Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 360 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #2121
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не знаю - я руссотв не смотрю. И Вам рекомендую перестать это делать.
    До речі, я дивлюся російські політичні шоу. Як гадаєш, можна людину з свої поглядами перетворити на вату. Скажу прямо - дзуськи.
    Тобі ТВ не потрібно, це ж не лікується, можна сказати в тебе це назавжди.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #2122
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Да, если бы не трагедия с пассажирами автобуса, то это вебка стала бы самым смешным видео года. Тупорылая вата обстреляла всё вокруг блок-поста, НО НИ ОДНА РАКЕТА НЕ ПОПАЛА НИ В ОДНО СТРОЕНИЕ! Мазилы тупые, только мирных людей убивать могут.

  3. #2123
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Люди, хотите поржать?
    Новости путинского канала, по автобусу, показанные час назад по Геббельс-ТВ:
    http://www.1tv.ru/news/world/275652

  4. #2124

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, хотите поржать?
    Новости путинского канала, по автобусу, показанные час назад по Геббельс-ТВ:
    http://www.1tv.ru/news/world/275652
    В точности как мы слышали здесь сегодня про мины.

  5. #2125
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, хотите поржать?
    Новости путинского канала, по автобусу, показанные час назад по Геббельс-ТВ:
    http://www.1tv.ru/news/world/275652
    Не реготати, а бути в скорботі за загиблими українцями.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #2126
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    В точности как мы слышали здесь сегодня про мины.
    Отож.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #2127
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Кстати - про Шария - его там чморят сейчас бывшие поклонники
    Пока говорил "Во всем виноват Киев - был хорошим. А как сказал "сепары людей убили" так стал агентом госдепа.

    Ну вот и все. Всем спасибо. Многое понял. Спрашивают - "а что понял?" Да то, что правду, неудобную, страшную, кровавую, принимать люди не готовы. СВОЯ правда ближе к телу.

  8. #2128
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Сухов, посмотри внимательно на вебку, и на видео с трупами. И сравни местность. На 12 секунде на вебке это НЕ АВТОБУС! Камера смотрит на ЮГ, тоесть автобус остался на кадром, с правой стороны вебки. В конце вебки посмотри на снег с правой стороны, на последних секундах, видишь дым пошел по снегу? Вот это и есть дым от той ракеты, которая убила пассажиров автобуса.
    Все, разоблся. Сорри
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #2129
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #2130
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Сухов, посмотри внимательно на вебку, и на видео с трупами. И сравни местность. На 12 секунде на вебке это НЕ АВТОБУС! Камера смотрит на ЮГ, тоесть автобус остался на кадром, с правой стороны вебки. В конце вебки посмотри на снег с правой стороны, на последних секундах, видишь дым пошел по снегу? Вот это и есть дым от той ракеты, которая убила пассажиров автобуса.
    судя по времени и по направлению лучей солнца, то камера сморит на север, северо-восток.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  11. #2131
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    судя по времени и по направлению лучей солнца, то камера сморит на север, северо-восток.
    Подождите, солнце дейсвительно сейчас светит на юге, потому что сейчас зима. Значит тень оно отбрасывает на север. Значит действительно камера смотрит на север. Но вроде говорили, что автобус двигался со стороны Донецка на юг. Получается, что наоборот. Автобус двигался в северном направлении, в так называемую новороссию. Значит схема не правильная. На схеме показано, что автобус двигался на юг. Значит ракета не перелетала через автобус. Автобус был повёрнут правой стороной в направлении обстрела. Так что ли?

  12. #2132
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Вот схема. Если верить отбрасываемой тени на вебке, то на схеме автобус должен быть с правой стороны дороги, а не с левой, и двигаться он должен на север!


  13. #2133
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, хотите поржать?
    Новости путинского канала, по автобусу, показанные час назад по Геббельс-ТВ:
    http://www.1tv.ru/news/world/275652
    На значке в репортаже" донецкая область' в тексте 'днр'. Никак не определяцца шоле

  14. #2134
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Подождите, солнце дейсвительно сейчас светит на юге, потому что сейчас зима. Значит тень оно отбрасывает на север. Значит действительно камера смотрит на север. Но вроде говорили, что автобус двигался со стороны Донецка на юг. Получается, что наоборот. Автобус двигался в северном направлении, в так называемую новороссию. Значит схема не правильная. На схеме показано, что автобус двигался на юг. Значит ракета не перелетала через автобус. Автобус был повёрнут правой стороной в направлении обстрела. Так что ли?
    https://www.google.com.ua/maps/@47.6.../data=!3m1!1e3
    Я так понимаю, это та точка (судя по видео, фото и объектам на них - зданиям, посадкам, ЛЭП, дороге). Получается, автобус ехал вверх, т.е от Волновахи в сторону Донецка. Прилетело с северо-востока, т.е никакой автобус ничего не перелетало.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #2135
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, хотите поржать?
    Новости путинского канала, по автобусу, показанные час назад по Геббельс-ТВ:
    http://www.1tv.ru/news/world/275652

    я не удивлюсь, если найдутся свидетели, которые видели, как су-25 заходил в атаку на автобус с мирными жителями... и характер повреждений такой же, как от ракеты "воздух-земля"...

  16. #2136
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    https://www.google.com.ua/maps/@47.6.../data=!3m1!1e3
    Я так понимаю, это та точка (судя по видео, фото и объектам на них - зданиям, посадкам, ЛЭП, дороге). Получается, автобус ехал вверх, т.е от Волновахи в сторону Донецка. Прилетело с северо-востока, т.е никакой автобус ничего не перелетало.
    ИМЕННО! На схеме ошибка!

  17. #2137
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, хотите поржать?
    Новости путинского канала, по автобусу, показанные час назад по Геббельс-ТВ:
    http://www.1tv.ru/news/world/275652
    Ничего себе "поржать"! ПДРСы они, эти ТВ.
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  18. #2138

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Ничего себе "поржать"! ПДРСы они, эти ТВ.
    Мне интересно , ну неуж-то они думают что мы хотим быть частью такой лживой страны ???

  19. #2139
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Мне интересно , ну неуж-то они думают что мы хотим быть частью такой лживой страны ???
    Естественно. "Нормальные" украинцы хотят. А остальные - "биндеровцы, каратели, укрофашисты, жидобендеровцы, свидомые и пр.", т.е. большинство - не хотят. Мы - не хотим. Бандеровцы?
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  20. #2140
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    https://www.google.com.ua/maps/@47.6.../data=!3m1!1e3
    Я так понимаю, это та точка (судя по видео, фото и объектам на них - зданиям, посадкам, ЛЭП, дороге). Получается, автобус ехал вверх, т.е от Волновахи в сторону Донецка. Прилетело с северо-востока, т.е никакой автобус ничего не перелетало.
    Вы подкинули новую идею для рашативи. Так как они ехали в Донецк, значит уже получили пенсии, и значит хунта это все устроила, чтобы их ограбить. Ведь всем известно, что в Украине дефолт уже год и деньги есть только у жителей днр-лнр. )

Сторінка 107 з 360 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті