Если у них нет света, то как посты на сев форуме появляются? с ноутов?)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если у них нет света, то как посты на сев форуме появляются? с ноутов?)
Считаем.
Крым сам генерирует 196 МВТ.
Наши будут давать в утренние часы и вечерние часы – 400 МВт, в дневные и ночные – 650
Крым потребляет утром около 1 000 МВт, вечером – 1 050-1 100, в режиме дневного и ночного потребления – 850-950.
Выходит днем и ночью им с натяжкой хватит, а вот утром и вечером - опа..
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
новороссийцев гнобят.
доколе?
ленточка должна защищать от всего
сегодня сказали,что проблемы со снятием денег.
думал может это индивидуально как-то,а оно вот как
Спутник АТО @SputnikATO 2 мин.2 минуты назад
Международная платежная система Visa в пятницу приняла решение отключить российские банки, действующие на территории полуострова Крым.
Востаннє редагував bezzeb: 26.12.2014 о 16:43
"Крым сам генерирует 196 МВТ"... ИМХО, ватно-сакральные посты пропагандонов севасфорума слишком много энергии тянут...
P.S. Мну крымчан еще в марте предупреждал, что в ближайшей зиме (как дальше - сложно загадывать) у них будет либо тепло, либо светло.
P.P.S. Пределы патриотизма (в мирное время) в подавляющем большинстве [у рфян] определяются потребностями желудка и покупательной способностью кармана...
Перегибы патриотизма (в мирное время) близки к современной вирусной форме идиотизма, распространяющейся при любом виде общения.
Востаннє редагував Traveler: 26.12.2014 о 16:54
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Дипломат, руководитель фонда «Майдан иностранных дел» Богдан Яременко написал на своей странице в «Фейсбуке»:
«Такая «картина маслом»: за период действия Закона про свободную экономическую зону в Крыму на полуостров было завезено 1 300 000 тонн продовольствия. Мы высчитали, что даже если каждый крымчанин съедает в день по 1 кг еды, то за этот период в Крыму съели где-то около 250 000 тонн продуктов. Забудем, что какое-то собственное производство есть и в самом Крыму, получаем вопрос – куда делась разница в 1 050 000 тонн еды, завезенной в Крым с материковой Украины?» - спрашивает дипломат и сам предлагает несколько вариантов ответов.
По его словам, вероятнее всего, одна часть идет на то, чтобы кормить российских солдат, находящихся в Крыму, а другая, «наибольшая часть», попадает на Донбасс и служит «гуманитаркой» для российских наемников.
Яременко уверен, что виной этому Закон про экономически свободную зону в Крыму:
«Это следствие лоббистского закона. Можно без лишней гиперболизации прийти к выводу, что в том, что наших солдат на востоке Украины убивают откормленные сепаратисты есть огромная вина этих «деятелей», - пишет дипломат и задает еще один риторический вопрос: «Будем терпеть дальше и кормить оккупантов и убийц?».
Думаю, что лично ему - реально пофиг... рейтинг ничто, когда бабло - всё !
Хотя рф любит устраивать подарки соседям под НГ.
P.S. Вообще-то в сети уже предупреждали, что на финише года в Одессе готовится массовая заваруха силами ~600 человек -
с захватом порта, админзданий, администраций силовиков и т.д. и удержание их до подхода подкрепления из Крыма (хоть посуху, хоть по морю).
ХЕЗ, то ли вбросы, то ли реальные угрозы.
Востаннє редагував Traveler: 26.12.2014 о 17:05
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Гисметео предлагает свой график отключения эл/энергии в Крыму
![]()
В Севастополе через 2,5 часа предпримут новую попытку взорвать многоэтажку
СЕВАСТОПОЛЬ, 26 декабря. Очередная попытка сноса полуразрушенного двумя взрывами 16-этажного дома на Капитанской улице в Севастополе назначена на 19:00, передает "Крыминформ".
Представители власти никак не комментируют происходящее и не объясняют причин неудачи при сносе здания, а запланированная на 15.00 пресс-конференция была отменена.
Как сообщил изданию информированный источник, специалисты до сих пор не выработали решение по своим дальнейшим действиям, но все же собираются каким-то "новым способом" окончательно снести его именно сегодня.
Напомним, что недостроенный 16-этажный дом на ул. Капитанская в Севастополе выстоял после произведенного сегодня подрыва, превратившись в своеобразную "пизанскую башню". Направленный взрыв не оказал ожидаемого эффекта и здание лишь покосилось. Повторная попытка также оказалась неудачной.
Начальник управления обеспечения гражданской защиты правительства города Мирослав Сагайдак ранее сообщал, что "мероприятие проводится в плановом порядке, в соответствии с заранее разработанным планом по подрыву несущих конструкций недостроенного дома", а проект был "разработан в соответствии с требованиями строительных норм и правил предприятием "Альфа экспедишн демайнинг", которое имеет лицензию и допуск к проведению взрывных работ".
Видеозапись попыток смотрите здесь.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/12/26/1352923.html
![]()
Востаннє редагував bezzeb: 26.12.2014 о 17:17
это что в темноте взрывать будут? экстремалы
Электроэнергия. Ж/д сообщение. Виза. Неудача со сносом.
ПИЗА Севастополю.
ПИЗАтый Севасик!
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Форумчане,если кому-то удастся снять с Визы деньги в банкомате ЛЮБОГО банка в городе в ближайшие дни,очень большая просьба маякните в теме или в личку.2дня не могу маме помочь снять пенсию с карты Российского Сбербанка.Пробовали в РНКБ,Крайинвест,банк Россия.
Во избежание вопросов,Сразу напишу :деньги на карте есть,снимаем не первый раз,карта не просрочена,банкоматом пользоваться умею-в банке 7 лет проработала))
Сегодня хотел снять наличку со своей сбербанковской карты, как и обычно делаю это с банкомата РНКБ, и получаю отказ "по техническим причинам не возможно", иду в другой, тоже самое, иду в Крайинвест и там: "данный вид карты не обслуживается"... Зашибись! По горячей линии в сбере сообщают, что да, наши карты на территории Крыма на данный момент перестали обслуживаться, на вопрос почему овтет - "санкции". Карта у меня VISA.
Кто, что знает еще? В терминале пробовал, тоже самое...
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=892664
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks