Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 513 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3721
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Странный вопрос в голове. Откуда розы ?
    в атб килька из крыма недельной давности
    а тут розы какие то.
    путин передал епт.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  2. #3722

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Странный вопрос в голове. Откуда розы ?
    Привозные наверное.
    В любой цветочный магазин зайдите и купите.

  3. #3723
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    казачки - это вообще отдельная тема... для меня загадка каким образом все поголовно казачества на территории бывшего совка (кроме Запорожского) мутировали до такого чем они сейчас являются... тьфу!


    ну об этом надо было думать раньше, до нынешней волны пропаганды..
    налаживать культурные связи, устанавливать культурный обмен, какой нибудь Институт Украиского Языка основать (по примеру Альянс Франсес или Гёте института) и отправлять студентов в Украину поучить мову
    да много чего можно придумать... карту этнического украинца раздавать, как это делают поляки, в конце концов
    казачих организаций полно. в том числе и в Днепре. мне даже когда то предлагали вступить.
    форма все дела. только я так и не понял что оно мне даст.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  4. #3724
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    казачки - это вообще отдельная тема... для меня загадка каким образом все поголовно казачества на территории бывшего совка (кроме Запорожского) мутировали до такого чем они сейчас являются... тьфу!в
    В чем загадка? Тв-зомбирование, и никакое загадки. В течение многих лет.

    ну об этом надо было думать раньше, до нынешней волны пропаганды..
    налаживать культурные связи, устанавливать культурный обмен, какой нибудь Институт Украиского Языка основать (по примеру Альянс Франсес или Гёте института) и отправлять студентов в Украину поучить мову
    да много чего можно придумать... карту этнического украинца раздавать, как это делают поляки, в конце концов
    О чем нужно было думать раньше? О том, что путин начнет против нас войну? К чему нужно было готовиться? И зачем раздавать карту этнического украинца кому-то, кто живет на территории нашей "братской страны"?

  5. #3725
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Странный вопрос в голове. Откуда розы ?
    а вы на столы "голодных ополченцев" смотрели?
    там все есть

  6. #3726
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Привозные наверное.
    В любой цветочный магазин зайдите и купите.
    Я знаю что привозные, даже знаю что в Киев самолетом. Ну или в Харьков. Из Латинской Америки. Как туда попали? В стране не так много импортеров цветов

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а вы на столы "голодных ополченцев" смотрели?
    там все есть
    Не. Меня не звали)

  7. #3727
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Значит, нет других актеров. Вспомните внешность и манеру игры той, которая рассказывала о "распятом мальчике". Вспомните недавнюю "свидетельницу" из автобуса под Волновахой. Вспомните Куклу эту.

    Вырождение и деградация налицо. Русский зритель на это фуфло не купится, "с таким лицом тебе денег никто не даст" (с). Нужна мало-мальски фото-киногеничная внешность и хотя бы слабый проблеск интеллекта на лице.
    среди огромной россии нет?

  8. #3728
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Откуда розы - откуда розы.... из машин гумконвоя Ахметова. В "Брусничку" везли

  9. #3729
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    среди огромной россии нет?
    среди лнр+днр.

    актрису из рф тут же опознают одноклассники-соседи и т.п. А подстава здесь будет неуместна, нужно все же соблюсти правдоподобие

  10. #3730

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    казачки - это вообще отдельная тема... для меня загадка каким образом все поголовно казачества на территории бывшего совка (кроме Запорожского) мутировали до такого чем они сейчас являются... тьфу!

    Здрасти приехали, это были изначально совершенно разные никак не связанные сообщества! Их объединяют исключительно буквы в названии. Одни саморганизовались сами по себе в самоуправляющуюся вольницу, а другие были созданы много позже специально чтобы служить русскому царю.

  11. #3731
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    О чем нужно было думать раньше?
    о том что там живут украинцы, ну или этнические украинцы... поддерживать их корни и их связь с родиной
    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    И зачем раздавать карту этнического украинца кому-то, кто живет на территории нашей "братской страны"?
    ну ответ на этот вопрос вырисовывается в нынешней ситуации сам собой.....

    всё это или подобное делала Россия по отношению к русским в "братской Украине" - результат мы видим сейчас

  12. #3732
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    о том что там живут украинцы, ну или этнические украинцы... поддерживать их корни и их связь с родиной
    Зачем? Они были совершенно недалеко от родины и могли туда сколько угодно ездить без границ и без виз.

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    ну ответ на этот вопрос вырисовывается в нынешней ситуации сам собой.....

    всё это или подобное делала Россия по отношению к русским в "братской Украине" - результат мы видим сейчас
    Вы лично еще 2 года назад выдвигали бы те идеи, которые навыдвигали сегодня про карту этнического украинца и "наподобие Альянсфрансэз"? Задним умом все очень умные.

  13. #3733
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Здрасти приехали, это были изначально совершенно разные никак не связанные сообщества! Их объединяют исключительно буквы в названии. Одни саморганизовались сами по себе в самоуправляющуюся вольницу, а другие были созданы много позже специально чтобы служить русскому царю.
    например про кубанских казаков:
    Черноморское казачье войско — военное казацкое формирование в XVIII-XIX веках. Создано российским правительством в 1787 году из частей Войска верных запорожцев, основу которого составляли прежние запорожские казаки. Для войска отводилась территория между Южным Бугом и Днестром с центром в городе Слободзея.

    В 1792 году войско переселено на Кубань, где казаками было основано 40 куреней с центром в городе Екатеринодар.

    В 1860 году войско переименовано в Кубанское казачье войско, к которому была присоединена часть кавказских линейных казаков.

  14. #3734
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    казачки - это вообще отдельная тема... для меня загадка каким образом все поголовно казачества на территории бывшего совка (кроме Запорожского) мутировали до такого чем они сейчас являются... тьфу!
    Вот тут почитайте размышления автора по этому вопросу, немного с юмором, но по делу:
    ч1 http://gorky-look.livejournal.com/22066.html
    ч2 http://gorky-look.livejournal.com/22763.html
    ч3 http://gorky-look.livejournal.com/22792.html

  15. #3735

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я знаю что привозные, даже знаю что в Киев самолетом. Ну или в Харьков. Из Латинской Америки. Как туда попали? В стране не так много импортеров цветов
    Там же не совсем еще каменный век.
    в ДНР есть свет, газ, вода, работают магазины, банки. Не вижу проблемы завезти цветы, пищу, одежду или какие другие потребительские товары.

  16. #3736
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Вы лично еще 2 года назад выдвигали бы те идеи, которые навыдвигали сегодня про карту этнического украинца и "наподобие Альянсфрансэз"? Задним умом все очень умные.
    не поверите, но да, я об этом думал и даже предлагал в своем институте, в Горловском инязе на базе факультета украинского языка создать нечто подобное АльянсФрансесу и ГётеИнституту...
    но тогда махнули рукой...
    а так гляди двух зайцев могли убить
    и за кордоном наших поддержать и в Горловке больше патриотов больше воспитали бы

  17. #3737
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Че там работает?

    Банки?

    Скажите кто-нибудь Гудку про магазины и остальное.
    Его гум конвои нах не впали. как и рашевские.
    там все работает.

    ГББ говорит, а ему НАДО верить..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #3738
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    не поверите, но да, я об этом думал и даже предлагал в своем институте, в Горловском инязе на базе факультета украинского языка создать нечто подобное АльянсФрансесу и ГётеИнституту...
    но тогда махнули рукой...
    а так гляди двух зайцев могли убить
    Каких зайцев? Горловский институт разве не на территории Украины находится? Зачем там "Альянсюкрейн" создавать?

  19. #3739
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    не поверите, но да, я об этом думал и даже предлагал в своем институте, в Горловском инязе на базе факультета украинского языка создать нечто подобное АльянсФрансесу и ГётеИнституту...
    но тогда махнули рукой...
    а так гляди двух зайцев могли убить
    и за кордоном наших поддержать и в Горловке больше патриотов больше воспитали бы
    кому предлагали?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  20. #3740
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Каких зайцев? Горловский институт разве не на территории Украины находится? Зачем там "Альянсюкрейн" создавать?
    пилять, я как-то не так объясняю?
    чтобы приглашать из-за границы желающих "этнических украинцев" поучить мову, культуру, историю и тд..

Сторінка 187 з 513 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті