  9. #4049
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    у него такие же точные прогнозы как и у астрологов.
    ну и тем не менее все что он обсуждал... происходит в данный момент...
    если речь идет о астрологах (заказные статьи пестрящие в сети) то можете забыть о них, так как не имеют они никакого отношения к астрологии взагалi

  10. #4050
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    ну и тем не менее все что он обсуждал... происходит в данный момент...
    если речь идет о астрологах (заказные статьи пестрящие в сети) то можете забыть о них, так как не имеют они никакого отношения к астрологии взагалi
    конкретно, по пунктам.

  11. #4051
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    конкретно, по пунктам.
    Не мешайте звездам становиться в невидимый вашему взгляду ряд.

  12. #4052
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    это, конечно же, мешает ему быть балаболом.
    балабол это тот кто говорит, а ничего не делает = Порошенко

    Востаннє редагував astrolog: 17.01.2015 о 09:10

  13. #4053
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    конкретно, по пунктам.
    например о некомпетентности НБУ, что привело сами видим к чему...
    об отжиме предприятий... при этом правительство закрывает на это глаза, и ежу понятно, что есть договоренности
    всего не перечислить...увы...

  14. #4054
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    например о некомпетентности НБУ, что привело сами видим к чему...
    об отжиме предприятий...
    всего не перечислить...увы...
    давайте, развернуто, с примерами. А то говноплетство без доказательств влечет за собой бан.

  15. #4055
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    давайте, развернуто, с примерами. А то говноплетство без доказательств влечет за собой бан.

    лучше спросите где сейчас Коломойский

  16. #4056
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    лучше спросите где сейчас Коломойский
    Он знает?

  17. #4057
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    лучше спросите где сейчас Коломойский
    Шо, в нирване??????
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #4058
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    ну и тем не менее все что он обсуждал... происходит в данный момент...
    http://blogs.eizvestia.com/full/837-...tur-neizbezhen

    Я считаю, что будет второй тур. Я в этом уверен абсолютно, так как рейтинг Петра Порошенко сейчас существенно падает. Я считаю, что если явка будет больше 70 %, хотя я в этом глубоко сомневаюсь, он наберет максимум 25%. Поэтому будет второй тур



    так и есть, все прямо на глазах кам тру.

  19. #4059

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Друзья, коллеги, соратники, свершилось!

    США: признание ЛНР и ДНР террористами

    Spoiler Spoiler: США: признание ЛНР и ДНР террористами 
    признания не состоялось

    Госдеп США отказался признавать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями

    "По мнению Госдепа, они являются только "очень опасными вооруженными сепаратистами". Такое заявление озвучила пресс-секретарь Государственного департамента Мари Харф", - говорится в сообщении.


  20. #4060
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    давайте, развернуто, с примерами. А то говноплетство без доказательств влечет за собой бан.
    Доказательства чего именно Вы хотите услышать!?
    про НБУ вот пожалуйста

Сторінка 203 з 513 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті