Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 513 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3861
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060

    Типово

    http://www.06242.com.ua/article/713237


    Танки боевиков из Горловки двигаются в направлении позиций украинских подразделений, сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

    В городе Горловке Донецкой области, подконтрольном террористам ДНР, выявлена 3-километровая колонная танков боевиков. Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент*ЛІГАБізнесІнформ.

    "В течение последних дней наблюдается накопление бронетанковой техники боевиков неподалеку линии разграничения. В частности, в городе Горловке выявлена колонна танков, которая растянулась приблизительно на 3 км и которая двигается в направлении позиций украинских подразделений", - сказал он.

    Достоверно?
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  2. #3862
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    http://jpgazeta.ru/peregovoryi-v-min...vine-ukrainyi/
    Переговоры в Минске сорваны по вине Украины


    Полпреды ДНР и ЛНР, а также наблюдатели ОБСЕ уже находятся в Минске, но переговоры контактной группы невозможны из-за отсутствия представителя Украины, сообщает «Донецкое агентство новостей».
    Сегодня должны быть переговоры.да?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #3863
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну должен же быть баланс в природе. В масштабах форума хотя бы. Учитывая твою активность... ))
    Та что то да, надо прекращать)
    Мешаю тут патриотической песне "мы не способны", "они сильнее", "мы не готовы", "у нас нет денег, поэтому", "мирный план без альтернатив" и "папа знает"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #3864
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. у нас есть деньги .. но не всегда и не для всех ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #3865
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово


  6. #3866

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    http://www.06242.com.ua/article/713237


    Танки боевиков из Горловки двигаются в направлении позиций украинских подразделений, сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

    В городе Горловке Донецкой области, подконтрольном террористам ДНР, выявлена 3-километровая колонная танков боевиков. Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент*ЛІГАБізнесІнформ.
    Неужели Путин еще не навоевался ???

  7. #3867

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... поляки уже задают вопрос, как нечто само собой разумеющееся:

    Pytanie tylko, ile jeszcze razy żołnierzom broniącym lotniska uda się w ten sposób oszukać los?
    Вопрос только в том, сколько еще раз солдатам, обороняющим аэропорт, удастся таким способом обмануть судьбу?

    http://wiadomosci.gazeta.pl/wiadomos...tml#BoxNewsImg
    Почитал коменты, хоть и с моим скудно-интуитивным знанием языка видно что там тоже ваты на свой лад хватает.

  8. #3868
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Неужели Путин еще не навоевался ???
    это не лечится...

  9. #3869
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Почитал коменты, хоть и с моим скудно-интуитивным знанием языка видно что там тоже ваты на свой лад хватает.
    ..у чехов еще больше ... при том, что они не любят русских генетически, но к Украине отношение, как бы сказать .. как к унтерменшам ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #3870
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    - пишет командир группы ДРГ, боец Кировоградского спецназа из Донецкого аэропорта: "Насчет газа не совсем правда. Взяли кадыровцев. Будем колоть". Еще: "С кадыр…овцев сорвали погоны, стоят на коленях и плачут". И еще: "Мы на своей земле! Мы победим! Мой трофей".

    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #3871

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..у чехов еще больше ... при том, что они не любят русских генетически, но к Украине отношение, как бы сказать .. как к унтерменшам ..

    Я надеюсь что не у большинства.

  12. #3872

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Неужели Путин еще не навоевался ???
    Ну здрасти, Владим Адольыфыч уже давно в астрале, нельзя мерять его рамками обычного человека.

  13. #3873
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Ливерпуль Переглянути допис
    Неужели Путин еще не навоевался ???
    А Вы верите,что это Путин ?
    Или бЕндеровцы Вас перевербовали и обратили в свою веру?)

  14. #3874
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    http://jpgazeta.ru/peregovoryi-v-min...vine-ukrainyi/


    Сегодня должны быть переговоры.да?
    Немного не так. Вы привели русскую версию происходящего - это чревато. Ошибкой))
    На самом деле все несколько иначе.

    Да, встреча должна была быть сегодня. Но бесстрашные лидеры ДНРЫЛНРЫ по очереди но совершенно одинаково по содержанию несколько дней назад заявили следующее. Разговаривать пока с украинскими властями нечего. Мол нарушают договоренности и вообще редиски. Так что если сильно им хочется встретится в Минске, то туда мы пошлем своих заместителей. Пусть они обсудят. А уж если эти переговоры покажут что Украина готова на уступки - то тогда, так уж и быть - мы приедем.

    После такого Кучма красноречиво указал примерное, но правильное пожелание от Украины нужного направления движения представителей ДНРЫЛНРЫ... и в Минск не поехал.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #3875
    on-off
    Guest

    Типово

    При чем тут Кучма? Дело закрыто?

  16. #3876
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    При чем тут Кучма? Дело закрыто?
    А кто у нас переговорщик от Украины с мандатом на право подписи от президента?

    ЗЫ Какое дело?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #3877
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    http://uainfo.org/blognews/476701-vo...u-stadiyu.html
    Вполне себе как мнение
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #3878
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ...Глобус, сори..))

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #3879

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    А Вы верите,что это Путин ?
    Или бЕндеровцы Вас перевербовали и обратили в свою веру?)
    Я верю. Никто не перевербовал. Когда житель Львова говорит вам, что украинские СМИ врут, в илловайском котле погибло не 2 человека, например. То понимаешь, что телик смотреть не стоит! Иногда слушаешь Алтайские СМИ: рассказывают, как житель Новоалтайска (пригород моего родного города, Барнаул) пошел добровольцем спасать Донбасс, а фашисты его убили и какое это горе. Мне хочется спросить: "Какого х.я он поехал туда?". Чем ему Турция или Крым не нравится, особенно летом, когда его убили?

  20. #3880
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...Глобус, сори..))

    Нуну)))
    А пока простым украинцам - "Валюту покупать не нужно. Потому что каждый, кто ее покупает, создает на рынке панику"(с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 194 з 513 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті