Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 528 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #2581
    Аватар для lira_
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    солнечный
    Дописів
    668

    Типово

    Добрый вечер. Надя, помогите подобрать чеснок, люцерну и боярышник в капсулах для мужчины 60 лет

  2. #2582

  3. #2583
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Веллнесс содержит большое количество иммуностимуляторов, таких как, например эхинацея. Такие препараты длительно принимать не рекомендуется, а если и приходится, то после двух недель приема нужно подключить усиленное питание аминокислотами, минералами и витаминами. Но веллнес - сам содержит много минералов, витаминов и даже белок. Так что его можно для профилактики 1-2 капсулы 2 раза в день, а если заболели, то 3-6 (в зависимости от веса тела) 2 раза в день. Обычно такое ударное лечение больше 2 суток не длится, он очень быстро помогает.
    Надя, а ребенку семилетнему по 1/2 капсулы достаточно для профилактики?
    ПРОДАМ ГАРАЖ в ГСК Лоцманский Победа-6 тел. 0973870967 Вещи моей дочки тут

  4. #2584
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Надя здравствуйте ! Скажите , а нет случайно у вас осцилококциниум , нужно 10 доз.Или может можно как то совместно заказать ?

  5. #2585
    Аватар для Ljvenok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Дописів
    830

    Типово

    Надя, две Омеги-3 оплатила,теперь жду)

  6. #2586
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Надя добрый вечер.
    Л-Карнитин у Романа можно забрать?
    АП

  7. #2587
    Аватар для evgeniy1227
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 958

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, какой-то проверенный витаминный комплекс. А то глаза разбегаются. Выделил это и этот, и может еще Велнесс, но дозировки там везде вроде бы очень большие. И еще:
    1)сколько времени надо принимать такие витамины и как?
    2)как их совместить с аминокислотами? И не помеха ли повышенный гемоглобин для всего вышеперечисленного?
    Сорри за сумбурность. Спасибо.
    Востаннє редагував evgeniy1227: 16.01.2015 о 01:06

  8. #2588

    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Дописів
    55

    Типово

    Надя, я вчера переплатила за белок на раздаче (вместо 703грн, заплатила Вам 730грн).
    Подскажите, как Вам удобней будет вернуть, и подскажите состав белка, какой % содержания белка и что там еще (приблизительно),
    и как принимать взрослым и детям с 8лет и 14лет. СПАСИБО.
    И ХОТЕЛОСЬ Бы заказать ВЕЛНЕС 60табл - есть ли в наличии?
    Востаннє редагував viki-kiwi: 14.01.2015 о 11:40

  9. #2589

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Надя, здравствуйте.
    Посчитайте пож-та какая сумма получается:
    http://ru.iherb.com/Mason-Vitamins-H...hewables/50059 плюс Омега-3 по акции за 2$
    http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Gl...20-Capsules/22 плюс Омега-3 по акции за 2$
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Dong-Q...0&sr=null&ic=1
    Спасибо!

  10. #2590
    Аватар для Greentea
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Никак не расширю свою статью о коллагене этим пояснением. Но если кратко, то начав принимать белок вы не увидите результата до тех пор, пока организм не подлатает внутренние проблемы. Хорошо, если латать надо например суставы, там как раз коллаген подходит. А если печень? А в печени нужны другие аминокислоты и если дать коллаген, может начать формироваться соединительная ткань. Поэтому грамотно начать с того, что принять ВСЕ аминокислоты для того, чтобы внутри все решить, а через пару недель, одельно от ВСЕХ аминокислот начать принимать коллаген. Отдельно - в смысле коллаген утром натощак, а ВСЕ например, перед обедом или ужином.
    Аминокислоты такие вам хватит их надолго http://ru.iherb.com/now-foods-amino-...1?rcode=qew490
    Лучше всего брать отдельно коллаген, отдельно вит. С и отдельно гиалуроновую кислоту. Коллаген в порошке неоцелл, к нему буферизированный вит. С. и вкапсулах гилуронку, потому что в порошке ее нет.
    http://ru.iherb.com/neocell-super-co...4?rcode=qew490
    http://ru.iherb.com/nutricology-buff...1?rcode=qew490
    http://ru.iherb.com/doctor-s-best-be...7?rcode=qew490

    Это как для себя))). Можно, конечно и более дешевую программу разработать.
    Надя, добрый день!
    Этих всех баночек хватит на один курс и как часто его следует повторять?
    А также вопрос, работает ли скидка -5%, которую вы анонсировали вчера и по какому курсу доллара следует считать. Сегодня, к примеру.
    Чтобы высчитать стоимость веса, можно сложить вес всех баночек или все равно будет больше?
    Что можно заменить на более дешевое без ущерба для комплекса? Витамин С, может быть,нет?
    Спасибо!

  11. #2591
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Надя, спасибо большое, за витаминки! Дочке понравились на вкус!

  12. #2592

    Реєстрація
    31 липень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    483

    Типово

    Надя, здравствуйте, хочу забрать из наличия Детская гелевая зубная паста с клубничным вкусом Now Foods, Детский зубной гель XyliWhite, без фтора, клубничный вкус, 3.0 унций (85 г)85 грамм - 64 грн на Победе

  13. #2593
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    добрый день!
    перед НГ был сбор на БИОТИН и СПИРУЛИНУ
    можно еще заказать?

  14. #2594
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    УСЛОВИЯ ЗАКАЗА на 16.01.15 (отправляю 17.01.15):
    Внимание, собираю посылку с гомеопатией, осталось 1 кг собрать
    Все
    Под -5%,
    доставка 9-10 долл/кг (пока корзину не соберу, не знаю, сколько точно, но иногда получается по 9 долл!)
    сроки 7-10 дней.

    Гомеопатия и что нельзя напрямую в Украину:
    Под 0%
    доставка 9 долл/кг
    сроки 3-4 недели, иногда может быть дольше (если нужно получать разрешение МОЗ)

    Заполняйте

    Почта [email protected].

    ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ, УКРПОЧТОЙ, ИНТАЙМ

    Для Днепропетровска раздача состоится 21.01.15 в 18-15 (СРЕДА!!, а не вторник, как обычно)на Европейской площади на мраморной скамейке (угол ул. Глинки) рядом с аптекой "Аптекарь".

    Заказы можно забрать по предварительной записи за 1 день с ул.Серова, 9, торговый центр "Белый Стиль" с 9 до 19 со вторника по субботу Татьяна Николаевна 050458821шесть.


    Напишите на почту, как и в какой день вам удобно забирать, чтобы я могла передать в нужный район (я без записи заказ не беру на раздачу).

    Еще варианты, как забрать заказ:


    Самовывоз Красный камень Надежда 0634900197, 0980754407 по договоренности (в любое время, но предварительно созвониться)
    Самовывоз (по предварительной записи за 1 день)Победа 4 рынок Кодак, район маг. Варус Роман 0634900197, 0675876627
    Отправка Новой почтой, Укрпочтой, Интайм напишите город, номер склада, фамилию и телефон получателя или адрес для Укрпочты.

    Иное по договоренности.


    Сообщаю, что следующий заказ экспрессом 20.01.15.


  15. #2595
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    Надя, добрый день! снова за советом.. У кумы киста яичников, лечится уже с год наверное, гормоны пьет и все что врачи говорят -но толку пока немного. Есть ли на айхербе средства ,которые можно попробовать попить?
    Если лечится так долго и нет результата, значит недостаточный питьевой режим. Все ненужное из организма нельзя вывести никак, кроме как водой - и рассосать кисту, тоже. Каждые выходные пусть устраивает себе суперочистку - 4-5 литров воды за день выпить. И ежедневный питьевой режим довести до 3 литров. Нужно повысить активность иммунных клеток макро и микрофагов, они как раз и занимаются поеданием всего в организме новообразованного и патологического. Это если просто выражаясь. Чтобы повысить их активность, нужно попить кошачий коготь.
    http://ru.iherb.com/now-foods-cat-s-...6?rcode=qew490
    Если она пьет гормоны, дозы там такие высокие, что любого аналога на айхербе придется пить по 3 банки в месяц, чтобы достичь такой концентрации.
    Эти рекомендации безвредны и подходят для любой кисты, но помните, что есть виды кист, требующих ТОЛЬКО оперативного вмешательства. Лечением я ни в коем случае не занимаюсь, объясняю просто физиологию процесса излечения.

  16. #2596
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від shareifk Переглянути допис
    Надя,а детям 7 лет можно давать Омега3 premium fish oil? или нужно детский покупать?
    Можно, если может проглотить. Там капсулы великоваты. Но других противопоказаний нет.

  17. #2597
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Pocahontas* Переглянути допис
    Добрый день!
    Надя, посоветуйте, пожалуйста, чем поднять гемоглобин ребенку 2,9 лет (сейчас гемоглобин 108 ). Омегу пьем второй месяц.
    Омега гемоглобин не поднимает. Омега - это жир, а гемоглобин состоит на 90%, если не больше из БЕЛКА.
    Вот вам статья о гемоглобине:
    http://shu.com.ua/index.php?threads/...1/#post-118168

    общая рекомендация такова:
    ГЕМОГЛОБИН - красные кровяные тельца состоит из белка. Он содержит железо. Почему-то доктора советуют принимать железо и изредка советуют есть говядину. Правда жизни состоит в том, что ребенок чаще всего не ест говядину - она для него слишком тяжела. Почему именно говядина, когда белок можно получить из массы других продуктов, которые ребенок может есть и любит? Но что доктора почти всегда упускают - витамин B12, как главный фактор гемопродукции. Итак, если мы хотим повысить гемоглобин, нам надо:
    1. Есть много белка. В 9 месяцев это может быть, например,
    такой белок
    . Там написано детям от 4 лет, но поскольку малыш ест много кашек и молочка, то можно ему во все добавлять понемножку, по полчайной ложечки. Обязательно обильно поить.

    Если вы кормите грудью, то в белке нуждаетесь вы, вам подойдет
    такой сывороточный белок
    , выберите себе из раздела по вкусу.
    2. Есть железо, но оно крепит, поэтому лучше есть много яблок - в них также есть клетчатка, которой питаются лактобактерии в толстом кишечнике. Они-то как раз и вырабатывают витамин В12!!! Однако есть так называемое мягкое железо, имеется в виду мягкое для пищеварения.
    http://ru.iherb.com/solgar-chelated-...3?rcode=qew490

    Малышу делить таблетку на 4 части.
    Или вкусненькое железо для детей, уже с пектином для профилактики запоров
    http://www.iherb.com/Vitamin-Friend...erry-15-mg-60-Pectin-Bears/47488?rcode=qew490

    3. Есть витамин В12 - но на iHerb он весь в безумных дозировках - 16000%дневной нормы. Полагаю, что он просто плохо усваивается, но ребенку точно столько не нужно. Поэтому вот этот жидкий, его доза - 1 мл, там есть дозатор. Но вам 1 мл. не нужен, вам нужна 1-2 капли.
    http://ru.iherb.com/now-foods-liquid...9?rcode=qew490

  18. #2598
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Надя добрый вечер.
    Л-Карнитин у Романа можно забрать?
    А то до этого не было возможности. Спасибо
    Аллочка, ваше все у него, наберите его, он уточнит как и когда забрать)

  19. #2599
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від lira_ Переглянути допис
    Добрый вечер. Надя, помогите подобрать чеснок, люцерну и боярышник в капсулах для мужчины 60 лет
    Все эти препараты не имеют возрастных и половых особенностей.
    Единственное, я бы добавила гинкго билоба - потому что гинкго улучшает мембранный обмен в клетках, все эти препараты будут действовать в 2 раза лучше и быстрее.
    Так как лечение предстоит длительное, имеет смысл взять упаковку побольше:
    http://ru.iherb.com/wakunaga-kyolic-...3?rcode=qew490 - это именно для сердечно-сосудистой системы чесночная формула. Они есть иммунные и др.
    Люцерна http://ru.iherb.com/now-foods-alfalf...8?rcode=qew490
    Боярышник http://ru.iherb.com/Now-Foods-Hawtho...9?rcode=qew490
    Гинкго http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Ex...4?rcode=qew490
    Этого всего хватит минимум на 3 мес.

  20. #2600
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Добрый вечер,Надя.Есть в наличии омега?
    Наташ, скоро будет скидочная. По 92 грн буду продавать.

Сторінка 130 з 528 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті