Каждый случай становится известен широкой общественности и расследуется. Российских военных в Украине "нет" и их близкие даже не будут знать, где искать своих "пропавших без вести".
Х-м....А теперь посмотрим вот это интересное видео. Оказывается не все так просто как нам вещали...
http://korrespondent.net/ukraine/pol...rtu-donetska#7А чем же тогда Киборги отражают атаки сепаров?согласно их требованиям, разрешается провозить в аэропорт продовольствие, личные вещи, одну единицу индивидуального оружия, один рожок к автомату Калашникова и до 90 патронов в цинке.![]()
С кем договориться? Кто ТАМ может что-то гарантировать? Моторолла, Плотницкий, Захарченко?Так кто кого там контролирует? И почему бы тогда точно также не договорится об остальном, чтобы зря не убивать своих солдат и не морить голодом жителей?





Bookmarks