Девочки а на Рождество ж вареники лепить нужно??
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки а на Рождество ж вареники лепить нужно??
старший лет с четырех))) особенно нравилось когда папа по родственникам-кумовьям его по всему городу возил, а он бабло считал и сожалел, что только раз в году посевать можно
мелкого в этом году отправлю )
девули, я поддалась всеобщей борщемании, и таки сварила борщ. Внимание, вопрос: НА КОЙ ЛЯД ОН МНЕ В 23.00?![]()
Как это "на кой"? ПригодиЦЦа (с)
Да, иногда детские наборы для творчества столько радости приносят. Я всегда считала, что у меня руки их опы, а не деле оказалось, что я классные сумочки шью из заготовок, и ничего, что они на детей рассчитаны - даже иголка пластмассовая-безопасная)
и я не купаюсь, даже и не помышляю)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks