Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 528 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #2541
    Аватар для kati-denis
    Реєстрація
    10 листопад 2008
    Дописів
    218

    Типово

    Надя! Добрый день, если есть в наличии возьму велнес 80 табл.?

  2. #2542
    Аватар для Пати
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Надя, я хочу заказать несколько банок коллагена, какой лучше брать, который с гиалурановой кислотой и вит с, или как я раньше брала неоцелл? И есть ли отдельно под него гиалурановая кислота? И что еще есть для кожи и красоты? Такое, проверенное опытом). Заранее СПС.

  3. #2543
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    УСЛОВИЯ ЗАКАЗА на сегодня:
    Все
    Под -5%,
    доставка 10 долл/кг
    сроки 7-10 дней.

    Гомеопатия и что нельзя напрямую в Украину:
    Под 0%
    доставка 9 долл/кг
    сроки 3-4 недели, иногда может быть дольше (если нужно получать разрешение МОЗ)

    Заполняйте

    Почта [email protected].

    ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ, УКРПОЧТОЙ, ИНТАЙМ
    Для Днепропетровска раздача состоится 6.01.15 в 18-15 на Европейской площади на мраморной скамейке (угол ул. Глинки) рядом с аптекой "Аптекарь".
    Заказы можно забрать по предварительной записи за 1 день с ул.Серова, 9, торговый центр "Белый Стиль" с 9 до 19 со вторника по субботу Татьяна Николаевна 050458821шесть.


    Напишите на почту, как и в какой день вам удобно забирать, чтобы я могла передать в нужный район (я без записи заказ не беру на раздачу).

    Еще варианты, как забрать заказ:


    Самовывоз Красный камень Надежда 0634900197, 0980754407 по договоренности (в любое время, но предварительно созвониться)

    Самовывоз (по предварительной записи за 1 день)Победа 4 рынок Кодак, район маг. Варус Роман 0634900197, 0675876627
    Отправка Новой почтой, Укрпочтой, Интайм напишите город, номер склада, фамилию и телефон получателя или адрес для Укрпочты.

    Иное по договоренности.


    Сообщаю, что следующий заказ экспрессом 10.01.15.


  4. #2544
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Natusinchik Переглянути допис
    Надюша, привет! С Новым годом )) забронируй для меня пожалуйста:
    30. Коэнзим Q10
    California Gold Nutrition, Коэнзим Q10, полученный с использованием процесса натурального брожения, 100 мг, 30 овощных капсул
    30 капсул - 100 грн.
    36. Африканское черное мыло - БЕСТСЕЛЛЕР ХЕРБА!!!
    Nubian Heritage, Африканское черное мыло Nubian Heritage, 141 г.
    141 грамм - 100 грн.
    На днях позвоню, договоримся когда заберу) Спасибо
    Коэнзим забронировала. Мыла уже нет(.

  5. #2545
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від nlili Переглянути допис
    Дорогие девочки, поздравляю с наступившим 2015 годом!!!
    Здоровья, радости, любви и мира!!!

    Надя, есть еще Коэнзим Q10?
    и пришел ли мой заказ - спирулина и тени?
    Спасибо, и Вас с праздничками! Коэнзима уже нет.
    Спирулина и тени пришли еще перед Новым годом. Проверяйте почту. Но о раздачах я написала в темке.

  6. #2546
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Надя добрый день!
    Посчитайте, пож-ста, сколько полностью мне обойдётся в гривнах, если заказать сейчас (сегодня-завтра)?
    http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Orga...oz-349-g/39368 - 1 шт
    http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Orga...oz-349-g/39367 - 1 шт
    Спасибо!
    Здравствуйте!
    13,34
    13,04
    Соответственно. Курс пока 19,5

  7. #2547
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Здравствуйте! Из наличия возьму, если еще есть, витаминки http://ru.iherb.com/product-reviews/...ies/34012/?p=1
    Здраствуйте!
    Да, еще есть, о раздачах читайте выше)

  8. #2548
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Гната Переглянути допис
    Надя, привет. Есть ли в наличии кристалл сухой и какая сейчас на него цена?
    Привет. Кристалл есть, цена на него 2,95+0,8*1,1*курс=80 грн.

  9. #2549
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Ljvenok Переглянути допис
    можно мне такой - 2 штучки?
    Можно. О раздачах написано в темке. Или на карточку, если удобно, напишу в личку. Гинкго билоба вам какой, сбросьте ссылку и почту для счетика.

  10. #2550
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Надя,спасибо за заказ и подарочек
    На здоровье! Вы очень приятный клиент и у вас ВКУСНЮЩИЕ грибы, девочки, рекомендую!

  11. #2551
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Девочки, сообщаю, что это уже пришло, у меня лежат нерозданные пакетики и мужских еще 60 таб. свободно!

    Совместная покупка витаминов.

    Женские: (первая банка уже приехала!!!)
    Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 150 Tablets
    http://ru.iherb.com/rainbow-light-ju...2?rcode=qew490


    1. Очень хороший состав.
    2. Пить всего по 1 табл/день (но я пила по 1/4-1/5, муж ИХ ЖЕ пил по 1/2, т.к. содержание витаминов гр. В очень велико)
    3. 150 табл. в банке, очень выгодное соотношение цены и кол-ва.


    32,8 долл + 3,42 долл(доставка) = 36,22 долл/150 табл.
    Курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)

    30 табл. - 7,25 долл
    60 табл. - 14,5 долл

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    1. Kykla - 30 табл. - 7,1 долл 12:32 12.12.2014 122 грн
    2. Лёля-Б - 60 табл. -14,2 долл 356,13 грн в 7.25 08,12,2014 + маска Queen Helene
    3. svetik15 - 30 табл. - 7,1 долл Квитанция 10122014111110 267,13 грн+крем крем ночной по акции 140,24грн
    4. tiffani - 30 табл. - 7,1 долл
    банка закрыта, начинаем оплачивать

    ************************************************** ***********************

    Мужские: (первая банка уже приехала!!!)
    Rainbow Light, Just Once, #1 для мужчин, мультивитамин на пищевой основе, 150 таблеток
    http://ru.iherb.com/rainbow-light-ju...1?rcode=qew490

    Преимущества те же, что и в женских (бренд один и тот же... проверенный годами)
    1. Очень хороший состав.
    2. Пить всего по 1 табл/день (можно пить от 1/4 до 1/2)
    3. 150 табл. в банке, очень выгодное соотношение цены и кол-ва.

    32,8 долл + 2,43 долл(доставка) = 35,23 долл/150 табл.
    Курс - 17,50 грн (на 13,11,2014)

    30 табл. - 7,05 долл
    60 табл. - 14,1 долл

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2. Netta - 30 табл.+родная баночка - 7,1 долл ночью 12,12,14 121,41 в примечании написано
    3. svetik15 - 60 табл. - 14,2 долл 12122014125003 245,59 грн 12,12,2014
    свободны 60 табл

  12. #2552
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від kati-denis Переглянути допис
    Надя! Добрый день, если есть в наличии возьму велнес 80 табл.?
    Добрый день. Да, есть, стоит 175 грн. Поставила бронь. Удобно на раздаче или на карту?

  13. #2553
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Спасибо, и Вас с праздничками! Коэнзима уже нет.
    Спирулина и тени пришли еще перед Новым годом. Проверяйте почту. Но о раздачах я написала в темке.
    Надя, в почте не нашла что-то, сегодня буду на раздаче.
    Тогда веллнеса мне еще: 40 табл - 99 грн.

  14. #2554
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від kati-denis Переглянути допис
    Надя! Добрый день, если есть в наличии возьму велнес 80 табл.?
    Добрый день. Да, есть, стоит 179 грн. Поставила бронь. Удобно на раздаче или на карту?

  15. #2555
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Раковые клетки - почему у одних развивается рак, а у других - нет

    Я давно обещала написать эту статью. Во-первых, потому, что эта страшная болезнь так внезапно поражает достойных, любимых, нужных, хороших людей, так стало, к сожалению, и в моей семье. А во-вторых, потому что эта болезнь предотвратима и ею нельзя пренебрегать - проводить вовремя диагностику, принимать профилактические меры, выявлять и подавлять на ранних стадиях - так тоже стало и в моей семье. Пока из двух человек абсолютный результат есть только у одного, поэтому не стану загадывать, но положительные сдвиги есть. Второй член моей семьи, хоть и моложе по возрасту, но пренебрег сначала медосмотрами, а потом обращением за лечением и биодобавками, все зашло очень далеко и было очень страшно за его жизнь, однако даже в такой серьезной ситуации есть надежда и мы ее реализовали и продолжаем.Эта статья может быть аматорская, я не буду приводить тут ссылок на первоисточники, где и когда я это читала, слушала, смотрела - я уже не восстановлю. Но скажу, что потратила почти год на изучение всех наработок по этому вопросу.В нашем организме ежедневно образуются раковые клетки. В какой-то день больше, в какой-то меньше, но каждый раз наш иммунитет их уничтожает. Причины их возникновения изучаются уже давно и варьируются от стрессов и неправильного питания до того, что возбудителями являются грибы и даже вирусы рака. Моя сестра работает в Италии сиделкой, так вот у них паническая боязнь раковых больных! Как притча, что рак передается от больного к сиделке. Усматриваю в этом долю правды, однако вряд ли он передается на физическом уровне, скорее на информационном. Эмоционально стойкий здоровый человек со временем проникается страданиями и безысходностью ракового больного и заболевает сам.Из всех причин, о которых я читала, считаю для своего восприятия наиболее вероятной - стресс и как следствие разрушение тканей определенных органов. Объясню на примере: мой дедушка, который уже излечился полностью, поэтому о нем говорю без опаски, трудоголик. Работал в обладминистрации - нерегулярная еда, обыльные возлияния с коллегами, постоянный непрекращающийся стресс от начальства сделали свое дело - у него начался рефлюкс (забрасывание желудочного сока в пищевод) и развилась язва пищевода. А возраст почтенный, тогда ему было около 65 лет, уже успел перенести инсульт с инфарктом и несколько гипертонических кризов. Стал более внимательно относиться к еде, но подошел к этому вопросу не комплексно - известно, что для профилактики рака нужно есть много антиоксидантов и растительного белка для строительства нормальных клеток. Но ему было запрещено есть эти продукты в связи с язвой! В условиях ограничения в диете всего кислого (помидоры - ликопин, лимоны - цитрусовые биофлавоноиды и тд.), всего грубого (капуста - клетчатка и витамин С, морковь - бета-каротин и т.д), всего вызывающего повышенную перистальтику (бобовые - растительный белок высочайшей ценности) и полного отсутствия информации со стороны врачей о том, что ему это все необходимо принимать в виде биодобавок он оказался беззащитен перед недугом. Диета и таблетки не помогали, в пищеводе развилась опухоль, ему было трудно глотать, сначала он все запивал водой и твердил, что все нормально. Но вот биопсия показала, что без операции он обречен на питание через зонд. Потому что операция на пищеводе означает вкрывание грудины и была опасность с его состоянием сердца просто ее не пережить. С этого момента началось наше знакомство с Гербалайф, их институтом питания, тренером по питанию Зоей и долгие часы самообразования. Дедуля будет против, поэтому я не покажу тут его фото до прихода в клуб Гербалайф и после всего лишь 1 года в клубе, но это чертовски убедительно.Почему в этом случае развился рак? Иммунитет снижен, антиоксидантов нет, поврежден большой участок ткани, который организму надо восстановить физически, то есть выстроить заново, а из белка только мясо и рыба, которые вызывали жуткую изжогу. Впоследствии я уже прочла, что раковым больным противопоказан животный белок, это я слушала аудиокурс лекций об исследованиях на крысах. Так вот, когда организму нужно срочно построить клетку пищевода, а у него недостаточно белка, то вместо нормальной клетки он строит дочь, похожую на мать на 99% (меньше белка), эта дочь построит внучку на 98% похожую на бабушку. Когда сия прогрессия дойдет до 80% - мы имеем уже раковую клетку, причем ей для деления надо на 20% меньше белка, чем нормальной, которая жизненно сильнее и могла бы ее подавить, но она не угонится за ней по скорости деления. В этом случае надо немедленно вводить большие дозы растительного белка высокой усваиваемости. Такой белок есть в Гербалайфовском кокейле формула 1. Животный белок в данной ситуации только провоцирует рост раковых клеток. Если смущает Гербалайф, то могу порекомендовать такой коктейль, как заменитель, но не 100%. Результат мы получили не с этим коктейлем, а с гербалайфовским.
    http://ru.iherb.com/naturade-total-s...9?rcode=qew490

    http://ru.iherb.com/naturade-total-s...7?rcode=qew490

    Кто читал различные рекомендации докторов, возможно, встречался с тем, что белок противопоказан раковым больным. У меня не такая уж большая статистика, но здравый смысл подсказывает, что это вздор. Растительный белок нужен раковым больным и крайне важен. Как поднять гемоглобин без белка? Это невозможно. Такого коктейля раковому больному нужно есть 2-3 раза в день по двойной порции. Особенно на химиотерапии.
    Дальнейшие рекомендации пригодны для рака пищевода, желудка, кишечника.От ненужного кислого вроде мариновынных огруцов, борща, жирного - колбасы, копченого следует отказаться. В рационе должно появиться много гречневой крупы - это я почерпнула из лекций доктора Белкина о кверцетине и раке. Белкин рассказывает о диете доктора Ласкина - почитайте обязательно, но диета ооочень строгая и она показана только если больной не принимает химиотерапию. На химиотерапии эта диета изнурительна. Утро начинается со стакана воды с соком алоэ. Сок алоэ - волшебная жидкость. Он сразу практически снимает воспаление и обострение у язвенников и гастритчиков, а также улучшает пищеварение, смывает продукты распада и строительства, образовавшиеся за ночь, устраняет гнилостные процессы.Недавно я нашла потрясающее сочетание сока алоэ и мяты, ромашки, листьев скользкого вяза, корня имбиря и фенхеля. Люди, страдающие гастритом и неприятным запахом изо рта оценят этот препарат по достоинству. А ведь гастритчики - это зачастую кандидаты в язвенники и далее раковые больные.
    http://ru.iherb.com/lily-of-the-dese...9?rcode=qew490

    Этот сок с водичкой надо принимать утром натощак, но можно и в течение дня. После сока - стаканчик коктейля. Для профилактики - одну порцию. При лечении 2-3 порции. На химиотерапии для удержания уровня гемоглобина - 3-4 порции ежедневно. В остальном питание может быть любое, с соблюдением разумных ограничений.
    Итак, что у нас было дано: дедушка 70 лет, диагноз рак пищевода, невозможность принимать никакую разнообразную пищу, только пюрешки из всего варено-пареного. Нам было надо: накачать дедушку растительным белком, витаминами и антиоксидантами. Выше я описала белок, теперь переходим к витаминам и антиоксидантам.При раке пищевода, желудка, кишечника необходимо как можно больше употреблять клетчатки. Ешьте ее любым доступным способом. Если это возможно, ешьте в порошке - это самый дешевый и доступный вариант. Она продается в супермаркете и стоит копейки. Поначалу возможно вы сможете съедать столовую ложку в день - приятного в ней немного, но зато ее можно добавлять в любую еду - суп, кашу, в выпечку, заменяя ею частично муку. Очень вкусна выпечка из тыквенной клетчатки - она придает такой вкусный ореховый привкус! В гречку мы добавляем гречневую, в овсянку - овсяную и так далее. Очень полезна клетчатка расторопши, но будьте осторожны, если есть проблемы с печенью и желчным, может наступить обострение. Бывают случаи, когда порошковая клетчатка никак не идет, или больной - капризный). Тогда другие варианты:
    http://ru.iherb.com/dynamic-health-simply-digestion-plus-16-fl-oz-473-ml/5663?rcode=qew490

    Клетчатка ОЧЕНЬ важна в деле борьбы с раком. Она волшебно действует на ткани желудка, кишечника. Кроме того, она вскармливает полезные бактерии - пробиотики, которые ухаживают за тканями, латают их, очищают от вредных веществ.
    Также очень полезно принимать различне ослизнители, один из них - трифала
    http://ru.iherb.com/now-foods-tripha...6?rcode=qew490

    Вообще эффективность пищеварения может быть снижена и тогда имеет смысл принимать пищеварительные ферменты.

    http://ru.iherb.com/now-foods-super-...7?rcode=qew490

    Теперь переходим к конкретно противораковым препаратам и антиоксидантам. Они нужны как тем, кто прошел химиотерапию - для профилактики рецидива, так и тем, у кого попросту нет средств на дорогостоящую терапию, но хочется все равно сделать все возможное и невозможное чтобы выздороветь.
    Первой в списке пойдет гравиола. Это растение до исследования противораковых средств было мне незнакомо. В интернете есть всего одна статья об этом растении и ее переписывают все, кому не лень в разных вариациях и пишут ну просто чудеса о ней. Я же почитала чудеса, поизучала отзывы на айхерб - и пришла к выводу, что она может помочь. Пишут, к стати, что бывает явление "кризиса выздоровления" - когда в начале приема становится худо, но преодолев этот барьер, при достаточном количестве воды в рационе все налаживается.
    http://ru.iherb.com/now-foods-gravio...8?rcode=qew490

    Принимать по 2 капсулы 2-4 раза в день. Отмечено нами, что она кроме поддержки здорового клеточного строительства очень поднимает настроение и придает энергии, а учитывая, что второй мой член семьи проходит химиотерапию, то это крайне важно. Но о поддержке при химиотерапии я еще расскажу позже.
    Очень важен в борьбе с раком кверцетин. О нем много рассказывает в своих видеолекциях Белкин, который сам победил рак, при этом являясь врачом - досконально изучил данную проблему. Свободное владение английским языком в этом деле немаловажно. Как ни прискорбно, но новейшие исследования ведутся англоязычными учеными и не публикуются на русском языке. В частности о кверцетине читала английскую статью два дня - потому что трудно распознавать спецтермины.Кверцетин чаще всего идет в паре с бромелайном - пищеварительным ферментом, что очень хорошо, но о пользе кверцетина очень много рассказывает знаменитый Зиновий Белкин, доктор, который сам победил рак и продолжил исследование причин и методов борьбы с этим страшным недугом. Регулярный прием хотя бы 3 раза в год кверцетина - это прекрасная профилактика как заболевания раком, так и рецидива после ремиссии и излечения.Наиболее продаваемый на iHerb кверцетин Now Foods. http://www.iherb.com/quercetin?rcode=qew490
    http://www.iherb.com/now-foods-querc...0?rcode=qew490

    это не удивительно, так как концентрация очень высокая при нормальной цене. Кверцетин помогает при аллергиях, особенно сопровождающихся отеком носоглотки, ринитом, синуситами и другими воспалениями.
    Обязательно проводить тотальную очистку организма от оксидантов и свободных радикалов. Для этого нужно принимать антиоксиданты, причем разные, последовательно чередовать одни-другие-третьи антиоксиданты. Здесь опишу самые действенные антиоксиданты.Одни из наиболее рекомендуемых - каротиноиды. Их по своему вкусу вы можете найти в этом разделе.
    http://ru.iherb.com/carotenoids?rcode=qew490

    Один из традиционных и привычных - бета-каротин. Очень важно, чтобы бета-каротин был натурального происхождения. Тогда он хорошо усваивается и работает, как надо.
    http://ru.iherb.com/now-foods-beta-c...8?rcode=qew490 Бета-каротин
    http://ru.iherb.com/solgar-antioxidant-factors-100-tablets/9704?rcode=qew490
    Смесь антиоксидантов Солгар
    http://ru.iherb.com/neocell-resverat...9?rcode=qew490 экстракт красного вина, ресвератрол


    И другие антиоксиданты в этом разделе: http://ru.iherb.com/anti-oxidants?rcode=qew490


    В нашем организме в любом случае с раком борется иммунитет. Поэтому укрепление иммунитета становится во главу угла. Последние научные разработки в области иммунитета и его укрепления дали миру AHCC. Что это такое? Active Hexose Correlated Compound производится из грибов. Японские ученые уже десятиления изучают, чем грибы могут помочь против рака и как оказалось, очень успешно. Самые смелые приводят этот препарат как альтернативу химиотерапии. Впрочем его цена вполне конкурирует с курсом химиотерапии. Этот препарат однако очень повышает шансы выжить после химиотерапии и после операции. В разы снижает вероятность рецидива. Уменьшает тошноту, рвоту, повышает аппетит, снижает выпадение волос и восстанавливает печень, в общем улучшает качество жизни людей, принимающих курс химиотерапии. Ведь очень важно вывести препараты химии из организма вовремя после того, как они отработали. Зачастую промедление в этом вопросе и оказывается смертельным. Даже тем, кто не страдает раком, этот рпепарат по 1 капсуле в день показан для профилактики этого недуга. Если у вас обнаружили опухоль доброкачественную, или появились любые другие подозрения на развитие недуга, не задумываясь купите и пропейте этот препарат.

    http://ru.iherb.com/quality-of-life-labs-kinoko-gold-ahcc-immune-support-500-mg-60-veggie-caps/4836?rcode=qew490

    http://ru.iherb.com/planetary-herbals-ahcc-active-hexose-correlated-compound-500-mg-60-capsules/56305?rcode=qew490

    http://ru.iherb.com/ahcc?rcode=qew490

    Незаменимую роль в укреплении иммунитета играют бета-глюканы. До того, как стала интересоваться излечением рака, не подозревала о таких веществах, как бета-глюканы. Что это такое?
    Химическая формула довольно сложная, но сырье, из которого они получены - тоже грибы. Они обладают противоопухолевым, противовоспалительным и даже противоаллергическим действием. Их тоже можно использовать как профилактику.
    http://ru.iherb.com/now-foods-beta-1-3-1-6-d-glucan-100-mg-90-vcaps/406?rcode=qew490

    http://ru.iherb.com/solgar-beta-1-3-...1?rcode=qew490

    Также следует мощно действовать в направлении выведения токсинов из организма. Особенно нужно помочь печени при химиотерапии. Печень нужно чистить и латать. Чистить печень нужно с помощью силимарина. Силимарин или расторопша пятнистая очень эффективно чистит печень. Аптечный препарат "гепабене" - это как раз и есть силимарин, но айхербовский силимарин гораздо выгоднее.

    http://ru.iherb.com/now-foods-silymarin-milk-thistle-extract-150-mg-120-vcaps/794?rcode=qew490

    http://ru.iherb.com/now-foods-silymarin-milk-thistle-extract-2x-300-mg-200-veggie-caps/13870?rcode=qew490
    и более сильный препарат

    А латать печень с помощью лецитина
    Есть еще такое распространенное явление, как отрицательная реакция у раковых больных на иммуностимуляторы и витамины. Вот начинает человек повышать иммунитет, а ему хуже становится. В следующей статье я расскажу об этом подробнее. Так вот прием лецитина таким людям обязателен в паре с гинкго билоба. Причем иммуностимуляторы можно будет принимать лишь после 1-2 месяцев терпии гинкго билоба, лецитином и Омегой-3.
    http://ru.iherb.com/now-foods-lecith...9?rcode=qew490
    http://ru.iherb.com/fearn-natural-food-lecithin-granules-16-oz-454-g/5949?rcode=qew490

    http://ru.iherb.com/now-foods-sunflo...6?rcode=qew490

    Это очень поверхностная статья, она никак не претендует на комплексное решение проблемы, но в ней я дала зацепки - где искать ответы и что попить, пока ищешь и определяешься со стратегией лечения. Это также то, что поможет параллельно с химиотерапией, после операции, защитит от рецидива. И также это будет полезно тем, кто не может тратить по 40000 грн в месяц, может найти только 2-3 тысячи, чтобы попытаться спасти себя или близкого человека.
    Будьте здоровы.

    Источник: http://fuega.com.ua/blog/rakovye-kle...u-drugih---net

  16. #2556
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Здравствуйте!
    есть в наличии Омега-3 ? и Q10? еще хочу Маку, есть?
    какой сейчас курс для заказа?
    спасибо!

  17. #2557
    Аватар для пчела
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Дописів
    274

    Типово

    Надюша, я на почту вам отправила сообщение) Очень жду от вас ответа, чтобы успеть на экспресс заказ завтра)

  18. #2558
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Здравствуйте, Надя! Не нашла в блоге у Вас статьи, может подскажете. Нужно маме подобрать комплекс для гипертоников, после инсульта с почечными проблемами (нельзя много жидкости). Что взять на Айхербе? Очень нужно т.к. питание сейчас с множеством ограничений
    Буду благодарна за помощь. Доверяю Вашему опыту и знаниям!

  19. #2559
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Пати Переглянути допис
    Надя, я хочу заказать несколько банок коллагена, какой лучше брать, который с гиалурановой кислотой и вит с, или как я раньше брала неоцелл? И есть ли отдельно под него гиалурановая кислота? И что еще есть для кожи и красоты? Такое, проверенное опытом). Заранее СПС.
    Привет!! Лучше всего брать отдельно коллаген, отдельно вит. С и отдельно гиалуроновую кислоту. Коллаген в порошке неоцелл, к нему буферизированный вит. С. и вкапсулах гилуронку, потому что в порошке ее нет.
    http://ru.iherb.com/neocell-super-co...4?rcode=qew490
    http://ru.iherb.com/nutricology-buff...1?rcode=qew490
    http://ru.iherb.com/doctor-s-best-be...7?rcode=qew490

    Это как для себя))). Можно, конечно и более дешевую программу разработать.

    А еще для кожи клевые витамины новенькие попробовала - вроде хорошо. Хотя я не особо морщинами маюсь, больше высыпаниями.
    Дешево и сердито) http://ru.iherb.com/nature-s-way-hai...6?rcode=qew490
    Еще почитала недавно, что магний внутрь дает прекрасный омолаживающий эффект на кожу. Тож хочу попробовать.

  20. #2560
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    Здравствуйте!
    есть в наличии Омега-3 ? и Q10? еще хочу Маку, есть?
    какой сейчас курс для заказа?
    спасибо!
    Здравсвуйте, Омега есть, Q10 уже нет.
    Курс для заказа 19,5.

Сторінка 128 з 528 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті