Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 380 з 484 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430480 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 581 по 7 600.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7581

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    зачем банить? волают два бобра хрень всякую - абы развлечение какое )


    ЗЫ

    А наверное, вы правы в чем то) "ибо дурость каждого должна быть видна" (с)

  2. #7582

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Не видел , редко смотрю. Про распятого мальчика слышал как какая то бомжичка ваша рассказывала.Больная женщина.
    Вашему ТВ. Оно всегда в нужном месте в нужное время. А когда обосрались, то объявили больной.

  3. #7583
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    зачем банить? волают два бобра хрень всякую - абы развлечение какое )
    Мне бы ваше терпение ) Лучшим развлечением было бы приложить в реале их и им подобных мордой об асфальт.

  4. #7584
    Аватар для Vikontessa
    Реєстрація
    05 травень 2013
    Дописів
    442

    Типово

    ргд5 веселит. заявлять на весь форум своей говноаватаркой что ты тупорылое бесхребетное бомжеватое существо. Молодца.

  5. #7585
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Не видел , редко смотрю. Про распятого мальчика слышал как какая то бомжичка ваша рассказывала.Больная женщина.
    чёй-та наша??? бомжичка как раз ваша

  6. #7586
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Не видел , редко смотрю. Про распятого мальчика слышал как какая то бомжичка ваша рассказывала.Больная женщина.
    Забавно, что при любом неудобном вопросе практически все россияне тупо уходят в несознанку, мол, ТВ не смотрю...

  7. #7587

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    чёй-та наша??? бомжичка как раз ваша
    К сожалению наша, удивительно, что с западной.

  8. #7588
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Судя по включенному тумблеру,вопрос кто в доме хозяин с повестки дня снят.
    Конечно.. Поэтому ваши ублюдки из Чонгара убрались в свою конуру. правда не забыв при этом по российской традиции даже унитазы спи..здить.. Школота.

    А теперь только от Украины зависит - будет жить Крым или сдохнет..

    Пока мы играемся в гуманность и человеколюбие..
    Надеюсь, это временно... И желающим сдохнуть в росии мы предоставим такую возможность, не растягивая сам процесс на годы..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #7589
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    К сожалению наша, удивительно, что с западной.
    мало ли кто, где родился...
    главное, где сгодился.
    так что, ватная она, бедняга...

  10. #7590
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Украина начала покупать электроэнергию у России и теперь ее хватает на всех.

    А ведь раньше Украина была экспортером электричества. Доскакались

    Руки меняй..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #7591

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    К сожалению наша, удивительно, что с западной.
    Откуда информация?

  12. #7592

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Конечно.. Поэтому ваши ублюдки из Чонгара убрались в свою конуру. правда не забыв при этом по российской традиции даже унитазы спи..здить.. Школота.
    Кстати, а как можно применить б\у унитазы? особенно в местности, где 80% удоства во дворе.
    Меня это факт слегка наводит на постоновочный момент мероприятия.
    Либо же уж местные после ухода расащили.

    Убрались и хорошо конечно, но ИМХО, все как то нелепо "посдсвеченно" вышло.
    Shit or get off the pot!

  13. #7593
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати, а как можно применить б\у унитазы? особенно в местности, где 80% удоства во дворе.
    Подсмотрели взаграницах диковинку, себе поставят, соседи умрут от зависти

  14. #7594
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати, а как можно применить б\у унитазы? особенно в местности, где 80% удоства во дворе.
    Меня это факт слегка наводит на постоновочный момент мероприятия.
    Либо же уж местные после ухода расащили.

    Убрались и хорошо конечно, но ИМХО, все как то нелепо "посдсвеченно" вышло.
    ну ты как маленький.... пропить конечно... как же далеко ты от народа..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #7595
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ИМХО GBB таки с Ольгино...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #7596

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ИМХО GBB таки с Ольгино...
    xDD
    Со всех тем гонят тряпками. Слив на сливе и сливом погоняет. Он потом возвращается к себе в логово пандистов. Копит силы и опять в бой, свое нискакунство рекламировать, антисемитизм разводить, ненависть к "западенцам" и прочий бред из вселенной промышленных рыгоонов.

  17. #7597
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Не видел , редко смотрю. Про распятого мальчика слышал как какая то бомжичка ваша рассказывала.Больная женщина.
    Ну вот..наехал на суверенных жителей Домбабве..РГД совести у вас нет ))) расист..)))

    Перетянул на пар уже 3 человека

  18. #7598

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    Ну вот..наехал на суверенных жителей Домбабве..РГД совести у вас нет ))) расист..)))
    Человек с мозгами так и будет реагировать на топорную и тупорылую пропаганду.

    Иногда бывает полезно посмотреть на образчики пропагандисткого зомбирования: наш 5 канал и сразу же 1 российский, например. После чего сразу понимаешь, что надо стирать из памяти телевизора настройки 99% телеканалов, кроме 3-4 научно-познавательных

  19. #7599

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Нисматрите 5 канал, он за майдан.)))

    Совет, читайте корреспондент, берите пример с ббг, он какой нискакун и вумный. А все потому, шо корреспондент читает и нискачет.

  20. #7600
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Человек с мозгами так и будет реагировать на топорную и тупорылую пропаганду.

    Иногда бывает полезно посмотреть на образчики пропагандисткого зомбирования: наш 5 канал и сразу же 1 российский, например. После чего сразу понимаешь, что надо стирать из памяти телевизора настройки 99% телеканалов, кроме 3-4 научно-познавательных
    Пример,плиз, сравнимый с рашкинской брехней.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 380 з 484 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430480 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті