Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 385 з 484 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 681 по 7 700.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7681

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ШТО?
    19января молебен"О спасении, сохранении и развитии курортов Крыма и благополучном проведении курортного сезона"
    http://t.co/LnapXA2mcX
    Спасение? Сохранение? Я чегото не понял, там жеж триллион отдыхающих в прошлом году было. Кого спасать?

  2. #7682

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Смертница подорвавшая себе в Турции у Полицейского Участка оказалось гражданкой угадайте какого государства ??? России ребята !!!
    xDDD
    Я так понимаю х..йло обиделся на Оланда, шо тот кораблики не дал?)))

  3. #7683

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    И что это даст?
    Вон гбб не раз ловили и показывали его вранье.
    Думаете хоть раз извинился?
    Вот как?
    И когда же вы ловили меня на вранье?
    Вы только на личности переходить умеете...

  4. #7684
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Это в Крыму,а мы про РФ
    В Крыму все по другому,там законов нет
    Протупил....
    Тема же про Крьім....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #7685
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    xDDD
    Я так понимаю х..йло обиделся на Оланда, шо тот кораблики не дал?)))
    Так то Франция,а тут Турция
    Я так понял сезон 2015 спасают
    А вообще рф-страна- террорист

  6. #7686
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так то Франция,а тут Турция
    Я так понял сезон 2015 спасают
    А вообще рф-страна- террорист
    Неужели можно будет съездить в этом году в турцию без русни...

  7. #7687
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Есть
    Ищите новые нормы или в прошлом или позапрошлом году
    Там вроде 50 идёт по льготной цене,остальное по обычной
    Этот закон тогда ещё широко в нете обсуждали из-за маленькой нормы
    Да пожалста для Питера:

    http://www.tarifspb.ru/tariffs/document/1358/

  8. #7688
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Да пожалста для Питера:

    http://www.tarifspb.ru/tariffs/document/1358/
    Чуть позже найду,где былоhttp://saint-petersburg.diode-system...i-oblasti.html

  9. #7689
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Такие же нормы как у нас...Видно решили не заморачиваться....
    http://www.sevenergo.com.ua/index.php?tp=tarifbyt
    А, понял, это оставили "бывшим украинцам", что бы не травмировать сразу.

  10. #7690

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    блин нахазяйнувались ... http://news.allcrimea.net/news/2015/...tsentov-28747/

    В Севастополе по итогам прошлого года сокращение промышленного производства составило 80%.

    Он уточнил, что сокращение производства в сельском хозяйстве составило 50%, сокращение объема строительства — 50%. «В добывающей промышленности и разработке карьеров спад до 86,5 процента», — добавил губернатор.

    если учитывать что 3 месяца были в украине , то получается остановилась практически ВСЯ промышленность ... шок . такие сказки были про светлую жизнь

  11. #7691
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Смертница подорвавшая себе в Турции у Полицейского Участка оказалось гражданкой угадайте какого государства ??? России ребята !!!
    В то время как граждане Украины:


    В ночь на четверг, 8 января, полицейские спецподразделения ЯСАМ округа Иудеи и Самарии остановили неизвестного мужчину, двигавшегося по снегу вдоль шоссе №443, сообщила пресс-служба правоохранительных органов.
    Как рассказал редакции NEWSru.co.il начальник отдела полиции по работе с русскоязычными СМИ капитан Михаил Зингерман, в ходе проверки выяснилось, что речь идет о гражданине Украины, находившемся в туристической поездке в Израиле. При нем был обнаружен лишь паспорт и билет на самолет.
    По словам мужчины, он посещал Бейт-Лехем по случаю Рождества, где был ограблен арабами. От КПП возле Бейт-Лехема полицейские доставили туриста к выезду на шоссе №443, а затем он несколько часов шел по снегу в сторону Тель-Авива.
    Полицейские привезли потерпевшего на КПП "Маккабим", где он был накормлен, получил теплое питье и сухую одежду, а затем, по его просьбе, доставлен в аэропорт Бен-Гурион

    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  12. #7692
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    В то время как граждане Украины:



    жидобандеровщина какаято))

  13. #7693
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово


  14. #7694

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    В 2015 году среднемесячная заработная плата работников бюджетной сферы в Крыму будет в два раза выше, чем в прошлом году.

    При этом власти имеют в виду зарплаты, которые в Крыму получали в марте 2014 года.

    В частности, согласно бюджету Республики Крым на этот год, работники учреждений дошкольного образования будут получать в среднем 20,6 тыс. рублей в месяц, в то время как в марте 2014 г. их заработная плата составляла 10,6 тыс. рублей.



    Зарплата учителей увеличится с 13,4 тыс. рублей до 25,6 тыс. рублей, преподавателей и мастеров техникумов и училищ – с 10,8 тыс. рублей до 22,1 тыс. рублей, а вузов – с 19,4 тыс. рублей до 35,6 тыс. рублей. Научные сотрудники будут получать за свою работу 36,6 тыс. рублей. В марте 2014 г. их труд оплачивался в размере 15,2 тыс. рублей в месяц.
    ий

    Средняя заработная плата врачей в 2015 году составит 37,2 тыс. рублей (в прошлом году они получали 15,3 тыс. рублей), среднего медицинского персонала – 21,2 тыс. рублей (в 2014 г. – 9,8 тыс. рублей).

    Работники социального обеспечения в месяц будут получать в среднем 16 тыс. рублей, работники культуры – 18,5 тыс. рублей. В марте прошлого года их зарплата была 8,4 тыс. рублей и 8,8 тыс. рублей соответственно.


  15. #7695
    Аватар для AK-47
    Реєстрація
    16 жовтень 2007
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    В 2015 году среднемесячная заработная плата работников бюджетной сферы в Крыму будет в два раза выше, чем в прошлом году.

    При этом власти имеют в виду зарплаты, которые в Крыму получали в марте 2014 года.

    В частности, согласно бюджету Республики Крым на этот год, работники учреждений дошкольного образования будут получать в среднем 20,6 тыс. рублей в месяц, в то время как в марте 2014 г. их заработная плата составляла 10,6 тыс. рублей.



    Зарплата учителей увеличится с 13,4 тыс. рублей до 25,6 тыс. рублей, преподавателей и мастеров техникумов и училищ – с 10,8 тыс. рублей до 22,1 тыс. рублей, а вузов – с 19,4 тыс. рублей до 35,6 тыс. рублей. Научные сотрудники будут получать за свою работу 36,6 тыс. рублей. В марте 2014 г. их труд оплачивался в размере 15,2 тыс. рублей в месяц.
    ий

    Средняя заработная плата врачей в 2015 году составит 37,2 тыс. рублей (в прошлом году они получали 15,3 тыс. рублей), среднего медицинского персонала – 21,2 тыс. рублей (в 2014 г. – 9,8 тыс. рублей).

    Работники социального обеспечения в месяц будут получать в среднем 16 тыс. рублей, работники культуры – 18,5 тыс. рублей. В марте прошлого года их зарплата была 8,4 тыс. рублей и 8,8 тыс. рублей соответственно.

    Верим! Надеемся! И ждем...
    Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
    Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!

  16. #7696

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    В 2015 году среднемесячная заработная плата работников бюджетной сферы в Крыму будет в два раза выше, чем в прошлом году.
    Вы б убрали свой пост, а то он не согласуется со стройной, выстроенной оГородниками картинкой развалившегося и обнищавшего Крыма.

  17. #7697
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Вы б убрали свой пост, а то он не согласуется со стройной, выстроенной оГородниками картинкой развалившегося и обнищавшего Крыма.
    А чо, все норм, зарплаты поднимут на 40% а цены в 3 раза. Волосатая рука рынка

  18. #7698
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    В 2015 году среднемесячная заработная плата работников бюджетной сферы в Крыму будет в два раза выше, чем в прошлом году.
    один про 100% прозрел, второй про "в 2 раза" пока с лапшой

  19. #7699

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    ргд, ты сие не нам, на севинфо запости, а то там уже офигивать потихоньку начинают от того, что у них есть, но чего они не видят.))))

  20. #7700

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    А чо, все норм, зарплаты поднимут на 40% а цены в 3 раза. Волосатая рука рынка
    Не слышал насчет роста цен в Крыму в 3 раза...
    Раза в 1.5 вроде подняли, как и у нас, только у нас з\п не индексируются.

Сторінка 385 з 484 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті