| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да,нужна
нет, не нужна
С Новым годом и наступающим Рождеством!
Сбросила небольшой заказ по специям.
с праздничками
я отправила заказ )
Совсем забыла поблагодарить за специи! Смеси для борща, гречки, картошки, и имбирный пряник - просто замечательные! Спасибо!
оплатила 15.01.2015 в 09:24
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Третьяк Мария Николаевна 71.00 ГРН Проведён
Платеж № P24A142407367264495
в 11:49 оплатила 17 грн
оплатила 65 гривен в 21:39
Доброе утро, София! Еще раз большое спасибо за специи и оперативность! Сегодня подарок ушел по назначению! А я пошла выбирать себе вкусные травки) Спасибо!
добрый день
мама завтра подъедет за заказом
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks