Цитата Допис від свч Переглянути допис
так я это и так знаю, я другое спрашиваю- зачем воветупину коридор?
ну невозможен это коридор технически - это мем, которым все оперируют, но что это такое- не понимают, невозможно его сделать безопасным, смысла в нем нет)
Пока никто не доказал обратное.


коридор- это коридор, у него задачи (провозглашаемые везде)- поставки в крым, вот я и спрашиваю-КАК?
коридор у росии на Крым может быть только один "по морю - аки посуху" других "коридоров" пока представить не возможно
правда есть еще "воздушный коридор" а-ля Геринг для Паулюса в Сталинграде, но то такэ... не вышло у немецких фашистов - не выйдет и у руских фашистов. историей - проверено.
воевать руские умеют плохо. стратегических и тактических изысков от них не дождаться. и это хорошо
использовать свое превосходство в военной технике - на короткое время - да - испугаются ... ))) бо техника та слишком быстро выбъется. а другой у руских и нет.

так что "задачи" господин Путлер будет решать, как и его предшественник Гитлер, при помощи "блефа". в искусстве "блефа" он действительно - велик (но на долго ли хватит?)