Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 513 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3901
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ага.
    главное не ответы,а вопросами наводить на мысль из методички.
    и при єтом считать всех друзьями)))

  2. #3902
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Myroslava Gongadze

    4 мин.*·*

    Зараз у ці хвилини відбувається прес-конференція Кемрона -Обами. Обидвоє говорять про страшного агресора Росію, яка вирішила вторгнутись у незалежну державу і почати новий перерозподіл Європи. МИ не маємо права стояти осторонь і будемо допомагати Украіні - каже він
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #3903

  4. #3904
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Алексей Мочанов 16.01.15 19:48

    Все комменты к предыдущему посту даже не дочитал. Не в обиду, не осилил. Минуту назад говорил с Рахманом, широко известным десантником в узком кругу ограниченных людей. Андрюха реальный Чел, третий заход на Терминал, заслуженный орденоносец и настоящий Герой, такой же как все Бойцы в порту и вокруг. Не всё можно было обсудить в открытой связи, не обо всём можно здесь сказать и написать, но... В двух словах: у парней никакой паники, они рассредоточены по помещениям терминала, который знают как свои пять пальцев. БК пока хватает, не жалуются. Вышли из строя пара игрушек и гаджетов, но есть чем держать оборону и насыпать. Сообщения на ТВ про отсутствие боеприпасов дают добровольцы - у них реально подсос, но это не касается основного контингента ВСУ в терминале и других подконтрольных нам помещениях ДА. Никто из парней Рахмана на ТВ не выходил, комментариев не давал и "фсьопропало,нассливают" не голосил. У парней есть Дух и Достоинство, и никто их не сломил. И не сломит! Ни Парней, ни Дух, ни Достоинство. В порту сейчас тяжело, громко, душно, прохладно, но терпимо. На то они и Воины. Рахман сказал, что бывало и хуже. Сегодня парни вызывали огонь на себя, чтобы зачистить артой верхние этажи, по которым лазят сепары с вражеским карманным лайф ньюс. Так они там давно лазят, такой там расклад уже несколько месяцев. Те позиции в терминале, которые боронили наши, остаются под нашим контроле, как и раньше. Сепары прислали туда новых людей, которые не особо хорошо ориентируются в огромном здании терминала. Наши знают его лучше, чем свою спальню. И работают точечно, но плотно, но жёстко. Вперемешку с артиллерией. Обороняться легче, чем атаковать. Потому и потери в стане противника выше. Напорядок. Единственный враг Украинцев сейчас, кроме распиздяйства и очковой кобры, с которыми командиры поборолись давно, - это трусость и паника. Которым нет места в бою. Не нагнетайте, ребята очень просили верить в них, не сомневаться и не унижать Воинов жалостью и интернет-паникой с интернет-истерикой. Продержатся и выдержат. Как бывало уже не раз в истории обороны терминала. Сейчас ГШ нужно срочно собрать и подвести туда резерв, расширяться и демонстрировать контроль над ситуацией. Подтянуть утюжки с самоварчиками, активно танцевать артой и собрать в кулак опытных и обстреляных пехотинцев. Показать зубы и продемонстрировать готовность мчать на подмогу к своим. Ведь мы своих никогда не бросали! Девиз десантников - сам погибай, но товарища - выручай! Это война. И желание дать реальной пизды врагу должно быть главным и доминирующим желанием Бойца на войне. Иначе Боец становится овцой. И пушечным мясом. Разговор, тихий и спокойный, с Рахманом и оебятами, убедил меня в том, что парни не очконут и продержатся. До принятия решения и прихода подмоши, свежего резерва и новых бойцов, которые рвутся в бой, протянуть руку помощи своим. Нашим! Юрка Феникс стартует в ту сторону сейчас, на связи с терминалом МО, согласовывают манёвр. Я просто ретранслирую то, что знаю и что услышал. От Рахмана, Спартака, Льва, Алимыча, Маршала, Цунами, Самары, Адама, Зуба, Купола, Медведя, Аскольда, Гранта, Вани и других пацанов. Кто-то из них сейчас в терминале, кто-то был, рулил и дрался. Как мог и как умел. Выдержали они, выдержат и нынешние Козаки. Никто из нас в этом не сомневается. Не сомневайтесь и вы. ЭтО единственная просьба, поозвучавшая от Рахмана и Ребят в разговоре. Мёртвые срама не имут. Но погибать там никто не собирается. Воюют и насыпают. А с центральным руководством мы споавимся. Работаем в этом направлении. Пока со скрипом, но получается. Буду держать в курсе. Быть добру. Не сомневаюсь - быть. Ведь пули, что найдёт тебя - ты не услышишь. А остальные - мимо пролетят. Я знаю. Проверено на себе. ПлюсПлюс

  5. #3905
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    и при єтом считать всех друзьями)))
    это вообще необъяснимо.

  6. #3906
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    это вообще необъяснимо.
    У него задача - вызвать отрицательные эмоции
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #3907

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ага.
    главное не ответы,а вопросами наводить на мысль из методички.
    Любезный коллега, хоть кто-то пытается навести скакунов хоть на какие-то мысли. Хочу заметить, это тяжелый, бесплатный и довольно скорбный труд.
    Разве это не прекрасно?

  8. #3908
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Любезный коллега, хоть кто-то пытается навести скакунов хоть на какие-то мысли. Хочу заметить, это тяжелый, бесплатный и довольно скорбный труд.
    Разве это не прекрасно?
    твой труд ничтожен, как и ты сам.

  9. #3909
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    если доменную печь потушить то потом ее месяц разогревать...
    не факт что он и работает. так догорает...
    В доменной, если посадить"козла", а это 99%, если тушить - только полная разборка печи.
    Разогреть ужин можно.

  10. #3910
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    В копилку к распятым снегирям:
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  11. #3911
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    где лайк ставить???

  12. #3912
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Алексей Мочанов 16.01.15 19:48
    Краще б писав про роботу Раді . А ці підробиці з позивними бійців та їх рухом та діями читають і вороги.

  13. #3913
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    В копилку к распятым снегирям:

    Странные медики,нужно было самой роженице кое-где свастику навсегда сделать
    так неинтересно,никакого креатива, а возможность то была
    тюху
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #3914

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Любезный коллега, хоть кто-то пытается навести скакунов хоть на какие-то мысли. Хочу заметить, это тяжелый, бесплатный и довольно скорбный труд.
    Разве это не прекрасно?
    Пипец , терпилы за то чтоб все было как при януковиче ... чемодан - вокзал - россия ... там как при януковиче и даже больше .

    Понимаешь дружище , лучше скакать чем молча смотреть . Под лежачий камень вода не текет (С) Русская народная пословица . И если не ломать систему , то в ней и погрязнешь ...

    Вот отгадай почему из россии тикают самые умные люди ? Почему человек , отучившись , получив образования , затратив больше усилий чем другие , вдруг принимает решение уехать в америку ? А потом в америке строит допустим танки , самолеты , лазерные устрановки , и т.д. Прямо , или не прямо , за счет налогов но это так . И фактически поддерживает противостояние к своей стране . Почему это делают умнейшая часть россиян ???? А я тебе объясню - россия идеологический банкрот , она может дать только нищим нищенскую зарплату , быдлу по бутылке водки ... Хочешь быть быдлом , тебе никто не мешает , тебе даже интернет совершенно не нужен . Селедка , квашеная капуста и ящик водки . Нет денег на ящик водки - могу купить если выпьешь сам .

    Те кто скакал как ты говоришь так не хотят , они хотят чтоб был закон , чтоб была мотивация работать и заработать , они хотят построить город сад . Если тебе не по пути . От днепра идут автобусы в ДНР . В переездах нет ничего невозможного или сверхтяжолого . Там развит люмпенизм . Люмпен НИЧЕМ не владеет более чем для обеспечения минимальных жизненых потребностей , он не заинтересован в результатах труда , потому что он раб , радость раба в равенстве , рабы все равны , и они поэтому счастливы . Водки купил , сели после работы , и вот она радость ссср .

    Мож ты думаешь что можно обойтись без революции ? НЕТ . Когда верхи не могут , а низы не хотят .

  15. #3915
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Ох, уж эти днепропетровские жидо-бандеровцы
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #3916
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Странные медики,нужно было самой роженице кое-где свастику навсегда сделать
    так неинтересно,никакого креатива, а возможность то была
    тюху
    Это GBB в младенчестве

  17. #3917
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    В доменной, если посадить"козла", а это 99%, если тушить - только полная разборка печи.
    Разогреть ужин можно.
    нихера не понял.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  18. #3918
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Мож ты думаешь что можно обойтись без революции ? НЕТ . Когда верхи не могут , а низы не хотят .
    Самая большая проблема в том, что ТАМ хотящих низов уже практически не осталось.
    А немогущие верхи вполне в состоянии убедить оставшихся, что им еще пару лет нужно понихотеть, а там все наладится.

  19. #3919
    Аватар для annavit
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    В копилку к распятым снегирям:
    Поиск по картинке к примеру выдает такую ссылку "Преодолеваем отказ от груди" 12.08.2011 года
    http://materinstvo.ru/art/7694
    И другие статьи про детей (фото без свастики, конечно) с разными датами публикации.
    Совсем грубая работа.
    Света

  20. #3920
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від annavit Переглянути допис
    Поиск по картинке к примеру выдает такую ссылку "Преодолеваем отказ от груди" 12.08.2011 года
    http://materinstvo.ru/art/7694
    фашисты... мало того, что свастику вырезали на ручке, так еще и от груди отрывают....
    хунта

Сторінка 196 з 513 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті