Оппозиция в рф карманная, навальный - кремлевская марионетка. Сценарий действа на манежке уже расписан и все старательно учат роли. Шоу для своей ваты под девизом "смотрите, как легко мы подавили зарождавшийся майдан"
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
готовятся
Московское метро приравняли к аэропортам
Досмотр пассажиров будет тотальным
С нового года в московском метро начнет действовать та же система безопасности, что и в аэропортах. На каждой станции метро будет организован досмотр пассажиров. На эти цели Московский метрополитен потратит более 7 млрд рублей из федерального бюджета
До конца года в подземке будут полностью оборудованы 294 досмотровые зоны, сообщил РБК представитель метрополитена. Проверять багаж и пассажиров служба безопасности метрополитена начнет в следующем году, говорил журналистам в конце октября начальник московского метро Дмитрий Пегов. Пока к досмотру пассажиров готовы только 60 вестибюлей, еще в 234 зонах ведутся монтажные работы, а на станциях продолжают устанавливать специальное оборудование – рамки металлодетекторов и рентгеновские аппараты для проверки багажа.
NewDayNews.Ru: http://urfo.org/society/14/11/20/all/
psкто все эти отписавшиеся новые люди в теме
![]()
Востаннє редагував Netta: 25.12.2014 о 12:53
В роисе власть меняется всегда путём дворцовых переворотов. майдан до жёппы я считаю
Стандартная забота о безопасности граждан. Как и во всех развитых странах...
Никакого майдана не будет. 146. Влажная вата не горит. А вот годика через три, к очередной коронации ху.ла, какие то предварительные телодвижения масс возможны. До настоящего майдана им еще лет 10 развиваться.
Это зависит от нас.
Если Украина преодолеет невзгоды и разовьется в демократическое, европейское, цивилизованное, правовое государство, россияне подумают "а чем мы хуже" и запросто устроят свой Майдан.
Но если мы потерпим неудачу и так и останемся самой нищей страной Европы, наш негативный пример, наоборот, убережет их от массовых волнений.
Пока хутин при власти ничего не будет. Т.ч. ждём трупного сообщения из Москвы .
От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.
А готовятся то не на шутку уже, Санкт-Петербург подключился и пошли угрозы
![]()
Добро пожаловать, последние новости
https://twitter.com/euro_manezhka
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks