Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 360 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #2061
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Яма, Цепи и Башня - надо писать с большой буквы
    кто не бухал вечер в Башне на червонец - тот не поймет ))))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #2062
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    не всі депутати брешуть =)))

    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #2063
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не, ну событие, чё

    Ополченка "Кукла" выходит замуж за ополченца "БМВ"

    Слабонервным не смотреть

    ипать ...гоблины ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #2064
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пипец . По какой стороне ездят машины , по правой или по левой ?

    снаряд летает по навесной траектории или по прямой ?

    перелетел дорогу и упал с правой стороны ...
    По воронке на видео видно что снаряд не долетел до дороги и если автобус ехал со стороны Донецка по правой стороне то... вот и прошу помочь понять в чем прикол

  5. #2065

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    По воронке на видео видно что снаряд не долетел до дороги и если автобус ехал со стороны Донецка по правой стороне то... вот и прошу помочь понять в чем прикол
    Открываешь схему и видишь что снаряд прилетел практически сзади автобуса , сзади слева . Представь себя на месте где стоит автобус и наложи схему в голове .

  6. #2066
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Открываешь схему и видишь что снаряд прилетел практически сзади автобуса , сзади слева . Представь себя на месте где стоит автобус и наложи схему в голове .
    Сами говорите что прилетел сзади слева, тогда почему осколками правый бок побит, а не зад и левый бок?

    Такие повреждения были бы логичными если автобус ехал В СТОРОНУ Донецка, а не от него, кто врет?

  7. #2067
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не, ну событие, чё

    Ополченка "Кукла" выходит замуж за ополченца "БМВ"

    Слабонервным не смотреть

    Регистраторша хоть жива осталась? "Встаньте на рушнык"
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  8. #2068
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    По воронке на видео видно что снаряд не долетел до дороги и если автобус ехал со стороны Донецка по правой стороне то... вот и прошу помочь понять в чем прикол

    Берете гугл или нечто наподобие http://routes.votpusk.ru/route.asp?i=4655
    Прокладываете маршрут и думаете..
    Подсказка - у нас дороги имеют привычку делать повороты, изгибаться и следовать за рельефом местности.. А не являются прямой линией от точки А до Б
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #2069

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    Сами говорите что прилетел сзади слева, тогда почему осколками правый бок побит, а не зад и левый бок?

    Такие повреждения были бы логичными если автобус ехал В СТОРОНУ Донецка, а не от него, кто врет?
    ПИПЕЦ . Вы действительно не понимаете ? Едет автобус по ПРАВОЙ стороне дороге , останавливается на блок посту , практически сзади прилетает снаряд и падает С ПРАВОЙ стороны от автобуса . Снаряд града и мины летают по траектории , т.е. сверху вниз .

  10. #2070

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    Сами говорите что прилетел сзади слева, тогда почему осколками правый бок побит, а не зад и левый бок?

    Такие повреждения были бы логичными если автобус ехал В СТОРОНУ Донецка, а не от него, кто врет?
    Снаряд прилетел сзади слева, пролетел мимо заднего правого угла автобуса и упал справа.

  11. #2071
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Берете гугл или нечто наподобие http://routes.votpusk.ru/route.asp?i=4655
    Прокладываете маршрут и думаете..
    Подсказка - у нас дороги имеют привычку делать повороты, изгибаться и следовать за рельефом местности.. А не являются прямой линией от точки А до Б
    Так вот же я открыл карту перед тем как писать сюда и вижу что дорога возле пос. Бугас, где собственно и произошло все практически прямая.
    Поэтому и спрашиваю у всех, может есть инфа откуда и куда ехал этот бус и где этот блокпост находится точно чтобы прояснить все для меня непонятное...

  12. #2072
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Регистраторша хоть жива осталась? "Встаньте на рушнык"
    Да, меня тоже этот момент порадовал. Оговорочка не Фрейду

  13. #2073
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Снаряд прилетел сзади слева, пролетел мимо заднего правого угла автобуса и упал справа.
    Посмотрите еще раз видео. Т.е. снаряд перелетел автобус, развернулся, втыкнулся в землю по направлению к автобусу и в его же сторону разбросал грунт и осколки?

  14. #2074
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    Так вот же я открыл карту перед тем как писать сюда и вижу что дорога возле пос. Бугас, где собственно и произошло все практически прямая.
    Поэтому и спрашиваю у всех, может есть инфа откуда и куда ехал этот бус и где этот блокпост находится точно чтобы прояснить все для меня непонятное...

    Если вы действительно открыли Бугас и наложили на место предполагаемого пуска ракеты , то вопросов у вас быть не должно.
    Там как раз таки не прямая. Дорога делает изгиб и поворачивает по отношению к месту предполагаемого пуска. как раз нужным боком.

    Более точно я бы мог сказать. зная координаты БП.. Но смысла в этом особого не вижу. Мне и так достаточно ясна картина..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #2075

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    Так вот же я открыл карту перед тем как писать сюда и вижу что дорога возле пос. Бугас, где собственно и произошло все практически прямая.
    Поэтому и спрашиваю у всех, может есть инфа откуда и куда ехал этот бус и где этот блокпост находится точно чтобы прояснить все для меня непонятное...
    Возьмите схему в посте 2059 и подвиньте стрелочку обстрела чуть-чуть (2-3 мм) влево. Так понятно?

  16. #2076
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Carlito Переглянути допис
    Так вот же я открыл карту перед тем как писать сюда и вижу что дорога возле пос. Бугас, где собственно и произошло все практически прямая.
    Поэтому и спрашиваю у всех, может есть инфа откуда и куда ехал этот бус и где этот блокпост находится точно чтобы прояснить все для меня непонятное...
    Плять, ну вы тупите что ли? Задаются координаты, ракета от града поднимается вверх, потом летит вдоль земли на большой, по челевеческим меркам, высоте. Потом падает на землю сверху-вниз. Она могла не долететь до автобуса и упасть на дорогу, тогда поразила бы левую сторону. В данном случае ракета перелетела автобус и упала справа. Что непонятного?

  17. #2077
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово


  18. #2078
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Боба. укрупните карту. там дорога делает загиб еще круче направо-вверх. по часовой стрелке ... и разворачивает автобус правым боком к направлению пуска..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #2079
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Боба. укрупните карту. там дорога делает загиб еще круче направо-вверх. по часовой стрелке ... и разворачивает автобус правым боком к направлению пуска..
    Может я слепой, но резкого разворота дороги не вижу
    http://maps.yandex.ua/?text=Украина&...136&z=13&l=map

  20. #2080
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Что непонятного?
    Просто на видео я вижу что углубление от падения снаряда направлено в сторону буса...
    Но конечно это может только мне так кажется.

Сторінка 104 з 360 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті