| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так вроде ж теперь паспорта украинские дают только тем, кто успешно сдал экзамен по государственному языку? А кто провалил - так только вид на временное трудоустройство
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
да что вы тут ткаченко травите?
мало того, что его жизнь фамилией обидела, так вы еще и паспортом ему в лицо тычите![]()
Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас подчинить. (с) Adams family part one
Крымские сепаратисты обзывают Путина «российским Кучмой» и предателем. Но пока верят, что он еще устроит в Крыму Южную Осетию
Пророссийские активисты Крыма подвергли резкой критике заявление премьера РФ Владимира Путина о том, что Москва признает Украину в существующих границах и не считает Крымский полуостров спорной территорией.
«Возмущенные люди звонят – какое он имеет право решать за нас, русских, на русской земле Крыма, наше будущее? Мы не мыслим будущее вне воссоединения с нашей Родиной – Россией. Такие слова Путина – не случайны. Я бы его назвал российским Кучмой. Он делал все для укрепления украинской государственности в Крыму на протяжении своих лет правления на посту президента», – заявил лидер крымской правозащитной организации «Вера» Святослав Компаниец.
Он напомнил, что «пророссийские организации Крыма отправили через генконсульство не одно послание Путину, где открыто говорилось, что целью Украины является уничтожение русского Крыма и Севастополя, на полуострове проводится политика этноцида русского населения».
«Путина неоднократно просили, учитывая юридические коллизии, начать процедуру спора о статусе Крыма. Но ни на одно из этих обращений не последовало ни малейшей реакции», – отметил Компаниец.
Кроме того, блок Витренко считает, что слова Владимира Путина о том, что Россия не считает Крым спорной территорией и признает его за Украиной, являются предательством национальных интересов.
Об этом заявил Константин Заруднев, депутат Ленинского райсовета Севастополя от Блока Витренко.
По словам Заруднева, если Россия действительно не собирается бороться за Севастополь, «это свидетельствует о том, что «Путин повторяет «подвиг» Бориса Ельцина, продавшего и предавшего русских в Прибалтике».
«Мы не предлагаем вводить танки и устраивать революции. Но мы хотели бы видеть позицию российского руководства, которое избрано российским народом, а российский народ говорит о том, что город Севастополь – это город российской славы, что его терять нельзя», – подчеркнул крымский депутат.
«Может быть, это тонкая дипломатическая игра, и заявление Путина об отсутствии территориальных претензий к Украине – это «ход конем», а в реальной ситуации, если такая наступит, Россия продемонстрирует свою политическую волю в Крыму, как она продемонстрировала ее в Осетии и Абхазии», – предположил Заруднев.
http://obkom.net.ua/news/2008-09-01/1325.shtml
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks