Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 360 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #1981
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не обращайте на меня внимание - я глупость по жизни несу.

    +++кто отошел?
    Не знаю. Вероятно какой-то пассажир автобуса
    +++Какая безопасная зона при разлете осколков на несколько сот метров?
    Там где мин нет - на трассе оживленной. Асфальт ни кто не минирует
    +++Кого зацепил?
    Усики у мины
    +++Где вы воронку увидели (просто интересно)? как в расстояние рассчитали?
    На видео в ютюбе камера в эту воронку заглядывала. Рассчитал по шагам снимавшего. Мог ошибиться - могло быть 4 метра и могло быть 6

    +++Почему автобус должен был сдвинуться с места? Вы пересмотрели американских боевиков, где после взрыва машины летают как картонные?

    Потому что в автобусе не было прапорщика, который бы скомандовал транспорту едущему со скорость 40-50 км в час "Автобус стой раз-два"

    Ааааа..

    Тогда да..
    Обращать внимание на ваши идиотские умозаключения из параллельной реальности смысла нет..

    ЗЫ. На видео говорят - 7 метров и воронка - 100% характерная для ГРАДА или подобной реактивной системы.

    Но в параллельной реальности у идиотов и фанатов шария - это может быть и мина..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #1982
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Версия со случайным взрывом мины мне тоже кажется правдоподобной. Уж очень тихо себя вели наши гвардейцы, при осмотре автобуса, как-то виновато осматривая тела, да и не похожи повреждения на взрыв града. С другой стороны, смущает сообщение террористов, которые сообщили, что обстреливали блокпост.
    В любом случае, как говорил классик: "следствие во всём разберётся"
    В конце концов, там остались 13 выживших свидетелей, они та всё и расскажут, хотя... кто много знает, тот мало живёт

  3. #1983
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    1:07 Табличка "Мины"

    1:35 место воронки

    ЗЫ - Град вроде повеселее разрушения оставляет.

    Вроде?
    Много наблюдали разрушений ГРАДАМи?

    А какие типы БЧ используются?
    А в чем разница?
    А какие типы разрушений при этом возможны?
    А какие использовались сейчас?

    А в чем отличие воронки от ГРАДА и обычной мины? А почему?

    Быстро ответить! Не гуглить!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #1984
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Ребят - вам поржать или до правды докопаться? Если бы у меня было четкое мнение - я бы его не обсуждал - принял бы как факт. А тут, надеюсь, есть люди которые обладают более глубокими познаниями в военном деле.

    Кстати, Королевна-Красавишна. По законам физики, автобусу нужно время чтоб остановиться. И расстояние. И это не 1-2 метра

  5. #1985
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    они та всё и расскажут
    Сомневаюсь, что смогут что-то внятное рассказать. ГРАДы летят бесшумно. А вообще спецы 100% смогут сказать ГРАДы или мина, не по видео, а по осколкам.

  6. #1986

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Усики у мины
    То есть кто-то пошел ссать перед всем автобусом и блокпостом?

  7. #1987
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Вроде?
    Много наблюдали разрушений ГРАДАМи?

    А какие типы БЧ используются?
    А в чем разница?
    А какие типы разрушений при этом возможны?
    А какие использовались сейчас?

    А в чем отличие воронки от ГРАДА и обычной мины? А почему?

    Быстро ответить! Не гуглить!
    ГРАД я наблюдал когда сепары накрыли наш лагерь летом. Там каша и все выгорело.

    Сорри - картинку погуглил


    И вообще - у нас в стране есть военные эксперты? А то 40 миллионов с одной стороны говорят сделали те - и 150 с другой - сделали эти.

  8. #1988
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Бобик - ты салага!!!

    Обычна ППМ не использует поражающих элементов. Предназначена для травмирования лс. Оторвать ногу. Или ноги. - это их максимум. Кроме мин типа МОН 50 или МОН 100.

    Но эти мины используют определенные поражающие элементы, которые оставили бы определенные следы на автобусе...

    Короче - не несите бред..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #1989
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    То есть кто-то пошел ссать перед всем автобусом и блокпостом?
    Я не знаю. За фантазиями к Киселеву.

  10. #1990
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    ГРАД я наблюдал когда сепары накрыли наш лагерь летом. Там каша и все выгорело.

    Сорри - картинку погуглил


    И вообще - у нас в стране есть военные эксперты? А то 40 миллионов с одной стороны говорят сделали те - и 150 с другой - сделали эти.

    То что вы нагуглили - результат подрыва БК в технике. при ее детонации..

    Гуглить - дальше..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #1991
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Бобик - ты салага!!!

    Обычна ППМ не использует поражающих элементов. Предназначена для травмирования лс. Оторвать ногу. Или ноги. - это их максимум. Кроме мин типа МОН 50 или МОН 100.

    Но эти мины используют определенные поражающие элементы, которые оставили бы определенные следы на автобусе...

    Короче - не несите бред..
    На фотке с места у Шария МОН 50 в руках бойца. Если религия позволяет - зайдите посмотрите. Может разоблачите фотошоп

  12. #1992

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ребят - вам поржать или до правды докопаться? Если бы у меня было четкое мнение - я бы его не обсуждал - принял бы как факт. А тут, надеюсь, есть люди которые обладают более глубокими познаниями в военном деле.

    Кстати, Королевна-Красавишна. По законам физики, автобусу нужно время чтоб остановиться. И расстояние. И это не 1-2 метра
    Еще раз - КАКОЙ ТИП МИНЫ по вашей версии - противотанковая или противопехотная ?????

  13. #1993

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я не знаю. За фантазиями к Киселеву.
    Это же ваше предположение про "кустики", а не мое.

  14. #1994
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    На фотке с места у Шария МОН 50 в руках бойца. Если религия позволяет - зайдите посмотрите. Может разоблачите фотошоп
    Пруф.. В лом искать
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #1995
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Пруф.. В лом искать
    Легко


  16. #1996
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    очередное чмо из-за поребрика вылезло...

  17. #1997
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    И гед тут боец с миной? А точнее с МОН 50?

    Я в свое время экзамен именно на МОН 50 сдавал.


    Пересохранил в редакторе.. Увеличивал чуть ли не до пикселя..

    ГДЕ ТАМ МОН , мля???
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #1998
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    сука одні Коломби 6лять
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #1999
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    И гед тут боец с миной? А точнее с МОН 50?Я в свое время экзамен именно на МОН 50 сдавал.Пересохранил в редакторе.. Увеличивал чуть ли не до пикселя..
    ГДЕ ТАМ МОН , мля???
    ты МОН-50 видешъ? нет... а она есть!!

  20. #2000

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Очередной яруцЪкиц мусор выполз? ПшлО нах, водки нет.

Сторінка 100 з 360 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті