Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
Почему Верховный Главнокомандующий И.В.Сталин отказался принимать Парад Победы? Плохо себя чувствовал? Не умел ездить на лошади? Не посчитал себя достойным, а Жукова достойным посчитал (которого и раньше хотел и мог расстрелять и позже, но пощадил)? Вы можете переспорить меня по ТТХ танков и истребителей, по разговорникам, по количеству тонн выплавленной стали и пр., но почему Верховный Главнокомандующий отказался принимать Парад Победы?
Интересно, через сколько страниц Ломейко напишет: "Почему Сталин отказался принимать парад - это неизвестно и неважно, тут Резуняшка прокололся, но пока вы не объясните мне, почему <и давай терзать новую сову> "
Предлагаю делать ставки.

(хлопая себя по лбу) И ни одна добрая душа не напомнила! Сегодня ж надо было начать новую тему - "Кто закончил Вторую мировую войну - США или Япония?"