| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТОРТЫ и СЛАДОСТИ:http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post29346224
отмечусь)) подумываю красится хной, но пока только подумываю)
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Рыжик, как будет хна, обязательно грамм 200 на пробу беру.
С уважением, Алина.
Открытки ручной работы http://vk.com/club57295095
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Девочки! Чтобы поддержать моральный дух ожидающих индийскую хну и басму, пишу, что поставщик уже выслал посылки повторно. И если всё будет хорошо (держите кулачки!), то они должны быть в течение 3-4 недель.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Оля, здравствуйте,
В какую цену сейчас индийская хна?
Вопрос, мне нужен чёрный цвет волос, но не совсем чёрный, а с коричневинкойЧто и в каких пропорциях нужно смешивать?
Спасибо![]()
Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
продам участок на Игрени 0.1 га
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Лично мне нужно 300 г хны. Запишите на меня, пожалуйста. А по басме и пр. я к Вам девочку направлю.
Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
продам участок на Игрени 0.1 га
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Я жду басму и амлу ,по 3 штуки...вроде![]()
Добрый день, нужна хна 2 шт. йеменская и басма(та что лучшего качества).
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
ага, хорошо! я уже просчитывала как закупиться на всю жизнь. Вот давече опять покрасилась, ну красота! И смывается по людски, а не долго и нудно выбирая комочки!
Ну, если не на всю жизнь, то на какой-то срок закупаться нужно, так как видите, как бывает: огромные задержки с товаром. С индийскими посылками форс-мажор - потерялись и поставщик выслал по-новой, надеюсь, что дойдут. А йеменские поставщики ещё не выслали, хотя я оплатила заказ ещё в начале декабря.
Хотя я сама не запасливая. Думала из Йемена скоро вышлют и не оставила себе ни одного пакетика. Хочу с отросшими корнями, некрашеная![]()
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Доброго времени суток!
Есть возможность заказать/записаться на хну из нового поступления (когда поступит), есть необходимость в 3 шт ХНЫ?
И когда ожидается поставка?(хотя бы ориентировочно)
Ожидаемую цену уже видел или цена будет корректироваться?
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Девочки, ждущие хну, басму, амлу и кассию из Индии! Урааа!!! Одна посылка точно будет у меня завтра-послезавтра! Что именно в этой посылке пока не знаю. Напишу, как только получу и открою!
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks