| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не, ну событие, чё
Ополченка "Кукла" выходит замуж за ополченца "БМВ"
Слабонервным не смотреть
Это какой-то ужас
это нельзя показывать людям.которые верят в новообразование, это как Царёв-полная дискредитация новообразованийНеужели они этого не понимают,неужели им это всё классно,красиво
Мне кажется он не хочет жениться. он грустный и ему в окоп хочется сбежать. а не на брачное ложе с этой лошадью
Хотя кому-то и кобыла невеста
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
а меня интересовал вопрос при просмотре. за какой хрен платье куплено? Видимо таки отжато
На паликмахтера тоже не стали тратится, а если силой. то у паликмахтера руки дрожат.красиво не выйдет. решили волосы просто гелем намазать и эхфект мокрых кудрей забабахать
Отчего -то захотелось перейти на личности,хотя никогда не обсуждаю внешность людей
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
помогите разобраться:
http://podrobnosti.ua/accidents/2015/01/13/1010998.html
"Маршрутка ехала из Донецка в Златоустовку по транспортному коридору для мирных жителей. "
Тогда должно было бы левую бочину буса изрикошетить, если стреляли со стороны Докучаевск-Старобешево...
Автобагажники, боксы, крепления - продажа и аренда
к.т. 066-731-0-741, 097-053-45-67, 073-046-68-86
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks