Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 379 з 484 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 561 по 7 580.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #7561
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    Кто такой "истинный враг"?
    Невежды дорвавшиеся к власти, готовящие и принимающие дурацкие и/или непродуманные законы.

  2. #7562
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Известное дело: воры, коррупционеры и прочие опарыши в чиновничьих креслах.
    Конечно. А расссеянчеги таки белые и пушистые. братья ж, хули..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #7563

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Аксенов: Украина соблюдает контракт по поставке электроэнергии в Крым

    13:06 07.01.2015
    Крым в среднем потребляет около 1000 мегаватт утром, днем - 900 мегаватт, вечером - 1100 мегаватт. При сильном понижении температуры потребление в часы пик может возрасти до 1200-1300 мегаватт.


    СИМФЕРОПОЛЬ, 7 янв — РИА Новости. Украинская сторона полностью соблюдает контракт по поставке электроэнергии в Крым, на сегодня переток составляет 950 мегаватт при среднесуточном потреблении 1150 мегаватт, сообщил журналистам глава республики Сергей Аксенов.

    Украина дважды полностью обесточивала Крым в конце декабря. Последний раз, 26 декабря, полуостров оставался без электричества около четырех часов.

    По словам Аксенова, сегодня Крым получает достаточно электроэнергии с Украины.


    "На входе (в Крым) около 950 мегаватт при потреблении 1150. Никаких проблем с энергоснабжением нет… Договор был заключен 30 числа (декабря). Нарушений контракта на сегодняшний день со стороны Украины нет. Все в порядке", — сказал Аксенов.

    Министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров накануне также заявил, что республика не испытывает перебоев с поставками электроэнергии с Украины.

    Крым в среднем потребляет около 1000 мегаватт утром, днем — 900 мегаватт, вечером — 1100 мегаватт. При сильном понижении температуры потребление в часы пик может возрасти до 1200-1300 мегаватт. Помимо поставок с Украины, Крым задействует собственную генерацию, совокупная мощность которой составляет около 400 мегават

    РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20150107/...#ixzz3OAXqA6rA






    Молодцы украинцы, что сказать. Могут ведь, когда захотят.

  4. #7564
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Пущай пока радуется, гнида. Им уже показали, кто в доме хозяин и что они без Украины 0. И шанс сдохнуть от холода и голода у них на два порядка выше, чем у Украины. Достаточно просто легкого щелчка тумблера..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #7565

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    *На самом деле народ еще не до конца разобрался, кто его враг: Путин в России или воры и мошенники в Украине. *
    рашашайзеры ставят "или"! А украинский народ жил в рашке? он разве может судить про путинских воров и мошенников? В рашке воры и мошенники намного круче и безнаказаннее, чем в Украине. Кто в рашке не жил и не работал, тот не знает что такое "вертикаль путина". Так что всех , кто направляет оглобли в сторону "русского мира" -- гнать именно тудой в русский мир, т.е. в глухой анал безнадеги и глухого тупика. Т.е. -- в жьёппУ!!!

  6. #7566

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Конечно. А расссеянчеги таки белые и пушистые. братья ж, хули..
    Если располагать по убыванию вредоносности, то на первом месте я бы поставил наше родное ворье, а путлеровскую шоблу на почетное 2 место.

  7. #7567
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Были бы у нашей власти были яйца в штанах, а не шоколадки, то еще осенью весь крым стоял бы на Чонгаре, скандируя "Слава Украине, Героям Слава"!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #7568
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Если располагать по убыванию вредоносности, то на первом месте я бы поставил наше родное ворье, а путлеровскую шоблу на почетное 2 место.
    Мне на твое мнение насрать..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #7569

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Были бы у нашей власти были яйца в штанах, а не шоколадки, то еще осенью весь крым стоял бы на Чонгаре, скандируя "Слава Украине, Героям Слава"!
    Если бы да кабы.
    Многие ждали реформ и антикоррупционной деятельности. Прошло более 10 месяцев после бегства Фьодорыча. Где ото все?

  10. #7570

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Мне на твое мнение насрать..
    Та на тебя вообще всем срать и шо теперь каждому об этом надо объявить?

  11. #7571

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Судя по включенному тумблеру,вопрос кто в доме хозяин с повестки дня снят.

  12. #7572
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Судя по включенному тумблеру,вопрос кто в доме хозяин с повестки дня снят.
    Опять ты мимо)))
    Свет выключают в Крыму и сейчас.
    А Аксёнов уже сколько раз лажал с его заяалениями

  13. #7573

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Опять ты мимо)))
    Свет выключают в Крыму и сейчас.
    А Аксёнов уже сколько раз лажал с его заяалениями
    Брат говорит что дня три уже не отключали.

  14. #7574
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Брат говорит что дня три уже не отключали.
    Ну у него может и нет,но Крым большой
    Можешь,если мне не веришь твиттер глянуть,там тоже самое говорят
    Правда не так жёстко вырубают как раньше

  15. #7575

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Судя по включенному тумблеру,вопрос кто в доме хозяин с повестки дня снят.
    Украина начала покупать электроэнергию у России и теперь ее хватает на всех.

    А ведь раньше Украина была экспортером электричества. Доскакались

  16. #7576

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну у него может и нет,но Крым большой
    Можешь,если мне не веришь твиттер глянуть,там тоже самое говорят
    Правда не так жёстко вырубают как раньше
    Твиттер такое же дешевое пи**ло.
    В твиттере всю российскую армию выкосили раз пятнадцать уже.у нас поди и населения не осталось если ему верить.

  17. #7577
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Когда уже этих двух рашистских уй@бков-аббревиатурщиков забанят?

  18. #7578

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Твиттер такое же дешевое пи**ло.
    В твиттере всю российскую армию выкосили раз пятнадцать уже.у нас поди и населения не осталось если ему верить.
    Так ваше ТВ вещает, что украинской армии,снегирей рабы убивают для бандеровцев,те их кровью младенцев запивают и т.д. И ничего большая часть населения России верит. Так кто ваше ТВ?

  19. #7579

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Когда уже этих двух рашистских уй@бков-аббревиатурщиков забанят?
    зачем банить? волают два бобра хрень всякую - абы развлечение какое )

  20. #7580

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Так ваше ТВ вещает, что украинской армии,снегирей рабы убивают для бандеровцев,те их кровью младенцев запивают и т.д. И ничего большая часть населения России верит. Так кто ваше ТВ?
    Не видел , редко смотрю. Про распятого мальчика слышал как какая то бомжичка ваша рассказывала.Больная женщина.

Сторінка 379 з 484 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті