Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 484 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7741

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Не заводы переделаны , а бюджетные средства вместо того чтоб идти на поднятие экономики уходят на танки которые живут на войне не долго . Любое изменение привычного финансирования приводит к падению . Вы строили дороги - там остались безработные , вы сделали заказ на танковый завод - там не хватает людей , обучают , переплачивают , или несут непродуктивные затраты . Все надо делать последовательно .

    У нас украли 4 млн человек в донбасе , и 2 млн в крыму . Или 15% населения ... при этом донбасс более индустриализирован .
    Военный бюджет Украины на 2015 составит 63 миллиарда гривен или 3 с копейками миллиарда долларов.
    Но только Фьодорыч с 2010 по 2013 украл (по заверениям евромайданщиков) 15 миллиардов долларов, или почти 4 миллиарда в год.

    А учитывая, что мы прогнали не только Фьодорыча, а и всю семью (еще то ворье) экономический эффект должен быть просто оглушительным (если воровать перестали). Где деньги, Зин?

  2. #7742
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Не заводы переделаны , а бюджетные средства вместо того чтоб идти на поднятие экономики уходят на танки которые живут на войне не долго .
    А эти деньги, стало быть, в ВВП не засчитываются ?

  3. #7743
    Аватар для AK-47
    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    1 600

    Типово

    Великие почитатели Януковоща и Азирова, настоятельно требую, чтобы вы ехали вслед за своими кумирами, гениями (проФФесорами) экономики, крепкими хозяйственниками в Ростов !

    Будите рядом, облизывать, лицезреть и скулить по столом у любимых Януковичей, можете еще Лорок с собой взять...
    Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
    Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!

  4. #7744
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Борьба с необоснованным ростом цен - это прекрасно.

    У нас вот бензин дорожает и дорожает, хотя нефть подешевела в 2.5 раза. Плохо, что никто не задает вопросов ни НПЗ, ни автозаправкам.
    Мля, трындец.
    -зарплата будет
    -а шо административным способом назначаются?
    -цены необоснованные, нужно бороться
    -это прекрасно, а вот в Украине......
    Все уже давно поняли в УКРАИНЕ все плохо по сравнению с рашкой.. И вообще, это всрався?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #7745

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    Великие почитатели Януковоща и Азирова, настоятельно требую, чтобы вы ехали вслед за своими кумирами, гениями (проФФесорами) экономики, крепкими хозяйственниками в Ростов !

    Будите рядом, облизывать, лицезреть и скулить по столом у любимых Януковичей, можете еще Лорок с собой взять...
    Великие почитатели Яценюка и Порошенко, а также европейского пути. Настоятельно требую, чтобы вы ехали вслед за своими кумирами, гениями (проФФесорами) экономики, крепкими хозяйственниками в Вену, Зальцбург, на Майорку! А не скакали где попало, гробя мою Родину..

  6. #7746

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Великие почитатели Яценюка и Порошенко, а также европейского пути. Настоятельно требую, чтобы вы ехали вслед за своими кумирами, гениями (проФФесорами) экономики, крепкими хозяйственниками в Вену, Зальцбург, на Майорку! А не скакали где попало, гробя мою Родину..
    так вон почитатели русского мира уже нахазяйнувались - минус 80% .... это российский путь
    украинский самостоятельный 23 года мы видели - не очень
    надо пробовать европейский ...

    что вас не устраивает ??? хотите в россию - чемодан - вокзал - россия , или крым ...

  7. #7747

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    В 2015 году среднемесячная заработная плата работников бюджетной сферы в Крыму будет в два раза выше, чем в прошлом году.

    При этом власти имеют в виду зарплаты, которые в Крыму получали в марте 2014 года.

    В частности, согласно бюджету Республики Крым на этот год, работники учреждений дошкольного образования будут получать в среднем 20,6 тыс. рублей в месяц, в то время как в марте 2014 г. их заработная плата составляла 10,6 тыс. рублей.



    Зарплата учителей увеличится с 13,4 тыс. рублей до 25,6 тыс. рублей, преподавателей и мастеров техникумов и училищ – с 10,8 тыс. рублей до 22,1 тыс. рублей, а вузов – с 19,4 тыс. рублей до 35,6 тыс. рублей. Научные сотрудники будут получать за свою работу 36,6 тыс. рублей. В марте 2014 г. их труд оплачивался в размере 15,2 тыс. рублей в месяц.
    ий

    Средняя заработная плата врачей в 2015 году составит 37,2 тыс. рублей (в прошлом году они получали 15,3 тыс. рублей), среднего медицинского персонала – 21,2 тыс. рублей (в 2014 г. – 9,8 тыс. рублей).

    Работники социального обеспечения в месяц будут получать в среднем 16 тыс. рублей, работники культуры – 18,5 тыс. рублей. В марте прошлого года их зарплата была 8,4 тыс. рублей и 8,8 тыс. рублей соответственно.
    А почему не сразу в миллионах ?,
    сразу одной купюрой 3 миллиона рублей, с надписью, там где сейчас про банк написано,
    работники учреждений дошкольного образования,

    а на купюре 4 миллиона рублей
    преподавателям и мастерам техникумов и училищ,

    а на купюре 5 миллионов рублей надпись
    зарплата учителей,

    а на купюре 7 миллионов рублей надпись
    заработная плата врачей

    ведь всё равно придётся пересчитывать,
    вот уж эта российская привычка переделывать одно и то же по нескольку раз,



    Пункт приёма макулатуры.

    Сдавайте макулатуру пока цены не упали,
    пока номинал купюры выше стоимости бумаги на которой купюра напечатана,
    когда все понесут избавляться от мусора, мусоропровод может забиться и перестать функционировать,
    останется бумага как более дешёвый заменитель туалетной,
    но более жёсткий, для гурманов , а поскольку гурманов цветной рельефности очень мало,
    продать будет сложно,
    придётся заниматься мазохизмом.
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  8. #7748
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Великие почитатели Яценюка и Порошенко, а также европейского пути. Настоятельно требую, чтобы вы ехали вслед за своими кумирами, гениями (проФФесорами) экономики, крепкими хозяйственниками в Вену, Зальцбург, на Майорку! А не скакали где попало, гробя мою Родину..
    А они никуда не уехали. И родина у вас в рашке, которая не скачет, но как гробит вашу родину.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #7749

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    так вон почитатели русского мира уже нахазяйнувались - минус 80% .... это российский путь
    украинский самостоятельный 23 года мы видели - не очень
    надо пробовать европейский ...
    Вы хоть что-нибудь европейское заметили в действиях новой власти в 2014?..

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    что вас не устраивает ??? хотите в россию - чемодан - вокзал - россия , или крым ...
    Последний тренд - валить в Россию вместе с ареалом проживания. Так что поосторожней с пожеланиями

  10. #7750

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Великие почитатели Яценюка и Порошенко, а также европейского пути. Настоятельно требую, чтобы вы ехали вслед за своими кумирами, гениями (проФФесорами) экономики, крепкими хозяйственниками в Вену, Зальцбург, на Майорку! А не скакали где попало, гробя мою Родину..
    Вы сегодня опять водку пили ?
    или иной спиртосодержащий продукт ?
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  11. #7751
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Великие почитатели Яценюка и Порошенко, а также европейского пути. Настоятельно требую, чтобы вы ехали вслед за своими кумирами, гениями (проФФесорами) экономики, крепкими хозяйственниками в Вену, Зальцбург, на Майорку! А не скакали где попало, гробя мою Родину..
    Можно я переспрошу?
    Вы полагаете, что правительство Януковича-Азирова не гробило/грабило Украину, и работало на её благо?

  12. #7752

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Последний тренд - валить в Россию вместе с ареалом проживания. Так что поосторожней с пожеланиями
    такое тренд заканчивается 200 грамм хлеба в сутки по карточкам как в первомайске ... валите сами , нам такой русский мир не нужен .

  13. #7753
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Можно я переспрошу?
    Вы полагаете, что правительство Януковича-Азирова не грО(А)било Украину, и работало на её благо?
    Канешна, сливание золотоволютного запаса для удержания курса в 8 грн, это покращення

  14. #7754
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Последний тренд - валить в Россию вместе с ареалом проживания. Так что поосторожней с пожеланиями
    поосторожнее, Вы отстали от моды... это уже не тренд...

  15. #7755

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Вы сегодня опять водку пили ?
    или иной спиртосодержащий продукт ?
    Ничем другим, кроме как алкогольной интоксикацией, пожелание пэрэсичному (со средней з\п 150 ойро) ехать в Европу, больше нельзя объяснить. Тут вы правы

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Можно я переспрошу?
    Вы полагаете, что правительство Януковича-Азирова не гробило Украину, и работало на её благо?
    При правительстве Януковича-Азарова (гробящего Украину) страна понемногу росла экономически.
    При правительстве Порошенко-Яценюка (спасающего Украину) стране %%%ец.

    Судите политиков по делам, а не по пропаганде 5 канала.

  16. #7756

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    При правительстве Януковича-Азарова (гробящего Украину) страна понемногу росла экономически.
    При правительстве Порошенко-Яценюка (спасающего Украину) стране %%%ец.

    Судите политиков по делам, а не по пропаганде 5 канала.
    пипец .... товарищь ДОВЕЛ страну до того что вы счас наблюдаете ...

    3 года ссылался на то что все плохое сделали "попередники" , потом сказал - продам вас россии , потом написал бумажку - "путин введи войска" , теперь у нас благодаря ему война ... а так ничего ... росла ... вместе с долгами - валовый внешний долг вырос со 104 ярда до 142 , плюс просрал резервы .... в долг - много ума не нужно ...

  17. #7757
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Вы хоть что-нибудь европейское заметили в действиях новой власти в 2014?..



    Последний тренд - валить в Россию вместе с ареалом проживания. Так что поосторожней с пожеланиями
    Вы немного отстали - самый последний тренд - в лучшем случае СБУ плюс уголовное дело любителям носить украинскую землицу северному соседу. Вы настолько рисковый? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #7758
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    При правительстве Януковича-Азарова (гробящего Украину) страна понемногу росла экономически.
    При правительстве Порошенко-Яценюка (спасающего Украину) стране %%%ец.

    Судите политиков по делам, а не по пропаганде 5 канала.
    Я не спрашиваю у Вас цифры статистической отчетности.
    Просто ответьте прямо на недвусмысленный вопрос : правительство Януковича-Азирова не гробило/грабило Украину и работало во благо страны?

  19. #7759

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Я не спрашиваю у Вас цифры статистической отчетности.
    Просто ответьте прямо на недвусмысленный вопрос : правительство Януковича-Азирова не гробило/грабило Украину и работало во благо страны?
    Если выбирать между правительством грабителей, при которых ВВП растет, и правительством грабителей, при которых ВВП в заднице, выбор очевиден.

  20. #7760
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Ничем другим, кроме как алкогольной интоксикацией, пожелание пэрэсичному (со средней з\п 150 ойро) ехать в Европу, больше нельзя объяснить. Тут вы правы


    При правительстве Януковича-Азарова (гробящего Украину) страна понемногу росла экономически.
    При правительстве Порошенко-Яценюка (спасающего Украину) стране %%%ец.

    Судите политиков по делам, а не по пропаганде 5 канала.
    Да, да в Европе зарплата маленькая, унитазы мыть, в гейпарадах участвовать, кровь русских младенцев пить, не то, что в рашке, все супер и с каждым днём все лучшее и лучшее.
    Блин, вы реально не понимаете, что никто не воспринимает ваш поток? Не нравится в стране, есть два способа-свалить из неё или давить на власть, контролировать ещё, заставлять работать. Вы ыбираете трындеж, скулеж и типа поиск единомышленников. Только аудитория тут не та.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 388 з 484 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті