Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 360 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #1941
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    донецкие пишут
    ПОСЛЕ МНОГОМЕСЯЧНЫХ ОБСТРЕЛОВ РУХНУЛА ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ВЫШКА ДОНЕЦКОГО АЭРОПОРТА
    Упала...
    http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_..._airport_tower

  2. #1942
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    только что на лиге, вроде вычитал-ультиматум киборгам поставили-до 17 часов покинуть терминал иначе с землей сровняют
    Це вже котрий?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #1943
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...кстати, а до 17 - это по какому поясу? .. у терров же вроде российский "официально" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #1944
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Татьяна Рычкова

    уровне. Твари, конечно, штурмуют, не без того. Но это - война! Мы отражаем атаки пехоты и артиллерии. Все под контролем. Нахожусь на постоянной связи с бойцами, комбригом и КП 81-ой. Паника - минус, боевой дух и профессионализм - плюс! Извините за сухость письма, но агентство «Одна баба сказала» и диванные командиры порядком достали. Хотите правды, она есть у меня. Обращайтесь! Мы всех порвем!

  5. #1945
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Капітан Прайс ‏@SPaWN_ua 3 мин.3 минуты назад
    На БП батальона К2, что выше #Волноваха сепары с #Докучаевск залпом Града накрыли дорогу.
    Потери, пока, 10 200х гражданских, много 300...

  6. #1946
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 981

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    Це вже котрий?
    Не знаю, но Борислав Береза довольно негативно описал ситуацию там. И министра обороны а Раду к16 часам по этому вопросу кличут

  7. #1947
    Климентина
    Guest

    Типово

    где twine?
    давно его видели?

  8. #1948
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Волновахский автобус - это такой маааааааленький МН-17.



    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #1949
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Как всегда - сначала победные реляции , протрезвели - "мьі тут ни причем"....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #1950
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Террористы обстреляли из «Града» Чермалык, Гнутово и Николаевку

    Террористы перешли к активным действиям в мариупольском направлении. #Мариуполь #Азов
    http://www.0629.com.ua/news/710467

  11. #1951
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    вести_из_ДНРии
    с каждым днем уровень маразма и наглости у руководства ДНР крепчает. Мои родственники живут в Куйбышевском районе г. Донецка. В одном из соседних с ними дворов многоэтажек ДНРовцы установили свои артиллерийские орудия. Какие именно - не назову, ибо не очень хорошо разбираюсь в их родах и видах. Рядом находится школа, детский сад, район густо заставлен жилыми многоэтажками. Но это абслютно никак не останавливает доблестное гополчение, и каждый день из жилого района ведутся активные обстрелы. По какому направлению бьют - не знаю, понимают ли они сами, куда целятся и куда стреляют. Стоит ли говорить, что некоторые из снарядов как бы долетают не туда, куда задумано, а еще иногда прилетает ответка. В общем, жизнь в районе очень веселая и насыщенная. Когда жители района посетили Его Светлейшество господина Захарченко с просьбой убрать военную технику из дворов жилых домов, ответ просто поразил своей незамутненностью: "Ничем не можем помочь. Нам УДОБНО отсюда стрелять. Здесь проходит линия огня, поэтому уводить свою технику мы не собираемся. Ну а как вы хотели? Вы победы хотите? Надо же чем-то жертвовать!". Самое интересное, что он даже не поинтересовался, ЧЬЕЙ победы в принципе хотят люди. В общем, жильцы района собираются организовывать митинг против Захарченко с требованиями убрать военную технику из двора жилых домов. Уж не знаю, даст ли это что-нибудь.
    http://rian.com.ua/images/35576/84/355768425.jpg

  12. #1952
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    В общем, жильцы района собираются организовывать митинг против Захарченко с требованиями убрать военную технику из двора жилых домов. Уж не знаю, даст ли это что-нибудь.
    Конечно даст. Расстрелы в ДНР в порядке вещей. Пускай митингуют
    Думать нужно было, когда они за бандитов голосовать очереди занимали

  13. #1953
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Пиздец 18+


  14. #1954
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 981

    Типово

    Звонит мама. У нее кума родом из Докучаевска, работают вместе. В общем после известия о автобусе кинулись звонить в Докучаевск. Те хоть и за ДНР, но сразу сказали-стреляли по Волновахе из Докучаевска.
    Щас мама пообщалась с родной сестрой. Живет в "ДНР". Свято верит-это укры расстреляли автобус. ...

  15. #1955

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    http://www.gazeta.ru/social/2015/01/13/6374597.shtml
    Да уж, это на территории Украины, поэтому мы не виноваты, а если и виноваты то это те кто нам не подчиняется, да и вообще это из подствольного ктото стрельнул, а мы туда и дострелить ничем не можем...

    И кстати заметьте, российская пресса начинает применять слово сепаратисты и признает что россия курирует их, может лед потихоньку трогается и вата начинает понимать что к чему?

  16. #1956
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Звонит мама. У нее кума родом из Докучаевска, работают вместе. В общем после известия о автобусе кинулись звонить в Докучаевск. Те хоть и за ДНР, но сразу сказали-стреляли по Волновахе из Докучаевска.
    Щас мама пообщалась с родной сестрой. Живет в "ДНР". Свято верит-это укры расстреляли автобус. ...
    ну да в 10 метрах от бл.поста растреляли, (наши- уже не наши, тоже такое говорят.)

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    вести_из_ДНРии
    с каждым днем уровень маразма и наглости у руководства ДНР крепчает. Мои родственники живут в Куйбышевском районе г. Донецка. В одном из соседних с ними дворов многоэтажек ДНРовцы установили свои артиллерийские орудия. Какие именно - не назову, ибо не очень хорошо разбираюсь в их родах и видах. Рядом находится школа, детский сад, район густо заставлен жилыми многоэтажками. Но это абслютно никак не останавливает доблестное гополчение, и каждый день из жилого района ведутся активные обстрелы. По какому направлению бьют - не знаю, понимают ли они сами, куда целятся и куда стреляют. Стоит ли говорить, что некоторые из снарядов как бы долетают не туда, куда задумано, а еще иногда прилетает ответка. В общем, жизнь в районе очень веселая и насыщенная. Когда жители района посетили Его Светлейшество господина Захарченко с просьбой убрать военную технику из дворов жилых домов, ответ просто поразил своей незамутненностью: "Ничем не можем помочь. Нам УДОБНО отсюда стрелять. Здесь проходит линия огня, поэтому уводить свою технику мы не собираемся. Ну а как вы хотели? Вы победы хотите? Надо же чем-то жи://rian.com.ua/images/35576/84/355768425.jpg[/url]
    Чем, чем...
    в Чечне нашли массовое захоронение мирных жителей.

  17. #1957
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Понять не могу. Вчера по "1+1" корр рассказывал как по району а/порта ведется практически непрерывный (каждые несколько сек - разрыв) обстрел со стороны сепаров. А армия отвечает "редкими ленивыми выстрелами".
    Почему так???
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  18. #1958

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Как всегда - сначала победные реляции , протрезвели - "мьі тут ни причем"....

    Даже больше:


    Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов возложил ответственность за обстрел пассажирского автобуса под Донецком на украинские власти. Киев обвиняет в гибели находившихся в автобусе мирных жителей ополченцев самопровозглашенной ДНР.
    Шарик тоже отметился:



    и как неопровержимое доказательство того, что автобус взорвали укропы, дебилы используют таблички "мины" вокруг блок-поста:



    т.е. по логике ватных дебилов, укропы привязали мину к дереву, понавтыкивали табличек "Осторожно мины", наверное, что бы эту мину никто не заметил, а потом взорвали автобус .

  19. #1959
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис

    т.е. по логике ватных дебилов, укропы привязали мину к дереву, понавтыкивали табличек "Осторожно мины", наверное, что бы эту мину никто не заметил, а потом взорвали автобус .
    Это и по логике немецко-фашистских дебилов АхтунМайнинг писать и вообще по логике любых военных дебилов.. Минные поля ставятся для того чтоб ни кто скрытно ночью не подошел и вообще не лез туда. А вовсе не для уничтожения боевой силы противника....

    Я в армии не служил - много фильмов про войну смотрел в детстве. Там Осторожно мины всегда писали.

  20. #1960
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Кстати в армейских форумах пишут, что наши минировать стали после расстрела блокпоста в той же Волновахе - когда скрытно смогли подобраться вплотную

Сторінка 98 з 360 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті