Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 389 з 484 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 761 по 7 780.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7761

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    плюс просрал резервы .... в долг - много ума не нужно ...
    Почему-то сейчас долги растут, ЗВР проедается, а экономика все равно в жопе. Видимо, новой владе ума таки не хватает.

  2. #7762

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Блин, вы реально не понимаете, что никто не воспринимает ваш поток? Не нравится в стране, есть два способа-свалить из неё или давить на власть, контролировать ещё, заставлять работать. Вы ыбираете трындеж, скулеж и типа поиск единомышленников. Только аудитория тут не та.
    Я подожду очередного Майдана.
    Вдруг к власти таки придут честные цивилизованные патриоты.

  3. #7763
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Если выбирать между правительством грабителей, при которых ВВП растет, и правительством грабителей, при которых ВВП в заднице, выбор очевиден.
    Вам вопрос задали, вы на него не ответили. И выбор очевиден именно в том, что если бы не Майдан сидели бы мы сейчас в вон чем евразесе, а границы наши и нашу трубу охраняли бы рашистские войска. Я понимаю, что именно это и есть ваш выбор, но не выбор украинского народа.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #7764

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Почему-то сейчас долги растут, ЗВР проедается, а экономика все равно в жопе. Видимо, новой владе ума таки не хватает.
    Дайте мне цифры , насколько вырос внешний валовый долг за последний год . А то у меня такой цифры нет , последнее что было 142 -> 136 ...

  5. #7765
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Если выбирать между правительством грабителей, при которых ВВП растет, и правительством грабителей, при которых ВВП в заднице, выбор очевиден.
    Вы так боитесь подтвердить свою, давно всем известную позицию, и сказать "да : Янукович не грабил Украину и работал на её благо".

    Почему, интересно? Страх? или здравый смысл, всё же?

  6. #7766

    Типово

    Ник с 2008г., но что-то раньше в общих не попадался. Кому-то ак перешел?
    Кто помнит этого ГеББельса в 2008-2011г.г. ?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  7. #7767
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Я подожду очередного Майдана.
    Вдруг к власти таки придут честные цивилизованные патриоты.
    Я вам не завидую, сидеть, мучаться, ждать чего-то, ну как крымнашисты, а не жить в удовольствие. Ндя, нищие, они в первую очередьнищие духом.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #7768

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, да в Европе зарплата маленькая, унитазы мыть, в гейпарадах участвовать, кровь русских младенцев пить, не то, что в рашке, все супер и с каждым днём все лучшее и лучшее.
    Блин, вы реально не понимаете, что никто не воспринимает ваш поток? Не нравится в стране, есть два способа-свалить из неё или давить на власть, контролировать ещё, заставлять работать. Вы ыбираете трындеж, скулеж и типа поиск единомышленников. Только аудитория тут не та.
    Меня удивило что россияне отфотошопили типа объявление - требуются преподователи на сбор ягод в европе - заработок 4000 евро и давай ржать типа - вон чем заняты украинцы ... при этом не подумали над тем что средняя зарплата в аэрокосмической отрасли по нынешнему курсу - 500 долл ... как классно - вжаривать за 500 долл и меньше и смеяться с тех кто едет на 4000 евро ...

  9. #7769

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Вы так боитесь подтвердить свою, давно всем известную позицию, и сказать "да : Янукович не грабил Украину и работал на её благо".

    Почему, интересно? Страх? или здравый смысл, всё же?
    Я открытым текстом сказал, что воровал Фьодорыч (евромайдан утверждал, что 15-25 млрд долл за 4 года украл).

  10. #7770
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Ник с 2008г., но что-то раньше в общих не попадался. Кому-то ак перешел?
    Кто помнит этого ГеББельса в 2008-2011г.г. ?
    Шикарно ублюдка поддели, спасибо.

  11. #7771

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я вам не завидую, сидеть, мучаться, ждать чего-то, ну как крымнашисты, а не жить в удовольствие. Ндя, нищие, они в первую очередьнищие духом.
    Я не мучаюсь
    Или вы думаете у меня за нынешнее правительство сердце болит? Да как бы не так.

  12. #7772

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    вот парадокс русского мира! РФ вышла на рекордную добычу нефти! Прирастила себе 12% территории Украины, много сотен тысяч працёвитых работников заехало к ним из развитого промышленного Донбасса! В РФ наступил полный банкет! народ гуляет, а для этого и цены на водку понизили! Ибо гулять, так гулять! А кого благодарить? Януковичя! Ибо заехало это чудо в РФ и началось ПОКРАЩЕННЯ!

  13. #7773
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Я открытым текстом сказал, что воровал Фьодорыч (евромайдан утверждал, что 15-25 млрд долл за 4 года украл).
    но, при этом Вы говорите : "пусть и дальше ворует".
    Правильно? Вы так говорите?

    Если выбирать между правительством грабителей, при которых ВВП растет, и правительством грабителей, при которых ВВП в заднице, выбор очевиден.

  14. #7774

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    но, при этом Вы говорите : "пусть и дальше ворует".
    Правильно? Вы так говорите?
    А что непонятного в моем посте?
    Есть грабитель А.
    Есть грабитель Б.

    При коррупционере А жизнь такая себе, но сносная.
    При коррупционере Б в стране война, ##дец, и цинковые гробы.

    Кого выберете?

  15. #7775

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    А что непонятного в моем посте?
    Есть грабитель А.
    Есть грабитель Б.

    При коррупционере А жизнь такая себе, но сносная.
    При коррупционере Б в стране война, ##дец, и цинковые гробы.

    Кого выберете?
    Поправочка - коррупционер А - написал записку - "путен введи войска" .... и после этого началась война ... что надо сделать "коррупционеру Б" чтоб она закончилась ????

  16. #7776

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Поправочка - коррупционер А - написал записку - "путен введи войска" .... и после этого началась война ... что надо сделать "коррупционеру Б" чтоб она закончилась ????
    Путен ввел войска уже после госпереворота.

  17. #7777

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Ник с 2008г., но что-то раньше в общих не попадался. Кому-то ак перешел?
    Кто помнит этого ГеББельса в 2008-2011г.г. ?
    Отлистай , ник вещал иное .

  18. #7778
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Модератори тут є? Якого дідька досі ця киселівщина тут процвітає???
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  19. #7779

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Путен ввел войска уже после госпереворота.
    Еще раз - КТО НАПИСАЛ ЗАПИСКУ "ПУТЕН ВВЕДИ ВОЙСКА" ??????

    Фамилий плиз . Не увиливай .

  20. #7780

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Ладно, друзья, мы подискутировали кое-как и вашу позицию я понял. Пора бы и честь знать

Сторінка 389 з 484 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті