у меня мультя толи 900,толи 960 Вт в час "жрет"(ито,это ж на самых мощных программах,а тушение,варка подогремв меньше тянут)).Т.е это однозначно меньше 42 копеек за час))))) Даже если готовить каждый день по часу,то выходит что-то около 13-15 грн в месяц-шалени гроши)))))))) Газ однозначно дороже....
Bookmarks