| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Myroslava Gongadze
4 мин.*·*
Зараз у ці хвилини відбувається прес-конференція Кемрона -Обами. Обидвоє говорять про страшного агресора Росію, яка вирішила вторгнутись у незалежну державу і почати новий перерозподіл Європи. МИ не маємо права стояти осторонь і будемо допомагати Украіні - каже він
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Алексей Мочанов 16.01.15 19:48
Все комменты к предыдущему посту даже не дочитал. Не в обиду, не осилил. Минуту назад говорил с Рахманом, широко известным десантником в узком кругу ограниченных людей. Андрюха реальный Чел, третий заход на Терминал, заслуженный орденоносец и настоящий Герой, такой же как все Бойцы в порту и вокруг. Не всё можно было обсудить в открытой связи, не обо всём можно здесь сказать и написать, но... В двух словах: у парней никакой паники, они рассредоточены по помещениям терминала, который знают как свои пять пальцев. БК пока хватает, не жалуются. Вышли из строя пара игрушек и гаджетов, но есть чем держать оборону и насыпать. Сообщения на ТВ про отсутствие боеприпасов дают добровольцы - у них реально подсос, но это не касается основного контингента ВСУ в терминале и других подконтрольных нам помещениях ДА. Никто из парней Рахмана на ТВ не выходил, комментариев не давал и "фсьопропало,нассливают" не голосил. У парней есть Дух и Достоинство, и никто их не сломил. И не сломит! Ни Парней, ни Дух, ни Достоинство. В порту сейчас тяжело, громко, душно, прохладно, но терпимо. На то они и Воины. Рахман сказал, что бывало и хуже. Сегодня парни вызывали огонь на себя, чтобы зачистить артой верхние этажи, по которым лазят сепары с вражеским карманным лайф ньюс. Так они там давно лазят, такой там расклад уже несколько месяцев. Те позиции в терминале, которые боронили наши, остаются под нашим контроле, как и раньше. Сепары прислали туда новых людей, которые не особо хорошо ориентируются в огромном здании терминала. Наши знают его лучше, чем свою спальню. И работают точечно, но плотно, но жёстко. Вперемешку с артиллерией. Обороняться легче, чем атаковать. Потому и потери в стане противника выше. Напорядок. Единственный враг Украинцев сейчас, кроме распиздяйства и очковой кобры, с которыми командиры поборолись давно, - это трусость и паника. Которым нет места в бою. Не нагнетайте, ребята очень просили верить в них, не сомневаться и не унижать Воинов жалостью и интернет-паникой с интернет-истерикой. Продержатся и выдержат. Как бывало уже не раз в истории обороны терминала. Сейчас ГШ нужно срочно собрать и подвести туда резерв, расширяться и демонстрировать контроль над ситуацией. Подтянуть утюжки с самоварчиками, активно танцевать артой и собрать в кулак опытных и обстреляных пехотинцев. Показать зубы и продемонстрировать готовность мчать на подмогу к своим. Ведь мы своих никогда не бросали! Девиз десантников - сам погибай, но товарища - выручай! Это война. И желание дать реальной пизды врагу должно быть главным и доминирующим желанием Бойца на войне. Иначе Боец становится овцой. И пушечным мясом. Разговор, тихий и спокойный, с Рахманом и оебятами, убедил меня в том, что парни не очконут и продержатся. До принятия решения и прихода подмоши, свежего резерва и новых бойцов, которые рвутся в бой, протянуть руку помощи своим. Нашим! Юрка Феникс стартует в ту сторону сейчас, на связи с терминалом МО, согласовывают манёвр. Я просто ретранслирую то, что знаю и что услышал. От Рахмана, Спартака, Льва, Алимыча, Маршала, Цунами, Самары, Адама, Зуба, Купола, Медведя, Аскольда, Гранта, Вани и других пацанов. Кто-то из них сейчас в терминале, кто-то был, рулил и дрался. Как мог и как умел. Выдержали они, выдержат и нынешние Козаки. Никто из нас в этом не сомневается. Не сомневайтесь и вы. ЭтО единственная просьба, поозвучавшая от Рахмана и Ребят в разговоре. Мёртвые срама не имут. Но погибать там никто не собирается. Воюют и насыпают. А с центральным руководством мы споавимся. Работаем в этом направлении. Пока со скрипом, но получается. Буду держать в курсе. Быть добру. Не сомневаюсь - быть. Ведь пули, что найдёт тебя - ты не услышишь. А остальные - мимо пролетят. Я знаю. Проверено на себе. ПлюсПлюс
В копилку к распятым снегирям:
![]()
Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать
Краще б писав про роботу Раді . А ці підробиці з позивними бійців та їх рухом та діями читають і вороги.Алексей Мочанов 16.01.15 19:48
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Пипец , терпилы за то чтоб все было как при януковиче ... чемодан - вокзал - россия ... там как при януковиче и даже больше .
Понимаешь дружище , лучше скакать чем молча смотреть . Под лежачий камень вода не текет (С) Русская народная пословица . И если не ломать систему , то в ней и погрязнешь ...
Вот отгадай почему из россии тикают самые умные люди ? Почему человек , отучившись , получив образования , затратив больше усилий чем другие , вдруг принимает решение уехать в америку ? А потом в америке строит допустим танки , самолеты , лазерные устрановки , и т.д. Прямо , или не прямо , за счет налогов но это так . И фактически поддерживает противостояние к своей стране . Почему это делают умнейшая часть россиян ???? А я тебе объясню - россия идеологический банкрот , она может дать только нищим нищенскую зарплату , быдлу по бутылке водки ... Хочешь быть быдлом , тебе никто не мешает , тебе даже интернет совершенно не нужен . Селедка , квашеная капуста и ящик водки . Нет денег на ящик водки - могу купить если выпьешь сам .
Те кто скакал как ты говоришь так не хотят , они хотят чтоб был закон , чтоб была мотивация работать и заработать , они хотят построить город сад . Если тебе не по пути . От днепра идут автобусы в ДНР . В переездах нет ничего невозможного или сверхтяжолого . Там развит люмпенизм . Люмпен НИЧЕМ не владеет более чем для обеспечения минимальных жизненых потребностей , он не заинтересован в результатах труда , потому что он раб , радость раба в равенстве , рабы все равны , и они поэтому счастливы . Водки купил , сели после работы , и вот она радость ссср .
Мож ты думаешь что можно обойтись без революции ? НЕТ . Когда верхи не могут , а низы не хотят .
Ох, уж эти днепропетровские жидо-бандеровцы
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Поиск по картинке к примеру выдает такую ссылку "Преодолеваем отказ от груди" 12.08.2011 года
http://materinstvo.ru/art/7694
И другие статьи про детей (фото без свастики, конечно) с разными датами публикации.
Совсем грубая работа.
Света
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks