| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
В интернете уже много отчетов о сегодняшнем переходе границе.
Если коротко, то пешком пропускают, но группами. Также есть информация о курсировании бусиков между КПП. Стоимость проезда за 2 километра пути - 50 гривен.
Вот кое-что с контакта:
Сергей Левченко
Приехал утром на 28 поезде в 7 утра
СРАЗУ с поезда берите такси на Чонгар до укр КПП. Цена 250грн за четверых
На КПП пропускают по 10 человек
Детей вне очереди!!! Просьба не фоткать пробки, предупреждают.
Дальше оформление и проход по территории таможни. На выходе можно сесть в бусики предпринимателей и доехать пару км до российского КПП. Цена 50грн с человека, но это выгоднее чтобы не потерять очередь. Тем более холодно. Ветер с порывами 20 м/с. Одевайтесь ТЕПЛО!! ОСОБЕННО детей.
На рос КПП пропуск по 10-20 чел.
На выходе проситься с попутками доехать до Джанкоя. Нам к примеру по трассе 4 машины предложили помощь
В итоге от момента высадки из поезда до выхода из рос КПП ушло менее 3 часов
Всем удачи!https://vk.com/club15115809Кристина Никулина
Сегодня ночью пересекали границу Украина-Крым через пункт Чонгар. Украинскую границу прошли за полчаса, погранцы сжалились над ребенком, 1.4 г. Хотя официально пускают без очереди только с детями до года. На российской не пустили без очереди, в итоге простояли 11 часов. Кто путешествовал с маленькими детьми - меня поймет, это непередаваемые впечатления. Малая изошлась за столько часов ожидания. Видела, люди пешком шли через украинскую и через российскую границы. Но это жуть. Расстояние неблизкое между погранпунктами, погода - жуть, люди с чемоданами и детьми. На российской стороне видела, как людей, которые перешли границы, забирали автобусы.
вот уж кого жалко, так это беззащитных заложников человеческой глупости....
в зоопарке «Сказка» умер крокодил
Это что? русские наступают? скоро Новоалексеевку захватят? или кто-то даже не читает, того, что сам пишет - "что яркие вбросы множатся ". На карту посмотри, видео не надо - и так понятно, что брехня! Там до Крыма оочень далеко - несколько десятков км. Если 4 км - это до трассы, так там гораздо ближе.
тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.
А як же...
Частные перевозчики наживаются на транспортной блокаде Крыма
28.12.2014 17:16
Крымчанам предлагают поездку домой по цене от 200 до 1000 грн
![]()
Очередь в пункте пропуска в Крым (фото - investigator.org.ua)
Частные перевозчики в Херсонской области наживаются на транспортной блокаде Крыма. Об этом сообщает Центр журналистских расследований.
В Новоалексеевке - конечном пункте поездов, следующих в Крым, частные перевозчики прямо на вокзале организовали свой бизнес. Крымчанам предлагают поездку домой, сумма которой варьируется от 200 до 1000 гривен. До Чонгара можно добраться за 100 гривен.
"До Новоалексеевки доехали на поезде, потом кто как. За кем-то приезжают прямо под поезд, другим предлагают подвезти до Чонгара или по месту назначения. Такая поездка, говорят стоит около тысячи гривен. Это дороже, чем в купе на поезде в Киев и обратно", - сообщила изданию жительница Крыма.
Еще одна девушка, следующая в Крым, сообщила, что можно доехать до Чонгара за 100 гривен, пешком пройти "границу", а уже потом добираться до конечного пункта.
"В общем, ситуация такова. Было одно предложение - сразу при выходе из вагона - до Симферополя за 200 грн, а за вокзалом один автобус туда же набирает по 300, а второй - по 700. Я еду до Чонгара за 100 - так и рекомендуют, чтобы пешком границу пройти и долго в очереди не стоять", - сообщила Александра Селигененко.
Люди также отмечают, что на улице холодно, сыро, нет ни одного туалета.
На административной границе с оккупированным Крымом выстроилась вереница из фур, очередь едва двигается. Тех, кто решил пересечь "границу" - около 300 человек, они толпятся в пункте пропуска.
Напомним, 26 декабря Укрзализныця отменила пассажирские и грузовые поезда в Крым. Для безопасности пассажиров Укрзализныця с 27 декабря ограничивает маршрут следования поездов крымского направления к станциям Новоалексеевка и Херсон. Также приостановлено автобусное сообщение с аннексированной территорией. Аналогичные меры приняла Белорусская железная дорога.
В то же время пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко заявил, что транспортное сообщение с Крымом приостановлено временно из-за угрозы проникновения диверсантов.
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Товарищь Зубков личность амбициозная , и местами не очень дальновидная . (Имхо разуется)
я уважаю его за зоопарк и некоторые поступки ( видел пару раз лично ), но вера в доброго царя губит не только крокодилов
http://pda.fedpress.ru/news/conflict...itsialno-iskly
кому как ни ему знать, что медведь барану не товарищь
по ссылке статья фееричная сама по себеособенно про метание между БЮТом, регионалами а сейчас между двумя российскими партиями
![]()
Востаннє редагував _pavel: 28.12.2014 о 20:14
Shit or get off the pot!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks