Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 360 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #2101
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Вчера я всячески поддерживал идею "Я - Волноваха", но вот прочитал великолепную статью и полностью с ней согласен, рекомендую:

    Почему #ЯНеВолноваха.

    http://www.pravda.com.ua/columns/2015/01/14/7055018/
    Тому що вбили вату, яка своєчасно не відмовилася від Руского міра і отримує розруху і вбивства. В цьому світі все взаємно пов'язано.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #2102
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Эммм. Ваще чёто у меня местность не сходится. На видике с трупами автобус окружает куча каких-то строений и блоков, и блок-пост в пределах 30 метров видно. На вебке я в упор ничего этого не вижу. То похоже не автобус на 12 сек. Непонятно куда направлена камера. Может автобус не попал в кадр?

  3. #2103
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А что ясно ???

    По русско-тв вещают что это не ополчение все , что это украина ... Ложь . Ложь . Ложь .

    23 года лгали про украину - мы кормим украину , мы дали ей в долг много мильярдов , они воруют у нас газ , они воры , салоеды ...

    это всего лишь продолжение недружественной политики , на которую мы не обращали внимания ... мы не воспринимали это как агрессию .


    неужто они думают что на лжи они привлекут к себе людей ? Создадут союз на этом ???

    Все таки нам промыли мозги . Наши много врали и мы приучились думать . Способность думать это тоже изменение сознания .
    Не треба обманюватися. Нікому не можливо промити мозок, якщо він того не забажає.
    Азбука життя.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #2104
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Так Шарий же показывал нашего бойца с миной. А как же рассуждения про кто-то ходил "в кустики" и мины?
    Это было ни чем не подкрепленная версия - не более того. Если я ранил Ваши чувства - прошу покорно прощения.

    По минам держите вторую ВЕРСИЮ. У блокпостов обочины утыканы минами (кто-то хочет с этим поспорить после Волновахи-1 ?). Накрывает автобус градами. Что должны делать бойцы? Скакать между своих мин вытаскивая выживших? Или снять их чтоб не мешали работать? Табличку "Мины " Шарий туда фотошопом поставил или у кого-то зрение не различает?

  5. #2105
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Эммм. Ваще чёто у меня местность не сходится. На видике с трупами автобус окружает куча каких-то строений и блоков, и блок-пост в пределах 30 метров видно. На вебке я в упор ничего этого не вижу. То похоже не автобус на 12 сек. Непонятно куда направлена камера. Может автобус не попал в кадр?

    Боба. купи нормальный моник. хотя бы на 21 дюйм. и сделай полный размер покадровку..
    А потом почитай - чем отличается панорама от съемок на месте..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #2106
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А что ясно ???

    По русско-тв вещают что это не ополчение все , что это украина ... Ложь . Ложь . Ложь .
    .
    Не знаю - я руссотв не смотрю. И Вам рекомендую перестать это делать.

  7. #2107
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Это было ни чем не подкрепленная версия - не более того. Если я ранил Ваши чувства - прошу покорно прощения.

    По минам держите вторую ВЕРСИЮ. У блокпостов обочины утыканы минами (кто-то хочет с этим поспорить после Волновахи-1 ?). Накрывает автобус градами. Что должны делать бойцы? Скакать между своих мин вытаскивая выживших? Или снять их чтоб не мешали работать? Табличку "Мины " Шарий туда фотошопом поставил или у кого-то зрение не различает?
    Бу Га ГА..

    Я только в соседней ветке озвучил это!))

    Ватаны получили новую методичку..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #2108

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Это было ни чем не подкрепленная версия - не более того. Если я ранил Ваши чувства - прошу покорно прощения.

    По минам держите вторую ВЕРСИЮ. У блокпостов обочины утыканы минами (кто-то хочет с этим поспорить после Волновахи-1 ?). Накрывает автобус градами. Что должны делать бойцы? Скакать между своих мин вытаскивая выживших? Или снять их чтоб не мешали работать? Табличку "Мины " Шарий туда фотошопом поставил или у кого-то зрение не различает?
    Вы считаете Шария достойным источником? Он еще и не такое придумает.

  9. #2109
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Вы считаете Шария достойным источником? Он еще и не такое придумает.
    мне не интересны его коменты . а то что фотовидео за ним все каналы перепечатывабт факт

  10. #2110

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Второе видео расставляет все точки над И. Таки Град.

    ЗЫ

    Если бы не погибшие люди, я бы, может быть и посмеялся над уепками, тиражирующими "версии" проститутки шария.

  11. #2111
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Бу Га ГА..

    Я только в соседней ветке озвучил это!))

    Ватаны получили новую методичку..
    Просто из любопытства - что в методичке?

  12. #2112
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Боба. купи нормальный моник. хотя бы на 21 дюйм. и сделай полный размер покадровку..
    А потом почитай - чем отличается панорама от съемок на месте..
    Сухов, посмотри внимательно на вебку, и на видео с трупами. И сравни местность. На 12 секунде на вебке это НЕ АВТОБУС! Камера смотрит на ЮГ, тоесть автобус остался на кадром, с правой стороны вебки. В конце вебки посмотри на снег с правой стороны, на последних секундах, видишь дым пошел по снегу? Вот это и есть дым от той ракеты, которая убила пассажиров автобуса.

  13. #2113
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Сорри, не в конце, а начиная с 18-ой секунды

  14. #2114
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Вот разбор: http://ukraineatwar.blogspot.co.uk/2...olnovakha.html
    Там все, и про ландшафт в том числе.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #2115
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    бобек дивись повну версію
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #2116
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    мне не интересны его коменты . а то что фотовидео за ним все каналы перепечатывабт факт
    Тут немає ніяких сумнівів для тих людей , хто на відео побачив залишки градівського снаряду, а не міни.
    Далі дискусія виходить за рамки здорового глузду, що є імовірним для руского міра.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #2117

    Типово

    До конца смотреть

    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  18. #2118
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Только что по СТБ показали видео обстрела. Так вот там камера разворачивается потом вправо и тогда четко видно стоящий автобус. Непонятно почему видео в сети обрезано на 30 секунде.

    З.ы. Опередили уже.

  19. #2119
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вот разбор: http://ukraineatwar.blogspot.co.uk/2...olnovakha.html
    Там все, и про ландшафт в том числе.
    Вот, на последней фотке показано куда смотрит камера и где автобус. Автобуса в кадре нет, но теперь никаких сомнений нет, что это был град от сепаров.

  20. #2120
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Red face

    Спасибо за полную версию, теперь автобус видно

Сторінка 106 з 360 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті