Добрый вечер. Надя, помогите подобрать чеснок, люцерну и боярышник в капсулах для мужчины 60 лет
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер. Надя, помогите подобрать чеснок, люцерну и боярышник в капсулах для мужчины 60 лет
Добрый вечер,Надя.Есть в наличии омега?
ПРОДАМ ГАРАЖ в ГСК Лоцманский Победа-6 тел. 0973870967 Вещи моей дочки тут
Надя здравствуйте ! Скажите , а нет случайно у вас осцилококциниум , нужно 10 доз.Или может можно как то совместно заказать ?
Посоветуйте, пожалуйста, какой-то проверенный витаминный комплекс. А то глаза разбегаются. Выделил это и этот, и может еще Велнесс, но дозировки там везде вроде бы очень большие. И еще:
1)сколько времени надо принимать такие витамины и как?
2)как их совместить с аминокислотами? И не помеха ли повышенный гемоглобин для всего вышеперечисленного?
Сорри за сумбурность. Спасибо.
Востаннє редагував evgeniy1227: 16.01.2015 о 01:06
Надя, я вчера переплатила за белок на раздаче (вместо 703грн, заплатила Вам 730грн).
Подскажите, как Вам удобней будет вернуть, и подскажите состав белка, какой % содержания белка и что там еще (приблизительно),
и как принимать взрослым и детям с 8лет и 14лет. СПАСИБО.
И ХОТЕЛОСЬ Бы заказать ВЕЛНЕС 60табл - есть ли в наличии?
Востаннє редагував viki-kiwi: 14.01.2015 о 11:40
Надя, здравствуйте.
Посчитайте пож-та какая сумма получается:
http://ru.iherb.com/Mason-Vitamins-H...hewables/50059 плюс Омега-3 по акции за 2$
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Gl...20-Capsules/22 плюс Омега-3 по акции за 2$
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Dong-Q...0&sr=null&ic=1
Спасибо!
Надя, добрый день!
Этих всех баночек хватит на один курс и как часто его следует повторять?
А также вопрос, работает ли скидка -5%, которую вы анонсировали вчера и по какому курсу доллара следует считать. Сегодня, к примеру.
Чтобы высчитать стоимость веса, можно сложить вес всех баночек или все равно будет больше?
Что можно заменить на более дешевое без ущерба для комплекса? Витамин С, может быть,нет?
Спасибо!
Надя, здравствуйте, хочу забрать из наличия Детская гелевая зубная паста с клубничным вкусом Now Foods, Детский зубной гель XyliWhite, без фтора, клубничный вкус, 3.0 унций (85 г)85 грамм - 64 грн на Победе
добрый день!
перед НГ был сбор на БИОТИН и СПИРУЛИНУ
можно еще заказать?
УСЛОВИЯ ЗАКАЗА на 16.01.15 (отправляю 17.01.15):
Внимание, собираю посылку с гомеопатией, осталось 1 кг собрать
Все
Под -5%,
доставка 9-10 долл/кг (пока корзину не соберу, не знаю, сколько точно, но иногда получается по 9 долл!)
сроки 7-10 дней.
Гомеопатия и что нельзя напрямую в Украину:
Под 0%
доставка 9 долл/кг
сроки 3-4 недели, иногда может быть дольше (если нужно получать разрешение МОЗ)
Заполняйте
Почта [email protected].
ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ, УКРПОЧТОЙ, ИНТАЙМ
Для Днепропетровска раздача состоится 21.01.15 в 18-15 (СРЕДА!!, а не вторник, как обычно)на Европейской площади на мраморной скамейке (угол ул. Глинки) рядом с аптекой "Аптекарь".
Заказы можно забрать по предварительной записи за 1 день с ул.Серова, 9, торговый центр "Белый Стиль" с 9 до 19 со вторника по субботу Татьяна Николаевна 050458821шесть.
Напишите на почту, как и в какой день вам удобно забирать, чтобы я могла передать в нужный район (я без записи заказ не беру на раздачу).
Еще варианты, как забрать заказ:
Самовывоз Красный камень Надежда 0634900197, 0980754407 по договоренности (в любое время, но предварительно созвониться)
Самовывоз (по предварительной записи за 1 день)Победа 4 рынок Кодак, район маг. Варус Роман 0634900197, 0675876627
Отправка Новой почтой, Укрпочтой, Интайм напишите город, номер склада, фамилию и телефон получателя или адрес для Укрпочты.
Иное по договоренности.
Сообщаю, что следующий заказ экспрессом 20.01.15.
Если лечится так долго и нет результата, значит недостаточный питьевой режим. Все ненужное из организма нельзя вывести никак, кроме как водой - и рассосать кисту, тоже. Каждые выходные пусть устраивает себе суперочистку - 4-5 литров воды за день выпить. И ежедневный питьевой режим довести до 3 литров. Нужно повысить активность иммунных клеток макро и микрофагов, они как раз и занимаются поеданием всего в организме новообразованного и патологического. Это если просто выражаясь. Чтобы повысить их активность, нужно попить кошачий коготь.
http://ru.iherb.com/now-foods-cat-s-...6?rcode=qew490
Если она пьет гормоны, дозы там такие высокие, что любого аналога на айхербе придется пить по 3 банки в месяц, чтобы достичь такой концентрации.
Эти рекомендации безвредны и подходят для любой кисты, но помните, что есть виды кист, требующих ТОЛЬКО оперативного вмешательства. Лечением я ни в коем случае не занимаюсь, объясняю просто физиологию процесса излечения.
Омега гемоглобин не поднимает. Омега - это жир, а гемоглобин состоит на 90%, если не больше из БЕЛКА.
Вот вам статья о гемоглобине:
http://shu.com.ua/index.php?threads/...1/#post-118168
общая рекомендация такова:такой белок
ГЕМОГЛОБИН - красные кровяные тельца состоит из белка. Он содержит железо. Почему-то доктора советуют принимать железо и изредка советуют есть говядину. Правда жизни состоит в том, что ребенок чаще всего не ест говядину - она для него слишком тяжела. Почему именно говядина, когда белок можно получить из массы других продуктов, которые ребенок может есть и любит? Но что доктора почти всегда упускают - витамин B12, как главный фактор гемопродукции. Итак, если мы хотим повысить гемоглобин, нам надо:
1. Есть много белка. В 9 месяцев это может быть, например,. Там написано детям от 4 лет, но поскольку малыш ест много кашек и молочка, то можно ему во все добавлять понемножку, по полчайной ложечки. Обязательно обильно поить.
Если вы кормите грудью, то в белке нуждаетесь вы, вам подойдеттакой сывороточный белок, выберите себе из раздела по вкусу.http://ru.iherb.com/solgar-chelated-...3?rcode=qew490
2. Есть железо, но оно крепит, поэтому лучше есть много яблок - в них также есть клетчатка, которой питаются лактобактерии в толстом кишечнике. Они-то как раз и вырабатывают витамин В12!!! Однако есть так называемое мягкое железо, имеется в виду мягкое для пищеварения.
http://www.iherb.com/Vitamin-Friend...erry-15-mg-60-Pectin-Bears/47488?rcode=qew490
Малышу делить таблетку на 4 части.
Или вкусненькое железо для детей, уже с пектином для профилактики запоров
http://ru.iherb.com/now-foods-liquid...9?rcode=qew490
3. Есть витамин В12 - но на iHerb он весь в безумных дозировках - 16000%дневной нормы. Полагаю, что он просто плохо усваивается, но ребенку точно столько не нужно. Поэтому вот этот жидкий, его доза - 1 мл, там есть дозатор. Но вам 1 мл. не нужен, вам нужна 1-2 капли.
![]()
Все эти препараты не имеют возрастных и половых особенностей.
Единственное, я бы добавила гинкго билоба - потому что гинкго улучшает мембранный обмен в клетках, все эти препараты будут действовать в 2 раза лучше и быстрее.
Так как лечение предстоит длительное, имеет смысл взять упаковку побольше:
http://ru.iherb.com/wakunaga-kyolic-...3?rcode=qew490 - это именно для сердечно-сосудистой системы чесночная формула. Они есть иммунные и др.
Люцерна http://ru.iherb.com/now-foods-alfalf...8?rcode=qew490
Боярышник http://ru.iherb.com/Now-Foods-Hawtho...9?rcode=qew490
Гинкго http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Ex...4?rcode=qew490
Этого всего хватит минимум на 3 мес.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks