Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 513 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4021
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    Ну так пока *мы за мир дыр дыр дыр*, договорняки всяческие, прошло куча времени..почему не вычистили окрестности раньше..есть ведь и беспилотники уже и куча спецхерни всякой..а теперь получается в рукопашку против ватоцефалов под метадоном числом поболее чем всех наших включая раненых хлопцев.. (((((
    ... +100% ЗА!

    История войн не знает ни одного случая, чтобы войны выигрывали исключительно дипломатическими средствами!
    Григорий Перепелица


    Донецкий аэропорт - это как Брестская крепость - Мочанов
    http://www.radiosvoboda.org/content/.../26798031.html

    ...много букофф, но читать стоит...имхо

  2. #4022

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Напомнили. 30 апреля 2014
    "Ода к радости" в Донецке
    Гимн Евросоюза в аэропорту Донецка
    Мда. Совсем недавно по сути. И огромный флаг Украины в центре Донецка тоже.... А через несколько месяцев уже "парад военопленных". Кошмар.

  3. #4023
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    сорі, якщо б.


  4. #4024
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Твиттер. Что то в этом есть...

    Спасибі Путіну за зміцнення нервів. Рік тому хвилювала інфа про рух якось пазіка з Беркутом. Сьогодні-байдуже прогортуєш новину про вибух.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #4025
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... +100% ЗА!

    История войн не знает ни одного случая, чтобы войны выигрывали исключительно дипломатическими средствами!
    Григорий Перепелица


    Донецкий аэропорт - это как Брестская крепость - Мочанов
    http://www.radiosvoboda.org/content/.../26798031.html

    ...много букофф, но читать стоит...имхо
    заголовок по дебильному написан.
    суть дипломатии в уступках и окончании войны,а не в выиграше

  6. #4026
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ты еще за Гелетея вспомни.
    Но считать командиров секторов и подразделений на местах - даунами.
    Мягко говоря перебор.

    А даже полный даун знает что такое эшелонированная оборона и заранее подготовленные позиции.

    Что наши, в частности в Песках, Опытном, Авдеевке и проч достаточно ярко демонстрируют. Я уже про Мариуполь и Днепропетровскую область молчу..
    Определенные силы и резервы у нас есть. Их очень важно грамотно использовать. И это ответственность абсолютно генерала Муженко, офицера смелого, отважного. Но сейчас подозрение, что это, возможно, немного не уровень его компетенции. Он довольно долгое время руководил штабом АТО.

    У нас достаточно комичные вещи - перемирие во время АТО! С кем он заключается? С террористами? Мы не называем войну войной. Мы выдумываем какие-то непонятные определения, типа войны гибридной, напивгибриднои. Ведут ее совершенно не гибридные люди, абсолютно живые и здоровые. И на сегодняшний день Генштаб и люди, которые назначены на основные позиции, мне кажется, не выполняют той функции, которая на них возложена украинским народом.
    http://www.radiosvoboda.org/content/.../26798031.html

  7. #4027

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Твиттер. Что то в этом есть...

    Спасибі Путіну за зміцнення нервів. Рік тому хвилювала інфа про рух якось пазіка з Беркутом. Сьогодні-байдуже прогортуєш новину про вибух.
    Про очередную колонну танков, так лучше.

  8. #4028
    astrolog
    Guest

    Типово

    Видео старое, события свершившиеся... (выгодна ли война Порошенко... см. начиная с 1:10)


  9. #4029
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Заступник керівника головного департаменту безпеки і оборони Адміністрації Президента Олексій Покотило повідомив, що*в центрі Антитерористичної операції*було розроблено план спасіння захисників аеропорту Донецька.

    Про це він заявив*мітингувальникам на Банковій, що зібралися через ситуацію у Донецькому аеропорту, повідомляє агенція "Укрінформ".

    "Дійсно, ситуація зараз навколо аеропорту дуже складна. Ідуть бої. Ті втрати, про які ви знаєте, залишаються такими ж. На цю годину більше втрат немає", - сказав він, уточнивши, що загинув один військовий та 11 поранено.

    Покотило наголосив, що всі поранені бійці АТО евакуйовані з аеропорту: "Всі ті поранені, які є, вони знаходяться у лікувальних закладах. Надається їм допомога. Стан здоров'я - стабільно важкий, але передумов, що є якась загроза життю немає".

    Він також зазначив, що в*аеропорт дуже важко доставити зброю, однак, за його словами, зброї в бійців достатньо. Представник АП також повідомив, що "кіборгам" направили підмогу, утім в цьому питанні є "певні проблеми".

    Як повідомляється, після спілкування з представником Адміністрації Президента люди на Банковій почали розходитися.

    http://www.5.ua/ato-na-shodi/centr-a...medium=Twitter
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #4030

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Видео старое, события свершившиеся... (выгодна ли война Порошенко... см. начиная с 1:10)
    Чепуха.

  11. #4031
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    вот очередное...

    Хуёвый Харьков
    ‏@xyevii_kharkov
    Русня пригнала около 10 вертолетов КА-52 к нашей границе в луг.обл.

    Видео, ссылок и селфи не будет.
    Инфа от разведчиков.

  12. #4032

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Він також зазначив, що в*аеропорт дуже важко доставити зброю, однак, за його словами, зброї в бійців достатньо. Представник АП також повідомив, що "кіборгам" направили підмогу, утім в цьому питанні є "певні проблеми"
    Понятно, значит ни оружия ни ощутимой подмоги скорее всего не будет.

  13. #4033
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Чепуха.
    конкретнее пожалуйста
    Вы сомневаетесь, что действующему президенту выгодна война на востоке Украины!?
    Вносить выгодные законопроекты не для людей, а для власти, - очень удобно ссылаясь на военные действия...чуть что-то пойдет не так (в виде массовых протестов) запросто объявят ВП и все дружно поедем воевать

    Вспомните то о чем я говорил в марте-апреле 2015 г. когда все пойдет не так...
    Востаннє редагував astrolog: 17.01.2015 о 01:02

  14. #4034
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... всё о "киборгах" сегодня 23:46, важно!...

    http://www.news-cloud.net/news/socie...-pomoschi.html

  15. #4035

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    конкретнее пожалуйста
    Вы сомневаетесь, что действующему президенту выгодна война на востоке Украины!?
    Вносить выгодные законопроекты не для людей, а для власти, - очень удобно ссылаясь на военные действия...чуть что-то пойдет не так (в виде массовых протестов) запросто объявят ВП и все дружно поедем воевать

    Вспомните то о чем я говорил в марте-апреле 2015 г. когда все пойдет не так...
    Соскен
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  16. #4036
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Дятлы.Деньги любят тишину .

  17. #4037
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Соскен
    ну фамилия если честно мне и самому не нра ) но дело ведь не в ней...

  18. #4038
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    конкретнее пожалуйста
    Вы сомневаетесь, что действующему президенту выгодна война на востоке Украины!?
    Вносить выгодные законопроекты не для людей, а для власти, - очень удобно ссылаясь на военные действия...чуть что-то пойдет не так (в виде массовых протестов) запросто объявят ВП и все дружно поедем воевать

    Вспомните то о чем я говорил в марте-апреле 2015 г. когда все пойдет не так...
    Не нужно жахиття нагонять,камер на всех не хватит
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #4039
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Ну точно. Как только наши наваляются упырям - тут же боты и истерики. "А на фига нам этот аэропорт"..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #4040
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Соскен
    Да то он от безработицы решил себя в роли фрилансера испытать

Сторінка 202 з 513 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті