Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 257 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5127, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Консультации педиатра

  1. #4661
    Аватар для Ukraina
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    241

    Типово

    Добрый день! Я снова за советом, никак не можем избавиться от кашля, применяла множество всяких сиропов, витамины, антибиотики, кашель уходит не надолго, и снова вернулся, очень жесткий, педиатр слушает, легкие чистые, сказала купить барсучий жир, я заглянула в интернет, вычитала, что они применяются детям от 14 лет, а как же младшим употреблять нам 5,4? Или есть детские капсулы с этим жиром, подскажите, пожалуйста, может еще какие народные средства попробовать, а то я переживаю за детскую печень после употребления такого количества лекарств. Я в отчаянии, мы еще так никогда не болели. Спасибо!

  2. #4662
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від Ukraina Переглянути допис
    Добрый день! Я снова за советом, никак не можем избавиться от кашля, применяла множество всяких сиропов, витамины, антибиотики, кашель уходит не надолго, и снова вернулся, очень жесткий, педиатр слушает, легкие чистые, сказала купить барсучий жир, я заглянула в интернет, вычитала, что они применяются детям от 14 лет, а как же младшим употреблять нам 5,4? Или есть детские капсулы с этим жиром, подскажите, пожалуйста, может еще какие народные средства попробовать, а то я переживаю за детскую печень после употребления такого количества лекарств. Я в отчаянии, мы еще так никогда не болели. Спасибо!
    Вот и мы кашлюкаем уже месяц. На лекарства уже аллергия-высыпания пошла, никогда такого не было.

    Леночка, посоветуй в таком вопросе. В аптеке смотрела на дет. витамины. Попались на глаза Киндербиовиталь - мишки, и еще какие-то. Но там написано, что (витаминная) диетическая добавка (это на мишках). Витамины и витаминная добавка это разное? Какие посоветуешь для укрепления иммунитета? А еще мы рыбу и ничего морского не едим.

  3. #4663
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Лена здравствуйте-утром встали было все нормально -но был полужидкий стул...потом ещё один уже жидкий.И всё ...в обед поднялась температура 37.4
    Поспали - температура немного начала подниматься ...и еще было 2 жидких стула .Есть не хотим -пьём .Бодрая...
    Дала Нифуроксазид. Пьём креон - ели один раз супик на воде с рисом .Что делать боюсь .Хотелось бы вызвать тебя -....
    тесть купить на ротавирус?
    2 дня конъюнктивит уже

  4. #4664
    Аватар для Tanyasan
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Дописів
    576

    Типово

    Леночка, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста Аленыны результаты ОАК, ОАМ и Эпштейн - Барра на сайте синево в онлайн по коду ExqqTUTggQ. Капсидный антиген 6,8, а вот ранний отрицательный. Это значит, что когда-то она переболела этим вирусом, сейчас не он нас так беспокоил? Спасибо большое. С наступающим Новым годом. Пусть он будет намного более щедрым на хорошие события.
    Мы сами создаем свою реальность

  5. #4665

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Лена, подскажите, пожалуйста, а есть более бюджетный аналог антибиотика цедекс?

  6. #4666
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я думаю ничего страшного нет. 37- это нормальная температура для любого возраста.

    Спасибо!

    с наступающим вас!

  7. #4667

    Реєстрація
    26 лютий 2014
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    В этом возрасте желательны поливитамины с содержанием кальция и витамина Д
    А какие поливитамины можете посоветовать?
    И ещё вопрос: с какого возраста нужно начинать чистить зубы ребёнку? Каким образом и чем?
    Спасибо!

  8. #4668
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Вот уходит Старый год....
    Пусть с собой он заберет
    Все невзгоды и печали,
    Секс, в котором не кончали,
    И скрипучие кровати,
    Головную боль не кстати,
    Бремя выплаты долгов,
    Пустоту из кошельков,
    Жадных, кляузных клиентов,
    Нелюбимых конкурентов,
    Палки, что в колеса лезут,
    Из мозгов иных протезы,
    Ту любовь, что без ответа,
    Снег, что выпадает летом,
    Тараканов, что на кухне,
    Искры, что уже потухли,
    Дятлов тех, что нас долбают,
    Пусть с собою забирает....
    Ведь уходит Старый год.
    Ну и пусть себе идет!!!!!!
    Новый ждет нас у ворот.
    Что с собой он принесет,
    Мы, сейчас, увы не знаем,
    Но как прежде пожелаем
    В Новом мы себе Году
    С неба яркую звезду,
    (что согреет, не сожжет),
    С полки вкусный пирожок,
    Исполнения желаний,
    Обретенья новых знаний,
    Мудрым стать, но не стареть,
    Не спеша везде успеть,
    Удовольствия во всем –
    Ночью темной, светлым днем,
    В расслаблении, в труде,
    Где б мы небыли -везде!
    И любви -большей, огромной,
    Яркой, страстной, нежной, томной,
    И обычной, и не очень....
    Так же вовремя закончить
    То, что начато давно,
    Много раз сходить в кино,
    Наконец -то отоспаться,
    От рутины оторваться,
    Новых обрести друзей,
    Целей достигать быстрей,
    Приключений безопасных,
    Вовремя предохранятся,
    Никогда не залетать,
    Но парить, летать, летать!!
    И узнать, что значит Счастье,
    Верность, Дружба и Участье,
    Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость,
    Слава и Оргазм...

    В общем, много нам не нужно.
    Главное, чтоб стало лучше.
    Новый год, не подведи,
    Дверь открыта, Заходи! ))))


  9. #4669
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Лена! С наступающим Новым годом Вас! Спасибо за Вашу помощь!
    Здоровья Вам и Вашим родным, удачи и благополучия!!!!

  10. #4670
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Лен! Поздравляю с Новым годом! Искренне желаю. чтобы новый год принес массу позитива, по максимуму пусть будет здоровым и счастливым, с новыми путешествиями и удивительными встречами.

    Ты чудесная и замечателньая, пусть рядом будут только такие же люди, как ты сама!

  11. #4671
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Леночка, с Наступающим!
    Ангина к нам не пришла
    Это Саша, вы к нам в снежный понедельник приезжали.
    Леночка, темпы нет, а как долго давать декатилен и тантум? Пока горло перестанет быть красным?

    Идёт рогатая с подарками, с зарплатами,с машинами, с квартирами,с победой, с мандаринами, с любимыми и книжками,со свадьбами, с детишками,с пятёрками и дачами,с соседями, удачами, с друзьями и карьерою, с надеждою и верою,с молитвами, свиданьями, с паденьем цен, с признаньями… Пусть в каждый дом она придёт! Пусть всё получит тот, кто ждёт!Без кризисов, насилия, но с рогом изобилия!

  12. #4672
    Аватар для penida
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    6 724

    Типово

    ЛЕНОЧКА!
    Спасибо ТЕБЕ за то, что была еще один год с нами !
    НАША СЕМЬЯ ЖЕЛАЕТ ТВОЕЙ СЕМЬЕ МИРА В НОВОМ ГОДУ! СПОКОЙНОГО СЕРДЦА ! ЩЕДРОТ ОТ СУДЬБЫ!
    УЛЫБОК ТВОИХ ДЕТОК! ОБЪЯТИЙ ДОЧКИ И СЫНОЧКА! ЛЮБВИ ИХ НЕОБЪЯТНЫХ СЕРДЕЦ!
    ВОЗМОЖНОГО НЕВОЗМОЖНОГО! ЗДОРОВЬЯ! КРЕПКОЙ СЕМЬИ! ПОПУТНОГО ВЕТРА !
    ДОСТАТКА! И пусть весь год будет наполнен счастьем!


  13. #4673
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    добрый день
    с праздником мира и добра вам и всем нам!)
    у ребенка 3года болит ушко уже 4 дня,он не говорил что оно болит, а врач не посмотрела,чем можно покапать?
    спасибо

  14. #4674
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово



    Леночка поздравляю всю Вашу семью с наступившим Новым годом!
    Пусть ваш дом наполнится любовью, добром и миром!
    Пусть самые заветные и смелые желания исполнятся!
    Не бойтесь мечтать, на бойтесь задумывать!
    Если ваши желания от души, если они помогут сделать вас счастливее, если это сделает счастливее еще и других, значит, они обязательно сбудутся!
    С любовью от нашей семьи



  15. #4675
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    добрый день
    с праздником мира и добра вам и всем нам!)
    у ребенка 3года болит ушко уже 4 дня,он не говорил что оно болит, а врач не посмотрела,чем можно покапать?
    спасибо
    Добрый вечер! А с чего тогда вы решили что оно болит? Отипакс

  16. #4676
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис


    Леночка поздравляю всю Вашу семью с наступившим Новым годом!
    Пусть ваш дом наполнится любовью, добром и миром!
    Пусть самые заветные и смелые желания исполнятся!
    Не бойтесь мечтать, на бойтесь задумывать!
    Если ваши желания от души, если они помогут сделать вас счастливее, если это сделает счастливее еще и других, значит, они обязательно сбудутся!
    С любовью от нашей семьи


    Цитата Допис від penida Переглянути допис
    ЛЕНОЧКА!
    Спасибо ТЕБЕ за то, что была еще один год с нами !
    НАША СЕМЬЯ ЖЕЛАЕТ ТВОЕЙ СЕМЬЕ МИРА В НОВОМ ГОДУ! СПОКОЙНОГО СЕРДЦА ! ЩЕДРОТ ОТ СУДЬБЫ!
    УЛЫБОК ТВОИХ ДЕТОК! ОБЪЯТИЙ ДОЧКИ И СЫНОЧКА! ЛЮБВИ ИХ НЕОБЪЯТНЫХ СЕРДЕЦ!
    ВОЗМОЖНОГО НЕВОЗМОЖНОГО! ЗДОРОВЬЯ! КРЕПКОЙ СЕМЬИ! ПОПУТНОГО ВЕТРА !
    ДОСТАТКА! И пусть весь год будет наполнен счастьем!

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Лен! Поздравляю с Новым годом! Искренне желаю. чтобы новый год принес массу позитива, по максимуму пусть будет здоровым и счастливым, с новыми путешествиями и удивительными встречами.

    Ты чудесная и замечателньая, пусть рядом будут только такие же люди, как ты сама!
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Лена! С наступающим Новым годом Вас! Спасибо за Вашу помощь!
    Здоровья Вам и Вашим родным, удачи и благополучия!!!!
    Спасибо огромное девочки!

  17. #4677
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Леночка, с Наступающим!
    Ангина к нам не пришла
    Это Саша, вы к нам в снежный понедельник приезжали.
    Леночка, темпы нет, а как долго давать декатилен и тантум? Пока горло перестанет быть красным?

    Идёт рогатая с подарками, с зарплатами,с машинами, с квартирами,с победой, с мандаринами, с любимыми и книжками,со свадьбами, с детишками,с пятёрками и дачами,с соседями, удачами, с друзьями и карьерою, с надеждою и верою,с молитвами, свиданьями, с паденьем цен, с признаньями… Пусть в каждый дом она придёт! Пусть всё получит тот, кто ждёт!Без кризисов, насилия, но с рогом изобилия!
    Спасибо большое! До 7 дней.

  18. #4678
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    С Новым Годом Леночка!
    Я хотела Вас попросить, в след раз Тимурчику назначить антибиотик в уколах
    мне очень тяжело преодолеть рвотных рефлекс ребенка от сиропчиков(((

  19. #4679
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Добрый вечер! А с чего тогда вы решили что оно болит? Отипакс
    ночью встал в истерике и начал ухо закрывать рукой,утром выделения были,но дотрагиваться не дает
    постоянные истерики,плохо спит, из-за горла такого не было

  20. #4680
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    С Новым Годом Леночка!
    Я хотела Вас попросить, в след раз Тимурчику назначить антибиотик в уколах
    мне очень тяжело преодолеть рвотных рефлекс ребенка от сиропчиков(((
    ок.

Сторінка 234 з 257 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті