| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот свежачок
Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
у меня по гололеду два своих дтп, и один раз (самый дорогой в ремонте) - влетел мне в зад один придурок... после удара он остался на ходу и пока я вылазил с машины он скрылся, протаранив еще две машины на встречке. я ремонтировал себя сам канешн. менты куплены. не смогли найти двухдверный старый опель на красном (временном) номере.
так шо ну его нах. после таких ремонтов перегар в маршрутке покажется не таким уже и перегаром... а ведь все может быть намного хуже. намного хуже простого ремонта машины. потому новичкам и не советую кататься зимой. да и сколько там этой зимы? не так часто у нас бывает снег.
я живу так как вы стесняетесь!
066-268-48-96 Алексей
выезд с Лавины тойота попала под 5-тонничек, наверх немного движ затруднено, но объежжабельно
насколько я понял, тойот пытался повернуть с лавины вниз ч/з 2ю сплошную. повезло что не фура
Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!
кто на павлоград на днях ездил?
как дорога?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks