Лена,доброе утро. Подскажите ,пожалуйста, ребенку 1,4 года нужно Виферон 150 тыс 2 раза в день или можно уже 500 тыс? И тогда раз в день ставить свечу? Спасибо большое!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лена,доброе утро. Подскажите ,пожалуйста, ребенку 1,4 года нужно Виферон 150 тыс 2 раза в день или можно уже 500 тыс? И тогда раз в день ставить свечу? Спасибо большое!
Кто счастлив-тот и прав
Спасибо,подскажите пожалуйста,как поднять гемоглобин ?какое лекарство посоветуете
Леночка - добрый вечер - у нас после нашего -вируса или отравления прошло 2 недели как дома - диету соблюдаем ..утром нормальная температура но в течении дня температура бывает 37-37.1 . ..потом после дневного сна нормальная и вечером опять бывает 37
стоит начать нервничать?
вот свежий анализ:
моча в норме совсем
кровь:
Гемоглобин (HGB) -125 (115 - 150 г/л)
Эритроциты (RBC)- 4.44 (3.7 - 5.1 Т/л)
Гематокрит (HCT) -35.2 (32 - 43 %)
Средний объем эритроцита (MCV) -79.3 (75 - 90 фл)
Ср.содержание гемоглобина в эритроците (MCH) - 28.2 (25 - 32 пг)
Ср.концентрация гемоглобина в эритроцитах (MCHC) - 355 (320 - 370 г/л)
Ширина распределения эритроцитов(RDW) - 13.0 ( 11.6 - 14.8 %)
Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) - 7 (0 - 10 мм/ч)
Тромбоциты (PLT)- 298 (150 - 400 Г/л)
Тромбокрит (PCT)- 0.21 ( 0.15 - 0.40 %)
Средний объем тромбоцита (MPV) - 7.1 (3.6 - 9.4 фл)
Ширина распределения тромбоцитов (PDW) - 17.8 ( 10 - 20 %)
Лейкоциты (WBC)- 6.7 (4.5 - 14.5 Г/л)
Показатели Результат (%) Норма (%) Результат (Г/л) Норма (Г/л)
Базофилы - 1 ( 0 - 1 0.067 0 - 0.2)
Эозинофилы--- 2- 0 - (5 0.134 0 - 0.7)
Нейтрофилы палочкоядерные -- 0 ( 0 - 6 0 0 - 1.0)
Нейтрофилы сегментоядерные - 36 (33 - 48 2.412 1.5 - 7.0 )
Лимфоциты - 56 ( 33 - 45 3.752 1.5 - 6.5)
Моноциты - 4 ( 0 - 6 0.268 0 - 0.
Плазматические клетки -1 (0 - 1 0.067 0 - 0.1)
Атипичные мононуклеары- 0 ( 0 - 1 0 0 - 0.1)
Востаннє редагував Котичек: 13.01.2015 о 16:53
Леночка, привет! С прошедшими и наступающими праздниками! Всех благ!
Такая проблема: дочка периодически крутит головой, очень часто. Объяснения какие-то расплывчатые: то говорит, что голова болит, то шея (это объяснение чаще). Подскажи, пожалуйста, к кому нам обращаться: к ортопеду? неврологу? или еще к кому-то?
Леночка, привет! С прошедшими и наступающими праздниками! Всех благ!
Такая проблема: дочка периодически крутит головой, очень часто. Объяснения какие-то расплывчатые: то говорит, что голова болит, то шея (это объяснение чаще). Подскажи, пожалуйста, к кому нам обращаться: к ортопеду? неврологу? или еще к кому-то?
Лена а можешь в паре предложений сформулировать почему нельзя без контроля врача пользоваться небулайзером. Ну там сто то куда то опустится... А то я знаю , что нельзя , но объяснить аргументированно не могу.
Лена здравствуйте. Можете прокомментировать анализ мочи взрослый. Св. Желт. Мутная. 1005.
Рн-8. Белок 0,066. Глюкоза отр. Кетоновые отр. Еритроциты 4-8. Лейкоциты 40-55.епителий 4-6. Слизь ++ соли бактерии. Н/о
К кому идти?нефрологу? Беспокоит острый приступ цистита
Лена, как думаете, если ребенок 5 мес. чешет нога об ногу (большими пальцами ног трет внешнюю часть ступни), тут надо к невропатологу или это ничего, пройдет ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks